ПКТ и Здоровье Кортизол

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Стабильно при повышенных нагрузках до 5-7 грамм. А так - 2.5 грамма на постоянке.
Как правильно сказал Дима Гусак - вечный курс. И вообще идеально конечно с пептидами. Есть знакомый. 10 месяцев в году на ГР, 8 на фарме, качество отличное, ничего особо не сыпется, все изумительно. Сам имел большие проблемы с кортизолом после травмы. Причем комплексные. Что называется мясо горит, а жир растет
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
У меня знакомый ставит по грамму теста в день. Так и что - рекомендовать эту дозу всем окружающим?
1 грамм аскорбинки в день - вполне необходимая и достаточная для целей Cooller'а доза.
Спорить на эту тему не хочу. Просто высказал свое мнение.
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Каждый сам для себя подберет нужную дозировку, спорить тут действительно глупо.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
ну я обычно заглатывал пакетик оранжевый на 2.5 грамма... всосется конечно намного меньше, но думаю вполне!
а насчет теста хз, ставлю загрузку на 2-3 недели 1.5г, потом перехожу на грамм, голова шальная с полутора, как бухой вечно... подозреваю цнс в таком состоянии просто горит! мне больше по душе повышенные дозы анаболической...
буду экспериментировать с мелатонином
Дима Гусак, дак вот я не загонялся никогда на эту тему, ходил себе на работу, не парился, а тут невзначай начал замечать утром вобще всё плохо, как будто поболел дня 3
 

Rusavad

Местный
Сообщения
148
Реакции
28
Витамин С витамин С.... Я через пару недель употребления по грамму в день очень явственно начинаю ощущать поджелудочную.... Очень неприятные ощущения скажу я вам.... А кортизол - гормон стрессовый, так что по меньше стрессов, ребятки . А как известно, все стрессы рождаются у нас в головушке. Поэтому лучший способ это тупо не гнать!! :))))
 

Rusavad

Местный
Сообщения
148
Реакции
28
Только вот это тоже не просто гадство сделать
 
Назад
Сверху Снизу