Курсы ААС Либидо

Krap

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, какой препарат хорошо повышает либидо? Дело не столько в стояке, а именно в желании. Желательно, чтобы препарат был не очень долгого действия. Пока что нравится пропионат для этих целей. Но, может, есть что то еще? Слышал, что турик и провирон должны повышать либидо, но это происходит не от однократного приема, как от пропика, а вроде как через какое то время (неделя?). Как и что в этом плане хорошо работает и в каких дозировках?
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, какой препарат хорошо повышает либидо? Дело не столько в стояке, а именно в желании. Желательно, чтобы препарат был не очень долгого действия. Пока что нравится пропионат для этих целей. Но, может, есть что то еще? Слышал, что турик и провирон должны повышать либидо, но это происходит не от однократного приема, как от пропика, а вроде как через какое то время (неделя?). Как и что в этом плане хорошо работает и в каких дозировках?

Либидо оно в голове. Тут препараты не помогут. Либо хочешь, либо нет. Средство есть одно, практически безотказное. Смотри каждый день порнуху, при этом никак не реализовывая желание и через неделю дикое либидо обеспечено;)
 

Gegel

Участник
Сообщения
33
Реакции
29
Пирацетам можешь попить. хуже точно не будет. еще если не выспался с утра его выпиваешь и норм можно работать
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, какой препарат хорошо повышает либидо? Дело не столько в стояке, а именно в желании. Желательно, чтобы препарат был не очень долгого действия. Пока что нравится пропионат для этих целей. Но, может, есть что то еще? Слышал, что турик и провирон должны повышать либидо, но это происходит не от однократного приема, как от пропика, а вроде как через какое то время (неделя?). Как и что в этом плане хорошо работает и в каких дозировках?
Тут все индивидуально, у меня от турика ни как либидо не усиливалось, от провирона немного сильнее. А вообще, сдай анализы и посмотри что у тебя с эстро и пролактином, и приведи их в норму. Знаю человека, у которого при 5-ти кратном референтном значении пролактина с либидо все в норме, но стоит хоть чуток скакнуть эстрадиолу, как желание на прочь отпадает.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
провирон и турик они больше на неудержимый стояк, я бы даже сказал приапизм) а в плане либидо нет ничего лучше тестостерона
И упругой задницы подружки с симпотной мордашкой.:D:D:D
 

Krap

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Либидо оно в голове. Тут препараты не помогут. Либо хочешь, либо нет. Средство есть одно, практически безотказное. Смотри каждый день порнуху, при этом никак не реализовывая желание и через неделю дикое либидо обеспечено;)

Иногда этой недели нет)

Пирацетам можешь попить. хуже точно не будет. еще если не выспался с утра его выпиваешь и норм можно работать

Помню, что принимал его. Бодрит. В плане либидо не помню, в тот момент проблем не возникало. А так, штука хорошая.

Тут все индивидуально, у меня от турика ни как либидо не усиливалось, от провирона немного сильнее.
провирон и турик они больше на неудержимый стояк, я бы даже сказал приапизм) а в плане либидо нет ничего лучше тестостерона

Пробовал провирон однократными дозами 50, 75 мг - не почувствовал. Наверное, нужно дней 5 попринимать, чтобы был эффект. Пропик пока лучше всего).

Тадалафил 20 мг попробуй;)

Слышал, что он не только на стояк, но и на либидо действует. Заказал его, скоро попробую)



У меня нет таких уж больших проблем в плане либидо и потенции. Но иногда надо быть особенно в форме. Например, когда встречаешься с несколькими девушками одновременно.
Интересно, а метилтестостерон пробовал кто-нибудь? Как он в этом плане?)
 

Dr79

Новичок
Сообщения
5
Реакции
3
Слышал, что он не только на стояк, но и на либидо действует. Заказал его, скоро попробую)
Ну, на либидо он особо не действует. А эффекта от него не будет при отсутствии сексуальной стимуляции, т.е. сам по себе стояк не возникнет
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Интересно а есть такой преп который наоборот либидо снижавет? мне если честно это либидо по жизни только мешает.. постоянно хочется кого нибудь вы..ть, жена моего графика не выдерживает.. любовница то же.. заводить еще третью не вариант.. и с двумя то головняка дофига.. а либидо сука постоянно.. из за этого Тесто беру на минималке.. 200 в неделю.. пробовал 400 ставить.. организм у меня очень хорошо на него реагирует.. и сушит и массу растит.. но сука стояк прям неубиваемый.. спать не мог.. поэтому сразу снизил до 200.. добавил 400 деки.. чуть чуть вроде поспокойнее стал.. такого дикого желания прямо нет уже.. но все равно постоянно от работы отвлекает.. а мне сейчас как раз надо все внимание в работу.. на зарабатывание бабоса.. вот есть ли волшебные таблеточки.. съел и не хочешь бабу.. но так чтоб в остальном бодряком был.. унылым говном быть не хочется.. так денег много не заработаешь...
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Интересно а есть такой преп который наоборот либидо снижавет? мне если честно это либидо по жизни только мешает.. постоянно хочется кого нибудь вы..ть, жена моего графика не выдерживает.. любовница то же.. заводить еще третью не вариант.. и с двумя то головняка дофига.. а либидо сука постоянно.. из за этого Тесто беру на минималке.. 200 в неделю.. пробовал 400 ставить.. организм у меня очень хорошо на него реагирует.. и сушит и массу растит.. но сука стояк прям неубиваемый.. спать не мог.. поэтому сразу снизил до 200.. добавил 400 деки.. чуть чуть вроде поспокойнее стал.. такого дикого желания прямо нет уже.. но все равно постоянно от работы отвлекает.. а мне сейчас как раз надо все внимание в работу.. на зарабатывание бабоса.. вот есть ли волшебные таблеточки.. съел и не хочешь бабу.. но так чтоб в остальном бодряком был.. унылым говном быть не хочется.. так денег много не заработаешь...
жди, разгонится дека, пролактин раза в 3 уйдет и вобще нафиг ничего не нужно будет ни от других, ни тем более от жены)))
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Тут все индивидуально, у меня от турика ни как либидо не усиливалось, от провирона немного сильнее. А вообще, сдай анализы и посмотри что у тебя с эстро и пролактином, и приведи их в норму.
Правильно человек написал,
дело может в пролактине быть, по себе я чисто случайно выявил проблему
- сдавал анализы для себя по гормоном в своей клинике, доктор поставил галочки на основные гормоны, я думаю : поставлю галочку сам на пролактине
в итоге, все было в норме после курса а пролактин чуть завышен от макс. значения, скажем норма 4,4 - 12, а у меня 12,6 и все........ желания нет, видишь попу красивой девушки, а не тянет !
достинекс попил, вывел пролактин на 5,8 и ура :) все гуд.............. )))))
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Моё мнение - при пролактине и эстро в норме и нет желания....
Тест всё решит!!!
Да ничего он не решит,
- пролактин такой же главный гормон что и тест, поэтому если он завышен ........ будут проблемы !!!
а так же он отвечает за оплодотворение и подвижность сперматозоидов !
хотя все индивидуально у каждого........
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, какой препарат хорошо повышает либидо? Дело не столько в стояке, а именно в желании. Желательно, чтобы препарат был не очень долгого действия. Пока что нравится пропионат для этих целей. Но, может, есть что то еще? Слышал, что турик и провирон должны повышать либидо, но это происходит не от однократного приема, как от пропика, а вроде как через какое то время (неделя?). Как и что в этом плане хорошо работает и в каких дозировках?
Глянь у меня эскулап. Тот же тадлафил, но цена очень хорошая в отличии от аптечного сиалиса. Безотказное действие!
 

Platov

Новичок
Сообщения
13
Реакции
10
Да, правильно, нужно смотреть на Пролактин в частности и эстрогены. Касаемо самого стояка на курсе, если есть проблемы, то мне очень нравится тадалафил. Намного лучше он работает, чем виагра. Сейчас есть недорогие его индийские аналоги, потому что в аптеке он космических денег стоит. Если кому надо, пишите-дам ссылку.
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Да, правильно, нужно смотреть на Пролактин в частности и эстрогены. Касаемо самого стояка на курсе, если есть проблемы, то мне очень нравится тадалафил. Намного лучше он работает, чем виагра. Сейчас есть недорогие его индийские аналоги, потому что в аптеке он космических денег стоит. Если кому надо, пишите-дам ссылку.
Я выше писал про эскулап. Это он и есть, только не по космическим ценам и от завода Балкан.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Тадалафил действующее вещество. Тот же Сиалис содержит именно тадалафил. В чем прикол, Платов?
Лучше или хуже Виагры (д.в. -- Силденафил) это отдельная песня. Кому то лучше, кому то -- нет.
И тадалафил либидо не улучшает (возвращаясь к теме топика).
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Тадалафил действующее вещество. Тот же Сиалис содержит именно тадалафил. В чем прикол, Платов?
Лучше или хуже Виагры (д.в. -- Силденафил) это отдельная песня. Кому то лучше, кому то -- нет.
И тадалафил либидо не улучшает (возвращаясь к теме топика).
У сиалиса два плюса. На него не влияет алкоголь и работает полтора суток. Минус - дольше в действие вступает.(до 2 часов)
На большинство мужиков виагра действует сильнее.Работает 4-5 часов. Минус - алкоголь ее нейтрализует.Работает через 30-60 мин.
Левитра у тоже устойчива к алкоголю. Время действия - 5-7 часов. Работает через 15-30 мин.
Жирная пища увеличивает время начала работы. Ну и индивидуальные моменты играют роль.
На либидо,как было замечено ранее, эти препы не влияют)))
 
Назад
Сверху Снизу