Блог Ксюха. Здрасти

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Это не теория, а физиология нашего организма. Когда поднимаешь силовые, а в след за ними и рабочие веса (7-10) повторов то, организм начинает гипертрофировать мв-адаптация мв в виде гипертрофии к подъёму этого веса на эти 7-10 повторов к примеру.
Именно к такому выводу я и пришел,опираясь на опыт.Растут силовые- растут мышцы.Если не дошираком конечно питаться.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Мне кажется бицепс не та МГ где нужно за весом рваться?
А где нужно рваться за весом?
Если ты троеборец силовик то, да, только в тех трёх мг рвутся, а в остальном, бицепс плеча такая же мг как и другие. И здесь уже встаёт вопрос лично каждого, хочет он много поднимать на бицепс плеча, как и на другие мг, или нет, или вообще не нужно, что то там серъёзное поднимать.
Одно имеет место быть-хочешь объёмы, прогрессируй в силовых, что бы поднять рабочие веса, а соответственно и увеличить гипертрофию мв.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Именно к такому выводу я и пришел,опираясь на опыт.Растут силовые- растут мышцы.Если не дошираком конечно питаться.
Да, только не постоянно сидеть в диапазоне 1-5повторов. Здесь уже будет акцент именно на силу и в меньшей степени на гипертрофию.
Да и порваться так не долго. Даже силовики включают в свою прогу периодизацию в повторах, процентовка от ПМ.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Да, только не постоянно сидеть в диапазоне 1-5повторов. Здесь уже будет акцент именно на силу и в меньшей степени на гипертрофию.
Да и порваться так не долго. Даже силовики включают в свою прогу периодизацию в повтора, процентоуа от ПМ.
Я начинаю вес с 3-4 повторов в подходе,когда уже этот вес ебошу свыше 6 повторений,то накидываю на следующую тренировку.Ну и периодически "отдыхаю",работаю по 10-12 повторений в подходе,несколько неделшь..Потом опять начинаю грузиться в силу.На мне эта схема работает безотказно.Для меня главное сейчас набрать свою прежнюю форму именно в силовых,за ними и каркас мышечный потянется.
Никакие методиги не использую,не лифтерские,не билдерские,все путем опыта искал для себя.
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
Вот ведь, собрались монстры силы и массы {cat (15)} мне до вас ой как далеко, я так...мимо проходила, а там в этом мимо штанга с гантелями валялась, ну и прилипла я на чуть-чуть {cat (41)} у меня в основном 15-20 повторений на 4-5 подходов...чисто в силовую давно уже не уходила
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Вот ведь, собрались монстры силы и массы {cat (15)} мне до вас ой как далеко, я так...мимо проходила, а там в этом мимо штанга с гантелями валялась, ну и прилипла я на чуть-чуть {cat (41)} у меня в основном 15-20 повторений на 4-5 подходов...чисто в силовую давно уже не уходила
У тебя уже база приличная.А я в январе по сути только начал,кусок лета и осень я по бабам шлялся и бухал.Пока я форму в силовых не наберу,о какой то массе и говорить не стоит)
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Когда у меня будет рабочий жим 140кг,может я тоже буду 4 подхода делать по 10 раз и не париться за силовые))Раз в два месяца накидывая пяток килограмм))
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
У тебя уже база приличная.А я в январе по сути только начал,кусок лета и осень я по бабам шлялся и бухал.Пока я форму в силовых не наберу,о какой то массе и говорить не стоит)
Я тоже хочу эта...по мужикам и побухать {cat (41)} но тут этот вирус приключился и только побухать остаётся, а без мужиков бухать скучно...трагедь {cat (6)}
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Я тоже хочу эта...по мужикам и побухать {cat (41)} но тут этот вирус приключился и только побухать остаётся, а без мужиков бухать скучно...трагедь {cat (6)}
По началу збс))мост на тесте)не сыпешься)а потом и на мост болт положил,в итоге к январю стал просто жилистым дрищом 74кг.И это хорошо что 74,а не 70))с учетом своего теста в ноль,бухни регулярной,отсутствия тренинга и питания-бутер с чаем два раза в день.
не стоит оно того...
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
По началу збс))мост на тесте)не сыпешься)а потом и на мост болт положил,в итоге к январю стал просто жилистым дрищом 74кг.И это хорошо что 74,а не 70))с учетом своего теста в ноль,бухни регулярной,отсутствия тренинга и питания-бутер с чаем два раза в день.
Ты как-то прям лютанул с собой, суровый подход, правда меня при таком разбарабанило бы килограм до 90
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Ты как-то прям лютанул с собой, суровый подход, правда меня при таком разбарабанило бы килограм до 90
Во всем бабы виноваты)в этом году я даже на тесте дальше работы,зала и дома никуда))В том году просто упорол форму,ради каких то гулянок с бабами.такие попадались что на разок не получалось...
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
Во всем бабы виноваты)в этом году я даже на тесте дальше работы,зала и дома никуда))В том году просто упорол форму,ради каких то гулянок с бабами.такие попадались что на разок не получалось...
Нашёл крайних! У него там "навигатор", понимаешь, к девчонкам его тащит, а аиноватв девчонки, а не "навигатор" {cat (41)}
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Нашёл крайних! У него там "навигатор", понимаешь, к девчонкам его тащит, а аиноватв девчонки, а не "навигатор" {cat (41)}
Думаешь они такие невинные))Меня одна сразу в гости затащила,блинов со сгущенкой напекла,знала как подсадить кочку))Ради секса бабы могут пойти на разные хитрости и подлости)
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Что еще надо то))приехал с тренировки,накормила вкусно,в кроватку уложила...Вот так я и попал в капкан)с меня все силы вытянула за три месяца))Благо еще тесто ставить не забывал ))
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
Думаешь они такие невинные))Меня одна сразу в гости затащила,блинов со сгущенкой напекла,знала как подсадить кочку))Ради секса бабы могут пойти на разные хитрости и подлости)
Ой вот тока не надо! Мужики а ради еды, даже на секс пойдут {cat (41)}{cat (41)}{cat (41)}
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Ой вот тока не надо! Мужики а ради еды, даже на секс пойдут {cat (41)}{cat (41)}{cat (41)}
Стыдно признаться)я сразу повелся на этот финт))а когда пельмени домашние увидел то вообще писдец)полностью попал))увяз ,так сказать, в паутине)
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
Стыдно признаться)я сразу повелся на этот финт))а когда пельмени домашние увидел то вообще писдец)полностью попал))увяз ,так сказать, в паутине)
Как красиво тебя заловили то {cat (15)} прям по вышечке всё {cat (41)} ещё б борщичка со сметанкой и тогда сразу в загс {cat (41)}
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Как красиво тебя заловили то {cat (15)} прям по вышечке всё {cat (41)} ещё б борщичка со сметанкой и тогда сразу в загс {cat (41)}
И борщ был со сметаной)так еще и ночью было очень весело,но ну его нах,жены мне еще не хватало)Потом конскую за..пу на воротник, а не борщ с пельменями))только начни семейные отношения))начнется другая игра-дай денег,а потом может и борщ будет,но это не точно...))а так вон сосиски в холодильнике))
 

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
Когда у меня будет рабочий жим 140кг,может я тоже буду 4 подхода делать по 10 раз и не париться за силовые))Раз в два месяца накидывая пяток килограмм))
Примерно так?
)))
 
Назад
Сверху Снизу