ПКТ и Здоровье Лечение Больных Связок И Суставов.

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Кетонал, диклофенак, короче нпвс в основном. Индометацин мазь, либо если сильно воспаление начинается - в таблетках.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Целебрекс еще принимал кто?
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
мне помогало :
alezan-cream-sustav.jpg


ещё крем от фирмы ЗооVip
557602_w640_h640_oovip_dlya_sustavov_kopiya.jpg


ну и само собой снижение высоких нагрузок на сустав и отдых
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Нагрузки сильно снижать и отдыхать не вариант иногда. И обычно это "иногда" приобретает масштабы "чаще всего")

А так эта конская мазь вещь толковая (300vip), ментолом только тараканит так, что аж глаза ест, особенно гель. Но помогает.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Лошадиная мазь, как не крути - не медикамент. БАД, в лучшем случае :)
Кстати, мне она вообще никак не помогла. Ни крем-бальзам, ни гель с ментолом, ни гель с перцем.
Мышцы еще как-то согревает, а на суставы вообще никак не действует.

По медикаментам.
В давние времена пил Реопирин, Бутадион. Снимает воспаление и уменьшает боли.
Потом как-то перешел на Диклофенак. Копеечное средство, но очень уж у меня от него желудок болит.

В прошлом году было обострение - не мог руку поднять на уровень плеча. Очень помог курс ин'екций Кетонала (100мг 2мл) - по два кубика в обед и на ночь. Проколол две упаковки. Как рукой сняло.
Для профилактики травм прямо в раздевалке перед тренировкой тщательно мажусь растирками. Сначала стеснялся, вроде как не гламурно пахнет. Сейчас пофигу - здоровье дороже.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
мазюка конская для суставов, разумеется, никак. Д она и не для них. А вот связки и мышцы - помогает, как сопутствующее средство. Перед тренировками суровыми и проходками пользовал, начхать на запах)

Я же говорю - кетонал и диклофенак. А желудок и тд это для нпвс норма( Диклофенак же в инжектах тоже есть, тоже копеешный по-моему. Не так живот ушатывает. Тут вообще сложно придумать что-то такое же эффективное, как нпвс, лечить оно может быстро и не вылечит, но боль и прочие неприятные эффекты уберет.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Есть, ин'екционный диклофенак, но он по 3 кубика. Кетонал все таки по 2 куба. :)
Болезненные укольчики...
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Ну, тут уж меньшее из двух зол выбирать надо)

Кетонал по идее и лучше диклофенака)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
зоо, там где ветеринарные продукты)
 

Алхимик

Новичок
Сообщения
102
Реакции
17
Где то год назад сорвал плечо очень сильно на жиме, т.к готовился к соревнованиям по жоской системе, После этого вообще не мог жать лежа и сидя, даже бацепс покачать, реально жоско было. Тогда колол хондролон и околосуставно траумель, помогло примерно за месяц начать уже жать 30-40%. Я делал очень медленные жимы по 12-16 повторений на подход у меня уходило больше минуты, и за счет этого удавалось достич хорошего пампинга не перегружая сустав и связки. Хонролон в итоге я ставил по 200мкг через день на протяжении 4 месяцев, траумель обошелся 2-мя пачками, в питание добавил побольше сухофруктов инжир кушал каждый день и 3 раза в день пил желатин. Так же были капсулы хондроитана и глюкозамина. Перед тренировками нетерал плечи капсикамом и занимался в мастерке что бы максимально береч тепло и сустав был всегда разогрет. Потом курс ГР потом курс пептидов, сейчас все в порядке снова готовлюсь к соревнованиям. Надеюсь кому поможет мой вариант терапии.
 

Гусак Дмитрий

Местный
Сообщения
95
Реакции
27
Есть, ин'екционный диклофенак, но он по 3 кубика. Кетонал все таки по 2 куба. :)
Болезненные укольчики...
Использую инъекционный диклофенак, на желудок действия не заметил, уколы безболезненные.
 

toni85

Новичок
Сообщения
103
Реакции
33
сначала пил кальций д3 никомед- вообще ни о чем..потом один посоветовал хондролон в уколах по 100 через день или кажд день...колоть надо минимум месяц -боли в коленях при приседании как рукой сняло....а мази это временный эффект только-обезболить а причину они не лечат..
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Индомитацин - свечи, так меньше на желудок влияет.... амидопирин с бутадионом в колёсах, Амбене-уколы через день.
 

smile

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
сорвал предплечье,больно бицепс штангой делать.гантелями нормально.в других упражнениях почти не беспокоит.когда его туго бинтом перетяну,то легче.но это не дело.что посоветуете?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
А как давно сорвал? Если недавно, то дай рукам недельку отдохнуть.
 

smile

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
1,5 месяца назад примерно.с тех пор стараюсь по аккуратнее с рукой.от штанги пока отказался.может есть крем какой?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
smile, да много их. смотря что у вас там доступно.
Кетонал тот же болевые ощущения снять может. Знать бы что с рукой вообще. Воспаление итд.. хотя вряд ли, если столько прошло.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу