Новости Косяк за прививку

  • Автор темы Племяша
  • Дата начала

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Они такой тупой отпиской ответили, что я думаю там узбеки писали, гастарбайтеры, на специалистов денег уже нет в России
Всё бабло попилено нахуй между 2% населения, пидоров друзей и семей вовки и димона, будь они прокляты и подохнут они от рака
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Я боюсь с "Вакциной" которую разработали в "РФ" я потом уже ничего не сделаю, даже место в земле не найду себе.
За маски платите, и штрафы уроды дерут с людей,а эта хрень бесплатная)))
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Всё бабло попилено нахуй между 2% населения, пидоров друзей и семей вовки и димона, будь они прокляты и подохнут они от рака
Они от рака не умрут, [Цензор] посмотри как хорошо держится
Не рассчитывайте, что кого-то карма настигнет
 

Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679
Они от рака не умрут, [Цензор] посмотри как хорошо держится
Не рассчитывайте, что кого-то карма настигнет
Возможно, для этого работает целая команда врачей, фармакологов, геронтологов, возможно специальный бренд "восстановительной" фармы и болольничка своя есть, кремлевская медицина {cat (19)}
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Возможно, для этого работает целая команда врачей, фармакологов, геронтологов, возможно специальный бренд "восстановительной" фармы и болольничка своя есть, кремлевская медицина {cat (19)}
Я о том же, мы в своё время думали, что они наворуются и начнут работать на благо страны, потом думали, что их карма настигнет… хер там плавал… не наворовались, кармы нет и не надейтесь
 
Назад
Сверху Снизу