ПКТ и Здоровье Лечение Больных Связок И Суставов.

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
ну у юниверсала есть обычный джойнт саппорт дешевый, тоже рабочая и клевая вещь. А флекс да, мощная штука)
 

sapr

Местный
Сообщения
97
Реакции
39
советую связку Animal Flex+дека)) сильно беспокоил локоть, пока вообще забыл про него)
 

snell

Новичок
Сообщения
10
Реакции
1
Траумель+цельт Т можно в одном шприце мешать курс при травмах мышц, связок. Не раз помогало.
 

Nimier

Новичок
Сообщения
44
Реакции
14
Болят локти! бицепс со штангой делать не могу - боль при разгибании, когда рука почти розогнута, с гантелями - терпимо. Трицепс то же больно, но терпимо,к концу тренировки почти не болит. уже месяца полтора. травм на трене не было, проснулся и болит. болит после курса пропик+метан. ел хондротин с глюкозамином, мазал всем подряд, ибупрофен не помогает как мазь, так и таблетки...что можно поделать?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Я бы врачу показался на всякий случай. Если это крестообразная связка, то одно, суставная мышь -- другое.
А вообще, я намазываюсь еще в раздевалке перед тренировкой. Плечи, трицепс, локти -- всегда. Остальное, смотря по тому, какая МГ идет на конкретном занятии.
Последнее время использую смесь Ревмалгона, Капсикама и Гепариновой мази. Выдавливаю в банку (взял пустую от крема для тела), размешиваю и вуаля...
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
, Мой тебе совет,сходи к врачу и проверь суставы,причин может быть много (тот-же мениск)...
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Раз чемпион сказал, то так и делай. Кто я такой, чтобы советы давать.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ну, я вроде как, что хотел сказать, то уже сказал.
 

Genom

Местный
Сообщения
70
Реакции
13
я канеш тоже пока не чемпион, )но из добавок флекс и релив действительно самые рабочие.имхо.
недавно познал такую штуку, как турмалиновые бандажи, хорошо разогревают, печет потом как от финалгона.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Запаха практически совсем нет. Все мази не вонючие.
 
Сообщения
409
Реакции
54
я за Капсикам сказать не могу, но вот у гепариновой мази и ревмалгона запаха нет. нет, ну есть конечно очень мягкий и слабый, как и должна пахнуть обычная мазь. если нос меньше, чем за 10 см от мази- то и не почуешь.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
, Значит все бабы твои :D
 
Последнее редактирование модератором:

Nimier

Новичок
Сообщения
44
Реакции
14
Болят локти! бицепс со штангой делать не могу - боль при разгибании, когда рука почти розогнута, с гантелями - терпимо. Трицепс то же больно, но терпимо,к концу тренировки почти не болит. уже месяца полтора. травм на трене не было, проснулся и болит. болит после курса пропик+метан. ел хондротин с глюкозамином, мазал всем подряд, ибупрофен не помогает как мазь, так и таблетки...что можно поделать?
сам написал - сам ответил =) В общем купил диклофенак и боли в локтях стали постепенно отпускать, заниматься стало приятнее)
 

Rusavad

Местный
Сообщения
148
Реакции
28
Греть суставы или связки в некоторых случаях при определенных проблемах противопоказано категорически! Тем более на ночь. Можно ухудшить ситуацию не слабо. Обязательно нужен точный диагноз!.... А вот перед тренировкой обязательно нужно использовать разогревающие мази, чтоб обеспечить приток крови к травмированному участку.
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Греть суставы или связки в некоторых случаях при определенных проблемах противопоказано категорически! Тем более на ночь. Можно ухудшить ситуацию не слабо. Обязательно нужен точный диагноз!.... А вот перед тренировкой обязательно нужно использовать разогревающие мази, чтоб обеспечить приток крови к травмированному участку.
Смотрел видос с одним доком, так вот он наоборот рекомендовал прижигать суставы и греть! (Лечение шипов(наростов) на суставах).
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Я с Вадимом соглашусь. Есть случаи, когда разогревать суставы не рекомендуется.
При остром воспалении, в случаях отека и тугоподвижности требуются не разогревающие, а охлаждающие средства. Ну, или просто нейтральные с противовоспалительным эффектом.
Суть в том, что согревающие средства за счет входящих в них веществ, таких как пчелиный или змеиный яды, экстракт перца и др., усиливают местное кровенаполнение - вызывают гиперемию - и, как следствие, отечность тканей.
При обострении болезни применяют НПВС без согревающих компонентов. Я имею в виду мази, кремы и гели с НПВС-содержимым. Кроме того, при остром воспалении эти мази не рекомендуется втирать в кожу, просто чтобы не вызывать прилив крови к тканям. Средство просто наносят на ее поверхность и ждут, пока оно впитается.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
http://revmatizma.net/ru/healing_ru/reinstatement/keepwarm/

http://rheumatology.org.ua/blog/news/243/

http://www.ortho-m.ru/popularlyaboutdifficult/lookofprofessional/122-thermal-procedures.html
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
нельзя греть при воспалении. нельзя. воспаление это повышение температуры само по себе, повышать её еще больше - усугублять состояние.
а наши врачи-грачи совкошколы и керосин некоторые пить могут посоветовать и водку с маслом еще, полезно ж, епты..
 
Назад
Сверху Снизу