LA Pharma

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

misha kach

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Ну кто-ж сомневаетса наверное ты им сам эту химию на кухне и варил,а я говорю по факту информация кстате доступна в интернете
 

misha kach

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Балкан эдинственный который якобы и имеет регистрацию в молдове находитса в руках не того человека которому модно доверять ,на сегодняшний день качество не соответвует ожиданию
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Ну кто-ж сомневаетса наверное ты им сам эту химию на кухне и варил,а я говорю по факту информация кстате доступна в интернете
Какую химию на кухне варил?))) Покупал у Балтики и Бригадира. Как и все, в моем окружении. Все из Молдовы более чем рабочее, и по анализам и по ощущению. А ты покупай контрабас, все нормально)
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Балкан эдинственный который якобы и имеет регистрацию в молдове находитса в руках не того человека которому модно доверять ,на сегодняшний день качество не соответвует ожиданию
Завязывай ты свой бред нести, сейчас в бан улетишь.
 

misha kach

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
А ну если твой балкан не контрабасс а российский это то о чем я и говорю:)))
 

misha kach

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Это угроза ?ты считаеш высказывать свое мнение нарушением ,тогда к чему этот форум
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
Это угроза ?ты считаеш высказывать свое мнение нарушением ,тогда к чему этот форум
Ты тут с сегодня на форуме, гонишь на Балкан. Фирму на которой готовятся тысячи атлетов. Пиаришь сранный подвал. Свое мнение высказывать одно, а гнать пургу это другое.
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Я не пойму.. что тут происходит.
Даже о фирме этой не слышал.. Тренируюсь более 25 лет уже. С 2013 года только на молдавских продуктах, все устраивает.
 

misha kach

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Я говорю по факту если насчет Алина и балкана мой доводы не опровдаютса можиш меня смело забанить и насчет конкретно этого брэнда тему поднял другой парень и нащет гонива на тай вгрубой форме началось тоже со стороны заинтересованых лиц никак иначе,я говорю что балкан который я брал и который сейчас уже не тот чего ге случалось по таю
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Я говорю по факту если насчет Алина и балкана мой доводы не опровдаютса можиш меня смело забанить и насчет конкретно этого брэнда тему поднял другой парень и нащет гонива на тай вгрубой форме началось тоже со стороны заинтересованых лиц никак иначе,я говорю что балкан который я брал и который сейчас уже не тот чего ге случалось по таю
Беру Балкан, ЕПФ все устраивает.
Алина не знаю, да мне вообще насрать кто это, я фарму покупаю. И что дальше?
 

misha kach

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Пролистай страницу назад от одного пользователя ,я еще с сайтом не разобрался насчет балкана и харькова это не я писал а человек который здесь уже давно,как бы и ходить далеко не надо
 

misha kach

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Я думаю форумчане сами разберутса что им и как брать ,и это не пропаганда какого ли -бо товара а личный опыт и имею право ;)
 

misha kach

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
А то получаетса если ты не береш у местного диллера то вали спесочницы?
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Я думаю форумчане сами разберутса что им и как брать ,и это не пропаганда какого ли -бо товара а личный опыт и имею право ;)
А личный опыт где? Фото твоего накаченного торса, до и после использования.
Анализы показывающие 1000 наномоль с 250 мг энантата.
Хроматография препаратов в Simec.
Где это всё можно увидеть? Или только я не увидел? Вижу только палку в огород, какого-то Алина.
 

misha kach

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Можно выложить все что угодно сегодня зделать хорошо а завтра лить уже нето

Или вообше зделать файк анализ и сказать что все по правде ,бабло это зло и этот факт вобщений модераторов присутсвует на этом форуме видно что люди заинтересованые
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Можно выложить все что угодно сегодня зделать хорошо а завтра лить уже нето

Или вообше зделать файк анализ и сказать что все по правде ,бабло это зло и этот факт вобщений модераторов присутсвует на этом форуме видно что люди заинтересованые
Погоди.
По твоему я должен поверить человеку, зарегистрировавшегося сегодня.
Не показавшему, ни себя, ни анализ, ничего, ни хромо.
Опираясь на твой, непонятно какой личный опыт. Так не бывает.
 

misha kach

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Да это не какойто Алин а не кто инной как человек который стоит за разводом на бабки 1000 -ячь спортсменов ,он и есть хозяином балкана
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу