LA Pharma

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

misha kach

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Ну в интернете все виндизел-я я тебе принт скрин зделал садвокатского сайта может все таки не совсем знаеш ;)
 

Александр78

Местный
Сообщения
126
Реакции
160
У меня уже кровь из глаз идет от твоего стиля письма,да и цензурные слова кончаются.
Была надежда, что хоть где то в голове у тебя что то щелкнет,но увы...
 

misha kach

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
У меня уже кровь из глаз идет от твоего стиля письма,да и цензурные слова кончаются.
Была надежда что хоть где то в голове у тебя что то щелкнет,но увы...

Ну если правда в глаза кровь заливает это печально ничем помочь немогу говорю фактами а не интерессами диллеров
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Может администрации форума уже прекратить весь этот цирк, который обсуждается в этой теме. Ведь неокрепшие умы сейчас начитаются этого персонажа, а потом будут на всех форумах ныть «Как же так, схема то рабочая». Кабы беды у людей не возникло. А человеку пока просто везёт, видимо не до него операм пока.
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Может администрации форума уже прекратить весь этот цирк, который обсуждается в этой теме. Ведь неокрепшие умы сейчас начитаются этого персонажа, а потом будут на всех форумах ныть «Как же так, схема то рабочая». Кабы беды у людей не возникло. А человеку пока просто везёт, видимо не до него операм пока.
Если не целенаправленный вброс. Страна то веселая. Можно сказать - удивительная.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Согласен, но есть способы доставки из-за бугра которыми я пользуюсь и которые работают в обход ,и по сути это не важно если это Укр,или беларусь все контрабас ,кто ищет тот находит кто мучаетса сомнениями тот ограничен тем что есть под рукой своего рода совок

И хорошо если это к примеру качественый балкан или еще какая вкусняшка из-за бугра но всеравно это будит контрабас

А что насчет хранения в россий ведь тоже запрещенно ну закажу я у диллера в нете ранно или поздно дилеров находят по банковским реквизитам а заодно и вычисляют всю базу клиентов и ко мне придут волка боятса суст не колоть;)
Здравия! Остановись по схемам обхода попадания по контрабасу , прислушайся, что тебе говорят сведущие люди, на Нашем сайте это табу, кто хочет дрочить судьбу- его дело, но не нужно к этому подводить , тормози.
 

misha kach

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Ради бога берите где хотите просто диллеры аж усираютса доказывая что они бог знает кто лиш бы только у них брали ,я уже столько наслышался фраз да да у меня да ты знаеш сколько бисепс на этой фарме растут тысячи по фарме все довольны ,а потом в сводках копы все доставали этого дилерра вонючего из подвала вместе с его фармой а нам толкали еле рабочее по 2-3 цене а я в теме и привожу давно меня спросили как и что поделился удачного всем бизнесса не вижу смысла вообше ходить на этот форум
 

misha kach

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
А еще всех напугали досмерти создали закрытое гето по продаже стеройдов толкают бог знает че а людям говорят альтернативы нет ,а сами привозят изза бугра и толкаут тем же самым запуганным юзерам цирк
 

Александр78

Местный
Сообщения
126
Реакции
160
Открыл глаза на конец . Спасибо. Теперь все ясно..))) Чувак познал все тайны мироздания .
Миша ,русский твой не родной язык?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу