Вопрос Ковид на курсе

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Вот факты и только факты, для любителей выдумать нелепые истории которые ни на чем не основываются
Не смог посмотреть, вроде тема интересная, но мужика очень тяжело слушать. Не дано ему жечь глаголом. Чё там в двух словах?
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Чего вы так все этой прививки стремаетесь, прям всех решили уничтожить, да нахрен нас рабов для сильных мира сего уничтожать, мы все для них никчемная рабочая сила, которая приносит им бабки, а тут такие посидели подумали, ага, ну все всех вакцинируем и все через 5 лет сдохнут{cat (41)} и откуда эта хрень только пошла и почему именно все твердят про 5 лет, а почему не 3 или 4. А еще забыл все станут бездетными, блин да нахрен мы кому нужны, бездетными делать или еще что то, обычная прививка, люди на этой вакцине делают бабки, вообщем мое личное мнение все это хрень, все эти опасения.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Чего вы так все этой прививки стремаетесь, прям всех решили уничтожить, да нахрен нас рабов для сильных мира сего уничтожать, мы все для них никчемная рабочая сила, которая приносит им бабки, а тут такие посидели подумали, ага, ну все всех вакцинируем и все через 5 лет сдохнут{cat (41)} и откуда эта хрень только пошла и почему именно все твердят про 5 лет, а почему не 3 или 4. А еще забыл все станут бездетными, блин да нахрен мы кому нужны, бездетными делать или еще что то, обычная прививка, люди на этой вакцине делают бабки, вообщем мое личное мнение все это хрень, все эти опасения.
А я этого всего и не слышал даже. Во как. Надо выбирать что смотреть и с кем пиздеть))))
 

Тим Ламбезис

Проверенный
музыкант
Сообщения
377
Реакции
921
ну это галимый пиз.... есть пруфы? это из разряла бабки на лавочки напиздели.
Я лично верю лишь в то что вижу. У меня школьный товарищ умер от ковида через полгода после вакцинации
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Не смог посмотреть, вроде тема интересная, но мужика очень тяжело слушать. Не дано ему жечь глаголом. Чё там в двух словах?
Зря не смог. советую тебе вообще ознакомиться с ним, не пожалеешь потраченного времени, я не буду рекламировать так скажем просто сам посмотри послушай у него много видео и на спорт темы и на добавки и сам уже сделаешь выводы для себя
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Я лично верю лишь в то что вижу. У меня школьный товарищ умер от ковида через полгода после вакцинации
пруфы предоставишь? это легко , нужна лишь справка его о вакцинации и справка с морга с причиной смерти
 

Тим Ламбезис

Проверенный
музыкант
Сообщения
377
Реакции
921
пруфы предоставишь? это легко , нужна лишь справка его о вакцинации и справка с морга с причиной
Тебе это зачем? Мне лично пофиг, человека уже не вернёшь. Информация была чем он заболел и от чего он умер
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Зря не смог. советую тебе вообще ознакомиться с ним, не пожалеешь потраченного времени, я не буду рекламировать так скажем просто сам посмотри послушай у него много видео и на спорт темы и на добавки и сам уже сделаешь выводы для себя
Я попробую. Обещаю. Просто есть люди с талантом расказчика, а есть кому это не дано. Бывает что человеку есть что сказать, но увлечь слушателя он не может. Дробышевский хороший пример прирождённого балабола. Кому нахуй нужна антропология? И мне не нужна, а я года два назад все видосы этого дрища пересмотрел))).
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Я лично верю лишь в то что вижу. У меня школьный товарищ умер от ковида через полгода после вакцинации

Тебе это зачем? Мне лично пофиг, человека уже не вернёшь. Информация была чем он заболел и от чего он умер
Новая тема про кочек.... Один сказал,а про всех подумали....)))
 

Тим Ламбезис

Проверенный
музыкант
Сообщения
377
Реакции
921
Я так и думал....
Ты пойми, никто не будет в этом копаться лишь потому что кто-то в интернете не верит в это. Таких умерших сотни, если не больше, и возможно только родным давали справку о вскрытии
 

Тим Ламбезис

Проверенный
музыкант
Сообщения
377
Реакции
921
Я так и думал....
И вообще, кто нибудь говорил что вакцина это 100% гарантия не заболеть от ковида? Даже после вакцинации можно заболеть, но болезнь будет протекать очень слабо, и иногда безсимтомно. А к летальному исходу я полагаю могут привести какие-то хронические болячки, которые могут быть несовместимы с вакциной
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Ты пойми, никто не будет в этом копаться лишь потому что кто-то в интернете не верит в это. Таких умерших сотни, если не больше, и возможно только родным давали справку о вскрытии
Ты пойми, что ты просто пиздабол
 

Тим Ламбезис

Проверенный
музыкант
Сообщения
377
Реакции
921
Ты пойми, что ты просто пиздабол
Ебать ты сказочный долбоеб. В таком случае пиздаболы родители умершего, его родственники, куча друзей. Ты не тех людей пиздаболами выставляешь, в данном случае они все лишь жертвы информации. Жаль что ты большую часть жизни прожил, а ума так и ненажил
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Ебать ты сказочный долбоеб. В таком случае пиздаболы родители умершего, его родственники, куча друзей. Ты не тех людей пиздаболами выставляешь, в данном случае они все лишь жертвы информации. Жаль что ты большую часть жизни прожил, а ума так и ненажил
Ты не предоставил ни одного факта, доказательства своих слов. Ты считаешь возможным заходить на специализированный форум в специально созданную тему и от балды писать все что выдумал в своих фантазиях, это не уважение к форумчанам. Есть администрация форма которая нас рассудит , в том что ты пиздабол даже сомнения нет, а вот за сказочного долбаеба тебе стоит ответить
 

Тим Ламбезис

Проверенный
музыкант
Сообщения
377
Реакции
921
Ты не предоставил ни одного факта, доказательства своих слов. Ты считаешь возможным заходить на специализированный форум в специально созданную тему и от балды писать все что выдумал в своих фантазиях, это не уважение к форумчанам. Есть администрация форма которая нас рассудит , в том что ты пиздабол даже сомнения нет, а вот за сказочного долбаеба тебе стоит ответить
А ты представь, вот не дай бог умрёт твой близкий товарищ, ты спросишь у его родителей от чего он умер, тебе скажут от ковида. И ты такой : предоставьте мне справки, или вы пиздаболы. Да детский сад же
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
как же заебали такие вот пиздаболы-сказочники " у меня знакомый умер, друг друга рассказывал, и у каждого знакомый врач работает в больнице и что то рассказывает" вы в жизни уже заебали еще и тут путаетесь. С таких уже пора спрашивать за слова
 
C

Chantico

В апреле тоже спутником ширнулся)))) блин ну хоть я не один на нашем форуме, кто прошел через это, а то все здесь в полном отрицалове))))))
Та было бы чем прививаться, а то...Не понятно сколько эти антитела держут, не понятно помогает ли она от нового штамма...А просто вливать в себя что-то без какого-то видимо профита...Даже в глобальном плане...Хз.
 
Последнее редактирование модератором:

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Чего вы так все этой прививки стремаетесь, прям всех решили уничтожить, да нахрен нас рабов для сильных мира сего уничтожать, мы все для них никчемная рабочая сила, которая приносит им бабки, а тут такие посидели подумали, ага, ну все всех вакцинируем и все через 5 лет сдохнут{cat (41)} и откуда эта хрень только пошла и почему именно все твердят про 5 лет, а почему не 3 или 4. А еще забыл все станут бездетными, блин да нахрен мы кому нужны, бездетными делать или еще что то, обычная прививка, люди на этой вакцине делают бабки, вообщем мое личное мнение все это хрень, все эти опасения.
Рейтинг Путина падает. Они решили нам на генном уровне привить путинизм вместе с вакциной. После вакцинации ты уже не сможешь его хуесосить
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Та было бы чем прививаться, а то...Не понятно сколько эти антитела держут, не понятно помогает ли она от нового штамма...А просто вливать в себя что-то без какого-то видимо профита...Даже в глобальном плане...Хз.
Я более того скажу, антитела могут существовать только в антипространстве! Вот и думайте
 
Назад
Сверху Снизу