ПКТ и Здоровье Лечение Больных Связок И Суставов.

Doc

Местный
Сообщения
86
Реакции
9
Всем привет))
Такой вопрос если при тренеровках очень воспаляются надкостницы,вид спорта легкая атлетика....
И мази на ночь розтираю и лед ложу,кто есче что подскажет?!
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Ну значит можно и от лишних жировых отложений избавляться. Вот только из кардио что колени не грузит? Элипсоид? Велотренажер? Или вообще только бассейн и всё?

Представь себе -- да. Я вот сегодня сделал 80 жимовых повторений и 80 раз я упирался ногами (20-30% всей нагрузки приходится на ноги во время жима). После особо интенсивных тренировок какие там приседания -- я до раздевалки еле дохожу.
Представляю, сам тоже жму с сильным упором ногами в пол. Ноги от этого, правда, не думаю, что вырастут...Ну хотя бы сохранить.

Там движение очень короткое, так что попробовать можно. Почувствуешь, что что-то не так -- отменишь.

Попробовал с 70-кг, болит ещё сильнее, чем в приседаниях. Печаль...
 

Doc

Местный
Сообщения
86
Реакции
9
ДядяКоля нет не периостит....я погуглил это вообще к зубам относится....
Возможно я не правельно сказал,у меня вот там где малая берцовая кость идет с верху в низ или на оборот именно болит.....я по ей вожу лёд+мази......!!
Что есче можно?!
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Неправильно гуглил. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...
Т.е. врач диагноз не ставил. По тому, что ты пишешь, я не понимаю какое это заболевание. Тебе лучше к специалисту обратиться.
 

Doc

Местный
Сообщения
86
Реакции
9
о_О да....это оно ДядяКоля....Именно надкостница воспалена,там написано что лечение это холод ложыть или уменьшить нагрузку на тренеровках.....
Что есче можно?? Может кто знает какие-то секреты или настойки мало ли!!!
 

Страйк

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
232
Всем привет на конец мне сделали операцию сшили грудную мышцу- в выпеске написанно разрыв правой грудной мышцы. Отрыв старый 9 месяцев ! Теперь остается только ждать!
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Всем привет на конец мне сделали операцию сшили грудную мышцу- в выпеске написанно разрыв правой грудной мышцы. Отрыв старый 9 месяцев ! Теперь остается только ждать!
Нандролон фенил по 50мг 2 раза в неделю... на 4-5 неделек ... быстрее будет мясо наростать и заживать )
 

Страйк

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
232
URRI, Спасиьо за совет так и сделаю!
 
Последнее редактирование модератором:

Страйк

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
232
@дядяКоля, Почитай на форуме железный фактор- за этого врача отзываются положительно!
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ну, накой я буду тратить на это свое время?
То, что я писал выше про полный/частичный отрывы -- это вещи основополагающие, которые чуть ли не в учебнике по анатомии можно прочитать.
Кому то нравится травматолог/хирург с незнанием анатомии -- нехай себе продолжают у него лечиться. Кто я такой, чтобы запрещать?
 

Страйк

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
232
@дядяКоля, Он много спортсменов поднял с такой травмой, он авторитетный врач!
 
Последнее редактирование модератором:

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Да не давнего времени не знал болей в локтях(связки)но веса пошли рабочие в гору,причем хорошо поперли,и начало сказываться на связках локтя,вне тренировках не беспокоит,при жиме лежа-не большой дискомфорт,при жиме узким хватом тоже...не могу делать французский жим вообще,даже гантелями,и кривым грифом тоже пробовал -бесполезно вообще,жим шт из за головы-тоже беспокоит....что ребята можете посоветовать пропить?
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Antoni
отдых. причем длительный. если уже что-то разьебал, то не получится недельку отдохнуть и дальше накидывать.
 

monkey

Новичок
Сообщения
60
Реакции
29
Да не давнего времени не знал болей в локтях(связки)но веса пошли рабочие в гору,причем хорошо поперли,и начало сказываться на связках локтя,вне тренировках не беспокоит,при жиме лежа-не большой дискомфорт,при жиме узким хватом тоже...не могу делать французский жим вообще,даже гантелями,и кривым грифом тоже пробовал -бесполезно вообще,жим шт из за головы-тоже беспокоит....что ребята можете посоветовать пропить?

исключить французский жим...
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Antoni
отдых. причем длительный. если уже что-то разьебал, то не получится недельку отдохнуть и дальше накидывать.
Так вроде не беспокоит,только когда делаю упражнения....думаю вряд ли разьебал сильно...
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Antoni все упражнения при которых чувствуешь боли в суставах - убрать сразу. Забыть о них надолго.
Смотреть в сторону блоков. Во всех движениях локоть не "выключаешь", работа внутри амплитуды.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Antoni все упражнения при которых чувствуешь боли в суставах - убрать сразу. Забыть о них надолго.
Смотреть в сторону блоков. Во всех движениях локоть не "выключаешь", работа внутри амплитуды.
Понял,пересмотрю программу тренировкки,спасибо :)
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Antoni про разумное питание, водный режим (от 2 литров воды в день), правильную технику - писать не буду :)
 
Назад
Сверху Снизу