Вопрос Ковид на курсе

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ну вот...сам и ответил.Завидуешь значит нам всем.
Надеюсь белой завистью?)))):biggrin:
Каюсь Иваныч, так и есть. Но если логика тебя не подводит, то ты поймёшь что зависть эта, и то что я пасусь тут а не на форуме юристов например, имеет один корень)))).
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Я болел на курсе, но у меня как-то на изи все пошло, через дня 4 уже тренил почти на максимуме, 22 июля взязи мозок и был положительный а 30 уже отрицательный
Так мазок положительный и должен только в первые дни быть. Потом основная концентрация вируса в лёгких пасётся, а на слизистой нет нихуя.
П. С. Тебя, бля, и бубонная чума хyй возьмёт, наверное)))).
 

Тим Ламбезис

Проверенный
музыкант
Сообщения
377
Реакции
921
Я не противник прививок, но знакомая работает в больнице которую под ковидников переделали. Говорит, одинаково все мрут, и привитые и не привитые
 

Erick Yukon

Новичок
Сообщения
34
Реакции
104
Я не противник прививок, но знакомая работает в больнице которую под ковидников переделали. Говорит, одинаково все мрут, и привитые и не привитые

У меня отец в 73 года вакцинированный только первой дозой цепанул дельту. 20 % поражения легких, легкий кашель и все. Сильно не уверен что без прививки так легко отделался бы. Лечился, разумеется, нормально - с уколами антикоагулянтов и тд.
Так то, смотрю в теле чат заболевших вакцинированных спутником- смертей где то в районе десятка (о которых сообщили родственники) , остальные отчеты достаточно все таки оптимистичные.
А так, смотрю по друзьям - у меня уже трое повторно болели подтвержденным ковидом с разницей в 3-4 месяца. Правда повторно - уже очень легко.

Потому и я чутка призадумался о том, как бы курсить получше и побезопаснее :)
 

Тим Ламбезис

Проверенный
музыкант
Сообщения
377
Реакции
921
Я
У меня отец в 73 года вакцинированный только первой дозой цепанул дельту. 20 % поражения легких, легкий кашель и все. Сильно не уверен что без прививки так легко отделался бы.
Так то, смотрю в теле чат заболевших вакцинированных спутником- смертей где то в районе десятка (о которых сообщили родственники) , остальные отчеты достаточно все таки оптимистичные.
А так, смотрю по друзьям - у меня уже трое повторно болели подтвержденным ковидом с разницей в 3-4 месяца. Правда повторно - уже очень легко.

Потому и я чутка призадумался о том, как бы курсить получше и побезопаснее :)
Сам лично привился. По крайней мере, болезнь легче будет протекать если заболеешь
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Я не противник прививок, но знакомая работает в больнице которую под ковидников переделали. Говорит, одинаково все мрут, и привитые и не привитые
Мрут все одинаково....болеют по-разному))));)
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Заболел как раз на курсе тест трен длинные. перенес хуево, скорее всего из=за того что в зал ходил и тренил пока не слег, с легкими норм, на сердце дало. не колол просто эфиры пока белел смысла то нет, а потом возобновил все.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Заболел как раз на курсе тест трен длинные. перенес хуево, скорее всего из=за того что в зал ходил и тренил пока не слег, с легкими норм, на сердце дало. не колол просто эфиры пока белел смысла то нет, а потом возобновил все.
а если не долго болеешь смысл отменять длинные эфиры, это таблетуру или короткие еще резонно отключить, ну как по мне...
 

Александр77

Завсегдатай
Сообщения
244
Реакции
586
Заболел как раз на курсе тест трен длинные. перенес хуево, скорее всего из=за того что в зал ходил и тренил пока не слег, с легкими норм, на сердце дало. не колол просто эфиры пока белел смысла то нет, а потом возобновил все.
Привет. Возраст какой у тебя?
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
а если не долго болеешь смысл отменять длинные эфиры, это таблетуру или короткие еще резонно отключить, ну как по мне...
кому что, я своим опытом делюсь, кто то даже не замечает что болеет. ну мне не было смысла ставить один хрен в постели лежал
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Я не противник прививок, но знакомая работает в больнице которую под ковидников переделали. Говорит, одинаково все мрут, и привитые и не привитые
ну это галимый пиз.... есть пруфы? это из разряла бабки на лавочки напиздели.
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Вот факты и только факты, для любителей выдумать нелепые истории которые ни на чем не основываются
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
ну это галимый пиз.... есть пруфы? это из разряла бабки на лавочки напиздели.
А кто в больницах работает? Вы никогда не задумывались что большая часть чиновников мелкого и среднего звена, врачей в гос. клиниках и больницах, учителей в школах и т. д. это женщины, и часто той возрастной категории которая верит в экстрасенсов, покланяется мощам ну и вся вот эта чушь. Бабы корень всех бед.
 
Назад
Сверху Снизу