ПКТ и Здоровье Лечение Больных Связок И Суставов.

smile

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Сорвал както не заметно.на тренировке никакой боли не было,а только на следующий день.и с тех пор болит.даже иногда лежу ничего не делаю а оно ноет.а врачи у нас трипер от простуды не отличают,обращаться бесполезно:) с кремами полегче могу любой затянуть.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
smile, ну попробуй нпвс какое-нибудь. Даже если воспаления нет (хотя вполне похоже по описанию), то хотя бы болевые ощущение снимет\облегчит.
 
Последнее редактирование модератором:

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
можно и без кремов попробовать снизить вес наполовину и позакачивать больной участок
А если кремами, то мне мази на змеиных и пчелиных ядах нравятся, если аллергии нет, то можно ими, хуже не будет и возможно поможет.
 

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
Постоянная боль в правом предплечье боль явно не мышечная, по ощущениям болит около кости или немного под ней, сильная боль - в средней части, боль резко усиливается при надавливании, как будто шилом тыкаешь. Возникает при работе на бицепс в момент когда штанга подходит к пику сокращения мышц, но когда заканчиваешь упражнение все хорошо. Но если даже после треньки надавить туда сразу резкая боль. Не могу понять что это..... кость или нерв или связки??? Подскажите, может у кого-то такое было?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Romario, кости не болят)
нерв скорее всего, если боль резкая.
Диагностика по интернету вещь бестолковая, если честно.
 
Последнее редактирование модератором:

NPetriaev

Завсегдатай
Сообщения
205
Реакции
109
:cj: два дня покапал огород в деревне, и сустав на запястье уже ноет 3 сутки. а зале никогда с такой проблемой не сталкивался
 

NPetriaev

Завсегдатай
Сообщения
205
Реакции
109
Постоянная боль в правом предплечье боль явно не мышечная, по ощущениям болит около кости или немного под ней, сильная боль - в средней части, боль резко усиливается при надавливании, как будто шилом тыкаешь. Возникает при работе на бицепс в момент когда штанга подходит к пику сокращения мышц, но когда заканчиваешь упражнение все хорошо. Но если даже после треньки надавить туда сразу резкая боль. Не могу понять что это..... кость или нерв или связки??? Подскажите, может у кого-то такое было?
тоже самое. смирился с этим. :cm: мне кажется это связки
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
При жиме гантелей лежа кисть не выдержала и уронил от себя на пол. Рентгенолог и травматолог ничего внятного не сказали.
Спасаюсь на ночь мазь Фаниган.
Не делаю упражнения в которых нагрузка идет на место крепления пальцев (фр.жим лежа, подъем шт. на бицепс)
Пью глюкозамин, хондроитин от SciFit.
Использую тугие бинты на кисти.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Уже поздно конечно, но для тяжелых выскальзывающих гантелей лямки вещь хорошая.

Сам ща со ступнями маюсь, на одной пятка болит, на второй передняя часть.. Добегался на кардиотренажерах, прав был спортивный врач, тяжам только велоседы. Думаю толи фенила, толи гормошки проколоть. Вторую неделю не проходит.
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
сперва нпвс,не помогло,плюнул на всё и купил хондролон колю через день.Разговаривал с людьми которые нетошто больно,ходить не могли из за болей,им помогло.решил поколоть,локотьт не даёт заниматься в полную силу,посмотрим как поможит.
 

smile

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Выше есть сообщения про мою проблему.поступил я так.2 недели вообще не занимался,мазал предплечье мазью на основе пчелиного яда.ещё мазь БенГей использовал как по инструкции.прошло,но после нескольких тренировок таже история.сидит у нас здесь костоправ,вот пошел к нему.он мне посоветовал перейти на кривой гриф.с тех пор ничего не болит!только что интересно.на бицепс с кривым грифом также эффективно как с прямым или вата?посоветуйте что делать?
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
С кривым всё нормально, все те же упражнения..объём бицухи будет увеличиваться,но в основном по длине. С кривым грифом вряд ли увеличишь именно высоту головки бицепса.,но тут гантель в помощь.
 

mitya

Местный
Сообщения
46
Реакции
1
smile, Прямым не могу делать, левый локоть отказывается, кривой полегче, вроде как разгружает запястья и снимает нагрузку с предплечий, эффективность от этого радикально не уменьшится.
 
Последнее редактирование модератором:

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Эпикондилит двусторонний на обеих руках, кололи дипроспан по 2 куба в руку + 40 кубиков обезболивающего. Если не жестить с нагрузкой пары тройки сеансов хватит для вылечивания болячек.
 

kostiksh

Местный
Сообщения
91
Реакции
6
Болело левое плечо, + ко всему межпозвонковая грыжа имеется 4 мм, колол хондролон, кортиксен, юзал мазьки всякие, в том числе индометацин, особо не помогало да и не болело сильно, однако как только провел курс с нандролоном, про боль в левом плече забыл, да и спина реже болит, Кортиксен и комбилепен (аналог милльгаммы) ставил перед курсом, возможно с нандролоном как синергетики сработали... А вот как сырость октябрьская пришла, правое плечо и локоть ныть стали, сроду с ними проблем не было, но это ревматизм сезонный, проходит, мажусь индометацинкой)))
 

Amorf

Новичок
Сообщения
14
Реакции
2
Что думаете о таких добавках как Animal Flex и Терафлекс?
 
Сообщения
409
Реакции
54
кушал Animal Flex- для суставов и связок. препарат рабочий на 100%, связка не заживала полгода. мази, процедуры, аптечные препы- ничего не помогало. баночка флекса помогла очень хорошо. у всех наверняка суставы хрустят какие-нибудь, колени там, плечи, кисти. пока принимаешь пилюли- прекращается весь хруст. ещё растяжки если на теле жестокие (синие например, ярко выраженные)- затягиваются, становятся цветом кожи. в принципе то же самое можно купить в аптеке, составив из нескольких препаратов комплекс себе, но в сравнении дозировки/цена- флекс уходит далеко вперёд. всем советую в общем
 

Аптекарь

Новичок
Сообщения
7
Реакции
1
жру щас joint tech димовские, впринцине неплохо, но с флексом не сравнится...ну флекс и дороже в 2 раза)
 
Назад
Сверху Снизу