Курсы ААС Либидо

Deonisiy

Новичок
Сообщения
71
Реакции
13
тогда чуть подробнее напишу. мне 30. курсил разными препаратами. всегда было тесто и курсы у меня были прям душа не нарадуется. по несколько девушек заводил лишь бы каждый день сексом заниматься. стоял всегда. потом у меня была травма ноги. лечение долгое много операций. и заплыл жирком. купил курс трен и тесто энку. но пообщавшись на форуме закупил оксану и пропа. посоветовали чтобы подсохнуть. вышло так что по одной инъекции уже сделал и трена и теста. и тут приходит оксана. я перехожу на неё и проп. главное то , что с начала апреля у меня весна разыгралась и стояк был огого без теста. ну я начинаю курс пью по 40 оксаны и 100 через день пропа. пью азотники и блэк спайдер от него кстате тоже эрекция повышается. всё отлично идёт стоят как и ожидал постоянный да ещё и член раздувало от притока крови. появилось много работы начал более агресивным всё бесило. но тренировки проходят на ура. и ничего не предвещало беды. думал может так оксана действует. проходит 3 недели. я просыпаюсь и понимаю что секса вообще не хочу. приток крови к члену как будто пропал. как выше писал сдал на тесто и анализы не айс оказались. вот и сразу мысли может это фонила та инъекция теста энки которую сделал первой и влияло на потенцию йохомбин с азотниками. а оксана за 3 недели подавила их. желание сексом заниматься до сих пор нет. член стоит сейчас в обычно режиме без всякого фанатизма. такое впервые со мной да и проп скажу я вам впервые такой вижу. жопу рвёт не по детски. шишки проходят почти по неделе. но я его не чувствую что он работает. при этом когда бочёнок открывал не крышка слетела а вся закрутка. не знаю может это не так страшно. но у меня впервые. фото не могу прикрепить. (если кто подскажет как прикреплять буду благодарен). заказал новый проп. как подъедет тогда уже и проверю в нём вина или что то другое. скажу так. что и оксану впервые пью может она так повлияла.
 
  • Нравится
Реакции: RiA

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
тогда чуть подробнее напишу. мне 30. курсил разными препаратами. всегда было тесто и курсы у меня были прям душа не нарадуется. по несколько девушек заводил лишь бы каждый день сексом заниматься. стоял всегда. потом у меня была травма ноги. лечение долгое много операций. и заплыл жирком. купил курс трен и тесто энку. но пообщавшись на форуме закупил оксану и пропа. посоветовали чтобы подсохнуть. вышло так что по одной инъекции уже сделал и трена и теста. и тут приходит оксана. я перехожу на неё и проп. главное то , что с начала апреля у меня весна разыгралась и стояк был огого без теста. ну я начинаю курс пью по 40 оксаны и 100 через день пропа. пью азотники и блэк спайдер от него кстате тоже эрекция повышается. всё отлично идёт стоят как и ожидал постоянный да ещё и член раздувало от притока крови. появилось много работы начал более агресивным всё бесило. но тренировки проходят на ура. и ничего не предвещало беды. думал может так оксана действует. проходит 3 недели. я просыпаюсь и понимаю что секса вообще не хочу. приток крови к члену как будто пропал. как выше писал сдал на тесто и анализы не айс оказались. вот и сразу мысли может это фонила та инъекция теста энки которую сделал первой и влияло на потенцию йохомбин с азотниками. а оксана за 3 недели подавила их. желание сексом заниматься до сих пор нет. член стоит сейчас в обычно режиме без всякого фанатизма. такое впервые со мной да и проп скажу я вам впервые такой вижу. жопу рвёт не по детски. шишки проходят почти по неделе. но я его не чувствую что он работает. при этом когда бочёнок открывал не крышка слетела а вся закрутка. не знаю может это не так страшно. но у меня впервые. фото не могу прикрепить. (если кто подскажет как прикреплять буду благодарен). заказал новый проп. как подъедет тогда уже и проверю в нём вина или что то другое. скажу так. что и оксану впервые пью может она так повлияла.
Я думаю оксана тут точно не причём.
На моем опыте была ситуация, когда я очень долго не хотел секса, причем совсем, на курсе, не на курсе, нет и всё. Хорошего скажу я вам мало. Женщины просто начали бесить. Дак вот о чем я? Очень долго разбирался в ситуации и обнаружил, что лебидо появляется только когда эстрадиол ближе к верхней границе референта.
 

Deonisiy

Новичок
Сообщения
71
Реакции
13
Я думаю оксана тут точно не причём.
На моем опыте была ситуация, когда я очень долго не хотел секса, причем совсем, на курсе, не на курсе, нет и всё. Хорошего скажу я вам мало. Женщины просто начали бесить. Дак вот о чем я? Очень долго разбирался в ситуации и обнаружил, что лебидо появляется только когда эстрадиол ближе к верхней границе референта.
значит нужно сдать анализы на эстрадиол. причину я всё таки выясню. а то сушится куда полезнее с сексом)
 

Deonisiy

Новичок
Сообщения
71
Реакции
13
меня уже не сильно напрягает что не хочу секса. спокойнее стал жить. но вот сама ситуация интересна. не хочу повторения такого. особенно когда есть хорошая самочка. даже виагру и сиалис пил. стояк есть а желания нет всё равно
 

ЛУЧОК

Участник
Сообщения
38
Реакции
46
Либидо и эрекция ,в принципе ,разные вещи...
Лично пробовал и РТ-141 и МТ-2. Все работает. От МТ-2 еще и загар))))
Существуют пептиды и для увеличения либидо. Причём действуют одинаково хорошо как на мужчин, так и на женщин. Давайте рассмотрим, какие пептиды помогут нам не "подкачать" в ответственной ситуации и смогут увеличить сексуальные желания и возможности в нужный момент.

Основным " пептидом для секса ", считается PT-141. Уже после первой инъекции чувствуется действие препарата, а после пару недель регулярного применения, некоторым мужчинам уже даже надоедает постоянное либидо. PT-141 действует эффективно и точно в цель. У него нет, каких-либо других эффектов.
Другим пептидом, стимулятором сексуального желания, является меланотан 2. Однако, помимо этой функции, у него есть и много других.
Следует сказать, что PT-141 и Меланотан 2 очень похожи друг на друга. И если посмотреть на структуру каждого из них, то начальный набор аминокислот пептидов абсолютно одинаков. Давайте подробнее остановимся на этом моменте, так как не всем может быть понятно. PT-141 имеет в своём составе определенное число аминокислот, которые отвечают за одну лишь функцию - усиление либидо. Меланотан же в свою очередь, состоит из абсолютно этих же аминокислот, плюс ряд других - выполняющие разные задачи ( загар, жиросжигание... ). Поэтому часто PT-141 называют " Укороченный меланотан ", что в принципе справедливо. Мы советуем вам покупать этот пептид, если вам нужно поправить лишь свою интимную жизнь. Если вы хотите все и сразу, то конечно выбор очевиден - Меланотан 2.

Преимущества пептидов

Существует очень много различных препаратов, которые усиливают сексуальное желание и возможности человека. Но почему же, в последнее время, все чаще люди обращают свой взор на пептиды. Этому есть несколько объяснений. Назовём некоторые из них.
  • Универсальность. Как известно, аптечные препараты для интимной жизни, обычно подходят только для мужчин. И мало что, создано для женщин. Пептиды подходят обоим полам, и действуют одинаково эффективно.
  • Побочные эффекты. Не редки случаи, когда усиленный приём той же Виагры приводил к плохим последствиям, особенно, если после приёма этого препарата человек выпивал. Нагрузка на сердце и другие органы, очень высока. Приём пептидов в свою очередь, не имеет побочных эффектов и безопасен для здоровья. Меланотан имеет лишь незначительные побочные эффекты.
  • Цена. Одного флакончика PT-141 , который стоит от 800 до 1 000 рублей, хватает примерно на 10-15 дней при каждодневном использовании. Никакой аптечный стимулятор сексуального желания не сравнится ценой с пептидом. Курс получится намного дороже.
А где это РТ-141 приобрести присоветуй
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
интересно а на ПКТ МТ-2 будет содействовать скорейшему востановлению Теста?.. и влияет ли он на витамин D... по последним данным практически у всех он в дефиците..
 

Deonisiy

Новичок
Сообщения
71
Реакции
13
Вернусь к своей проблеме ) точнее бывшей проблеме . После двух уколов гонады по 1000 через день и желание и прилив крови востоновилась . Видимо всё таки тесто отстой. Жду новый надеюсь будет то что надо
 

Luke100

Завсегдатай
Сообщения
165
Реакции
416
А сколько нужно флаконов чтобы загореть?
Чтоб загореть одного хватит. Одним на себе дозу комфортную подбираешь, цвет "нагоняешь". Следующими поддерживаешь нужный оттенок. Я с женой одновременно использую. Мой вес в полтора раза больше, а дозу ставим примерно одинаковую. Загорали примерно по 400 мкг через день и солярий минут по 7-10 пару раз в месяц. Поддержка около 300 мкг через 4-5 дней. Хочешь потемнеть ставишь чаще или дозу больше.
Пробовали больше дозу ставить по 500, тошнит сильно и все тело прям жарит, красное становится.
300 мкг самая комфортная доза. Что на мои 110 кг, что на жену 70. Но я темнее после мела, хотя до использования мела я был белее жены.
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Всем привет,
вставлю свои 5 копеек........
у каждого организм индивидуален, поэтому как лучший вариант не лениться и сдавать все необходимые анализы до курса, на курсе и после !
А то дороже выйдет, - спрашиваешь совета, не зная свой гормональный фон !
Как я понял из своего опыта, тест не так сильно влияет на либидо и хотение, как Пролактин,
в данном случае с уверенностью могу сказать на 99% это завышение пролактина !
Лично у меня, Пролактин даже если будет в норме, - в пределах референтного значения, но ближе к верхнему показателю ( скажем норма 10 - 40 ед. и у меня будет ближе к 40 ), я уже чувствую дискомфорт,........ Чувствую себя заеб...сь когда значение ближе к ...10
Ребят, не ленитесь сдавать анализы,
- зная свой гормональный фон до курса,........ легче потом подгонять его до изначального состояния. А не лечить себя по совету других не зная от чего.

P\S - тоже раньше слушал советчиков ( был еще зеленый в этом деле ), которые мне посоветовали на ПКТ добавить провирон,..... а он сука Пролактин повышает, в итоге мой организм и так чувствителен к Пролактину, а по незнанке его еще завысил.........
В итоге и тест норм и другие гормоны в норме..... думаю, - че за хрень что все ровно не востановился нормально, а оказалось все дело в пролактине !
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Всем привет,
вставлю свои 5 копеек........
у каждого организм индивидуален, поэтому как лучший вариант не лениться и сдавать все необходимые анализы до курса, на курсе и после !
А то дороже выйдет, - спрашиваешь совета, не зная свой гормональный фон !
Как я понял из своего опыта, тест не так сильно влияет на либидо и хотение, как Пролактин,
в данном случае с уверенностью могу сказать на 99% это завышение пролактина !
Лично у меня, Пролактин даже если будет в норме, - в пределах референтного значения, но ближе к верхнему показателю ( скажем норма 10 - 40 ед. и у меня будет ближе к 40 ), я уже чувствую дискомфорт,........ Чувствую себя заеб...сь когда значение ближе к ...10
Ребят, не ленитесь сдавать анализы,
- зная свой гормональный фон до курса,........ легче потом подгонять его до изначального состояния. А не лечить себя по совету других не зная от чего.

P\S - тоже раньше слушал советчиков ( был еще зеленый в этом деле ), которые мне посоветовали на ПКТ добавить провирон,..... а он сука Пролактин повышает, в итоге мой организм и так чувствителен к Пролактину, а по незнанке его еще завысил.........
В итоге и тест норм и другие гормоны в норме..... думаю, - че за хрень что все ровно не востановился нормально, а оказалось все дело в пролактине !

Согласен с тобой полностью,я ему так и написал что гармоны свой посмотри,а потом выводы. На обум это к гадалке, что там не так. И да при низком тесте, лично у меня всё нормально просто не так часто охота,а вот ПРЛ то да, теперь его и мониторю.
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Ну что как либидо, мужички, за год, не упало?))))
 
Назад
Сверху Снизу