Блог Ксюха. Здрасти

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Выживаем как можем, пока залы закрыты пришлось купить домой штангу, гантели уже были, ну и резинки...с железом тренить конечно намного веселее, чем с резиной
Что то штанга маленькая, если только Радиализ (лучевая) качать ей))
 

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
Что то штанга маленькая, если только Радиализ (лучевая) качать ей))
... нефига себе??? Что там за предплечия должны быть, что бы с таким весом работать? Я на бицепс не больше 40кг не поднимаю. А сейчас вообще не поднимаю, все что наработал идет прахом.
 
C

Chantico

... нефига себе??? Что там за предплечия должны быть, что бы с таким весом работать? Я на бицепс не больше 40кг не поднимаю. А сейчас вообще не поднимаю, все что наработал идет прахом.
Сквиыл просто машина {cat (41)}
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
... нефига себе??? Что там за предплечия должны быть, что бы с таким весом работать? Я на бицепс не больше 40кг не поднимаю. А сейчас вообще не поднимаю, все что наработал идет прахом.
Прекращай)у нас даже подснежники в зале 40кг поднимают на бицепс))
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Мне кажется бицепс не та МГ где нужно за весом рваться?
Всегда большим весом работал,сейчас направленно не качаю бицепс,он итак сука растет чрезмерно(опять же потому,что он ранее уже был хорошо развит от весов)но подтягивание обратным хватом тоже всегда стараюсь делать большим весом и прогрессировать в силе.Я сторонник теории что если хочешь большую мышцу,то она должна быть сильной.
 
C

Chantico

Всегда большим весом работал,сейчас направленно не качаю бицепс,он итак сука растет чрезмерно(опять же потому,что он ранее уже был хорошо развит от весов)но подтягивание обратным хватом тоже всегда стараюсь делать большим весом и прогрессировать в силе.Я сторонник теории что если хочешь большую мышцу,то она должна быть сильной.
Мысли в слух. "В определённый момент бицепс оторвался" "Бл*" {cat (41)}
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Мысли в слух. "В определённый момент бицепс оторвался" "Бл*" {cat (41)}
За 11 лет ни разу даже не тянул никакую мышцу,работаю почти всегда на прогрессию в силе)Один раз в жиме напугало немного,боль в грудной резкая,но там вес рабочий был охуевший-145кг.вообще без последствий обошлось.
 
C

Chantico

За 11 лет ни разу даже не тянул никакую мышцу,работаю почти всегда на прогрессию в силе)Один раз в жиме напугало немного,боль в грудной резкая,но там вес рабочий был охуевший-145кг.вообще без последствий обошлось.
Каждому своё {cat (44)}
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
... нефига себе??? Что там за предплечия должны быть, что бы с таким весом работать? Я на бицепс не больше 40кг не поднимаю. А сейчас вообще не поднимаю, все что наработал идет прахом.
Да я думал там лёгкая штанга с виду, а там в итоге 70 кг.
А так, что бы твоя двуглавая плеча особо не шла прахом - подтягивайся супенированым хватом, хват средний.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
.Я сторонник теории что если хочешь большую мышцу,то она должна быть сильной
Это не теория, а физиология нашего организма. Когда поднимаешь силовые, а в след за ними и рабочие веса (7-10) повторов то, организм начинает гипертрофировать мв-адаптация мв в виде гипертрофии к подъёму этого веса на эти 7-10 повторов к примеру.
 
Назад
Сверху Снизу