Новости Косяк за прививку

  • Автор темы Племяша
  • Дата начала

Prim

Местный
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Я не верю, что в стране где уже 15 лет идёт отток научных кадров, вакцину разработали быстрее чем в странах где на это и бюджет и умов больше :)

Вот хоть убейте меня, но тут мою логику не пробить.
К тому же забавная история с тем, как отправили вакцину которая не соответствует заявленном в другие страны окончательно убила мою веру ;)
Спорить смысла нет, каждый останется при своем) При всем при том, что мое отношение к власти негативное, в глобальное наебалово про прививку я не верю. Учитывая, сколько денег вкладывается в строительство госпиталей и т.п.
Да, чинуши все делают через жопу, но если бы вакцина была нерабочей, уже давно бы об этом узнали
 

Georgi

Выступающий
Сообщения
130
Реакции
233
Бро просто это государство уже истратило мой лимит доверия...Я понимаю, что могу быть предвзятым, но когда тебе всегда врут, лимит доверия тратится...(
В какой раз убеждаюсь что Вы в России с жиру беситесь.
 
C

Chantico

Спорить смысла нет, каждый останется при своем) При всем при том, что мое отношение к власти негативное, в глобальное наебалово про прививку я не верю. Учитывая, сколько денег вкладывается в строительство госпиталей и т.п.
Да, чинуши все делают через жопу, но если бы вакцина была нерабочей, уже давно бы об этом узнали
Может быть, я не оспариваю этот момент, я же сказал бро, тут аспект лишь моего недоверия :)
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Бро просто это государство уже истратило мой лимит доверия...Я понимаю, что могу быть предвзятым, но когда тебе всегда врут, лимит доверия тратится...(
Ну я тоже гад)))
Ответил Путину, жду ФСБ… хотя, им далеко ехать
AF0696D9-F6AD-4940-BB3C-66C6F80FE9BB.jpg
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Если ему надо тебя за пол часа скрутят и больше не увидим тебя ((((
Руки коротки, я ему такие письма писал, что уже третью мировую можно было начинать, но этот сморчок молчит
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Назад
Сверху Снизу