Вопрос Ковид на курсе

Erick Yukon

Новичок
Сообщения
34
Реакции
104
Был ли у кого то из уважаемых донов опыт болезни во время курса? Особенно интересует вопрос с длинными эфирами и тренболоном.

Встречал работы, где обосновывалось что высокий уровень тестостерона повышает риск болезни и в разы повышает риск тяжелого течения болезни. Так что этот вопрос несколько волнует:)) Сам цеплял вирус в январе но не на фарме и в оч легкой форме.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Был ли у кого то из уважаемых донов опыт болезни во время курса? Особенно интересует вопрос с длинными эфирами и тренболоном.

Встречал работы, где обосновывалось что высокий уровень тестостерона повышает риск болезни и в разы повышает риск тяжелого течения болезни. Так что этот вопрос несколько волнует:)) Сам цеплял вирус в январе но не на фарме и в оч легкой форме.
Я болел по зиме, на болде и дэке. Было хуёво. Из-за поражения лёгких организм увеличивает выработку эритроцитов, а на болде они и так растут хорошо. Да на дэке. Я так-то про ковид не особо в курсе,насчёт побочек. Слышал про тромбоз. На курсе риск этой хуйни в разы выше будет. Так что контроль гематокрита со всеми мерами предосторожности типа аспирина и пентокса. Гематокрит растёт от всех аас. Конкретно по трену хз, он щитовидку говорят давит, не знаю чем этот факт чреват.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Был ли у кого то из уважаемых донов опыт болезни во время курса? Особенно интересует вопрос с длинными эфирами и тренболоном.

Встречал работы, где обосновывалось что высокий уровень тестостерона повышает риск болезни и в разы повышает риск тяжелого течения болезни. Так что этот вопрос несколько волнует:)) Сам цеплял вирус в январе но не на фарме и в оч легкой форме.
Каких ещё донов? Гондонов может хотел написать?
Я болел с марта по июнь, пил антибиотики - помогало, в итоге потом обнаружилось что я переболел ковидом на ногах
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Был ли у кого то из уважаемых донов опыт болезни во время курса? Особенно интересует вопрос с длинными эфирами и тренболоном.

Встречал работы, где обосновывалось что высокий уровень тестостерона повышает риск болезни и в разы повышает риск тяжелого течения болезни. Так что этот вопрос несколько волнует:)) Сам цеплял вирус в январе но не на фарме и в оч легкой форме.
Да, был опыт у моего знакомого, заболел, снизил дозу теста до пол кубика энки 125 мг в неделю , отключил всё остальное и лечился, как прописали врачи, с антибиотиками и прочими ништяккми.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Каких ещё донов? Гондонов может хотел написать?
Я болел с марта по июнь, пил антибиотики - помогало, в итоге потом обнаружилось что я переболел ковидом на ногах
Хуясе ты болел. У меня температура пару дней продержалась, а потом только одышка с месяц была от любой нагрузки. Даже по лестнице на пару этажей подняться, сердце забивалось ппц. И запахов месяца два не чувствовал нормально. Вначале полностью пропали, а потом вонища ни на что не похожая везде мерещилась, особенно от варёных яиц. Они бля и так воняют, а то аж до блёва. Короче не болезнь а дискомфорт
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Люди по три раза болели....Антитела у всех по-разному держатся))))
Что теперь, каждый месяц прививаться ?)))) А если серьёзно, то на всё это как обычно времени не находится, в отличие от всякой поебени. Ну правда, ходить каждый месяц мониторить антитела, чтоб когда снизятся сходить привиться? Я слишком распиздяй, как и все человеки.
Только власть ИИ, тотальный контроль и карательная психиатрия спасут человечество. Слава роботам!
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Был ли у кого то из уважаемых донов опыт болезни во время курса? Особенно интересует вопрос с длинными эфирами и тренболоном.

Встречал работы, где обосновывалось что высокий уровень тестостерона повышает риск болезни и в разы повышает риск тяжелого течения болезни. Так что этот вопрос несколько волнует:)) Сам цеплял вирус в январе но не на фарме и в оч легкой форме.
Я бы трен точно отменил. У меня он конкретно садит имунку. А так на тесте соло перенёс нормально.
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
В апреле тоже спутником ширнулся)))) блин ну хоть я не один на нашем форуме, кто прошел через это, а то все здесь в полном отрицалове))))))
Говорят, кочки не самая интеллектуальная группа населения.... Завидуют поди))).
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Говорят, кочки не самая интеллектуальная группа населения.... Завидуют поди))).

А кто говорит? Можно поконкретнее))));)


Ну вот...сам и ответил.Завидуешь значит нам всем.
Надеюсь белой завистью?)))):biggrin:
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Я болел на курсе, но у меня как-то на изи все пошло, через дня 4 уже тренил почти на максимуме, 22 июля взязи мозок и был положительный а 30 уже отрицательный
 
Назад
Сверху Снизу