ПКТ и Здоровье Лечение Больных Связок И Суставов.

daf

Новичок
Сообщения
4
Реакции
2
болело колено, локоть. Посоветовали товарищи по залу пропить АСД -2, продается в вет магазинах. По 1мл в день. 5 дней пьешь натощак перед едой, потом два дня отдыха и еще 5 дней.
 

blacknote

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Такой вопрос,вроде как потянул седалищный нерв,занимаюсь легкой атлетикой болит когда снимаю ногу с дорожки что посоветуете?? Обращался к массажисту сказал что у меня надрыв головок во внутренней части,получается там где колено только с обратной стороны((( Что посоветуете?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Надрыв крестообразных? А причем здесь седалищный?
Тебе бы к врачу сначала, чтобы точно диагноз знать.
 

Александр1749

Местный
Сообщения
64
Реакции
8
межрёберная невролгия была у кого нибудь?бывает если если она в области сердца то думают что сердце болит,но это не сердце,такая тупая непрерывная боль в между ребрами ,заниматься невозможно спать ночью тоже,только под утро засыпаешь.как с ней бороться кто знает?
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
1-2 дня мочегонные, ну и стандартно: диклофенак, найз, индометацин - на выбор. Таблетки, свечи . мази. Меновазином можно попробовать натирать. хорошо помогает для снятия боли.
Попробовать на турнике повисеть, вытянуться и поплавать.
 

Александр1749

Местный
Сообщения
64
Реакции
8
1-2 дня мочегонные, ну и стандартно: диклофенак, найз, индометацин - на выбор. Таблетки, свечи . мази. Меновазином можно попробовать натирать. хорошо помогает для снятия боли.
Попробовать на турнике повисеть, вытянуться и поплавать.
мази не помогают уже, надо уколы уже тогда наверно, а мочегонные зачем нужны?
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
мази не помогают уже, надо уколы уже тогда наверно, а мочегонные зачем нужны?
Когда есть так называемое защемление нерва, зажимается мышцами нервный корешок и происходит отётчност и вот что бы снять эту отёчность и пьются мочегонные...реально легчает. Так вот по простому)
 

Александр1749

Местный
Сообщения
64
Реакции
8
Когда есть так называемое защемление нерва, зажимается мышцами нервный корешок и происходит отётчност и вот что бы снять эту отёчность и пьются мочегонные...реально легчает. Так вот по простому)
А ясно)тогда мочегонные тоже надо, а травы пить или есть таблетки мочегонные?
 

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
Насколько я знаю часто при невралгиях назначают комплексные препараты витаминов группы B, например комбилипен, можно попробовать проколоть пачку, хуже не будет
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
фуросемид или лазикс.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Когда есть так называемое защемление нерва, зажимается мышцами нервный корешок и происходит отётчност и вот что бы снять эту отёчность и пьются мочегонные...реально легчает. Так вот по простому)
Плюс миорелаксанты можно. Толперизон в/м - по кубу в день с недельку.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
При приседе больше 200 кг боль в локтях была страшенная - после приседа не мог ни бицепс ни жим никакой делать. Приходилось перед каждой тренькой ставить по кубу кетанова или аналог какой нибудь. Что бы качество тренировки было вменяемым. Щас вот третью неделю ставлю нолтос 300 по кубу в неделю (на два раза разбиты инъекции). В пятницу 230 десятерил в пяти подходах без комбеза. Ни каких намеков на боли. Нандролоны весчь в этом плане. Раньше мовалис или мелоксикам или деклофенак с толперизоном раз в месяц по неделе колоть приходилось, не считая кетанова перед треньками.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Плюс миорелаксанты можно. Толперизон в/м - по кубу в день с недельку.
Там много чего можно и за разные деньги ))) знать бы тяжесть и запущенность . Есть два пути от простого к сложному или наоборот.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Это точно! Еще бы доктора нормального, который бы правильный диагноз ставил и адекватные методы лечения советовал. А не так как у нас - Вы курите? - Нет. А жаль.... Вам бы сейчас очень не помешало бросить курить. С другой стороны - попадись мне в определенный момент моей жизни такой хороший врач - я бы в пауэрлифтинг не попал никогда))
 

kostiksh

Местный
Сообщения
91
Реакции
6
Всем здрасте) Давненько на форуме не был... Проблемы с суставами меня настигле не так давно, но решать их уже я начал. и возникли вопросы:
1. После 3-х дневного применения финалгона потягивает печень и верхнее нёбо (во рту которое) начиает разъедать(кожа слазит, что ли). От финалгона ли это? Может мной сделан неверный вывод или у кого-то было что-то похожее?
2. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь мягче финалгона, чтобы перед треней суставы мазать для прогрева...
3. Один знакомый с зала (опытный товарищ, занимается лет 20) говорил, что локти лошадиной мазью лечил -- помогло... Стоит ли? А то чет щас мода пошла на лошадиную косметику какая-то...не заржать бы с нее))) неужто из человеческого ничего путного не делают?)))
Заранее спасибо))
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
После 3-х дневного применения финалгона потягивает печень и верхнее нёбо (во рту которое) начиает разъедать(кожа слазит, что ли). От финалгона ли это?
Не понял... ты его глотаешь что ли?

2. Я делаю миксы себе -- капсикам, гепаринку и ревмалгон. Все по одному тюбику. Прогревает мягко и глубоко. Можешь капсикам заменить на финалгон.

3. Пробовал -- не помогло.

Сейчас я мажусь мазями еще в раздевалке, потом в зале разминаюсь и на всю тренировку надеваю налокотники. На тяжелые тренировки -- по два налокотника. Совсем исключил французский жим. Обострений вроде бы не было в последнее время.
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
У меня тоже проблемы с суставами. Можно сказать, что самая уязвимая область. Спасает только Триад. Там в составе глюка, хондра и мсм. И то надо пить как минимум 1 грамм каждого вещества. Банки на 45 дней хватает!
 
Назад
Сверху Снизу