Блог Ксюха. Здрасти

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
Как успехи в жиме? :3
Ну тренер тащит в октябре уже на какие-то типа международные соревы, где-то недалеко будут, хочет что мс сделала, то есть где-то 115кг пожать надо в экипе в моей весовой. Пока не знаю как выйдет 105 жала без экипы, но сейчас 3 недели запрет на тренировки от врачей, а времени не так уж много
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Ну тренер тащит в октябре уже на какие-то типа международные соревы, где-то недалеко будут, хочет что мс сделала, то есть где-то 115кг пожать надо в экипе в моей весовой. Пока не знаю как выйдет 105 жала без экипы, но сейчас 3 недели запрет на тренировки от врачей, а времени не так уж много
Хороший результат для рав жима, надо двигать эту тему
 
C

Chantico

Ну тренер тащит в октябре уже на какие-то типа международные соревы, где-то недалеко будут, хочет что мс сделала, то есть где-то 115кг пожать надо в экипе в моей весовой. Пока не знаю как выйдет 105 жала без экипы, но сейчас 3 недели запрет на тренировки от врачей, а времени не так уж много
Слушай, ну зная тебя ты и 120 пожмёшь {cat (12)}
 
R

ROCKET

Привет, ребята и девчата 👋 давно не заходила, потом пароль с логином искала, кароче - здрасте! Как у вас дела? Как спортивные успехи и достижения? Я вот с бб и соревами по нему закончила и случайно попала на жим классический )))
Привет, давненько тебя не видели)
 
Назад
Сверху Снизу