Курсы ААС Либидо

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Во, во! Тебе обещают прям огонь!!! А оно даже искры толком дать не может!

Поэтому нужно не слова кидать на ветер, какой ты классный или классная в постели, а сделать это.....
Получилась химия.... Класс, нет...... разошлись.
Меня всегда забавляло, когда люди в разговоре расхваливают себя какие они классные в постели, девушка парню.... парень девушке)
а на деле может оказаться полный ноль......
 
Последнее редактирование:

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
А бывает так, -
Люди нравятся друг другу,... вроде есть интерес
А как доходит до секса,.... просто не сходятся в сексуальных предпочтениях))))
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Мне кажется или у нас на форуме представительница прекрасного пола только Зайка-Золотая?!.... :rolleyes:
- Больше девушек я здесь в обсуждениях на форуме не замечал...
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Щас я блэт, разнесу!
Мне кажется или у нас на форуме представительница прекрасного пола только Зайка-Золотая?!.... :rolleyes:
- Больше девушек я здесь в обсуждениях на форуме не замечал...
Одна!
И тут у меня заготовочки:
Ведь девочки не курсят, не пукают и не какают :)
Зови подругу - разбавим ;)
Всё поровну - вас много и я одна, ни кто не в обиде (на работе я говорю их 16 и я одна - всё честно и поровну) :D
 
C

Chantico

Щас я блэт, разнесу!

Одна!
И тут у меня заготовочки:
Ведь девочки не курсят, не пукают и не какают :)
Зови подругу - разбавим ;)
Всё поровну - вас много и я одна, ни кто не в обиде (на работе я говорю их 16 и я одна - всё честно и поровну) :D
ZaiaZolotaia, Зови всех. Я готов!
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Вопрос взаимоотношений полов такой же актуальный как отцы и дети! На эту тему много книг написано и масса мною прочитано! В итоге я до фига умная, а всё ещё одна (в общепринятом смысле - не замужем)
Но могу дискутировать долго!
 
C

Chantico

Вопрос взаимоотношений полов такой же актуальный как отцы и дети! На эту тему много книг написано и масса мною прочитано! В итоге я до фига умная, а всё ещё одна (в общепринятом смысле - не замужем)
Но могу дискутировать долго!
ZaiaZolotaia, Чем больше книг о теме, тем меньше в ней понимания.
ZaiaZolotaia, Ты зови сначала, а потом уже покажу!)
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Вопрос взаимоотношений полов такой же актуальный как отцы и дети! На эту тему много книг написано и масса мною прочитано! В итоге я до фига умная, а всё ещё одна (в общепринятом смысле - не замужем)
Но могу дискутировать долго!

Скажу про себя:
Не вижу смысла жениться просто по симпатии, или по односторонней любви..... Т. Е..... кто-то любит в семье, а кто-то позволяет себя любить..... И таких семей много. А вот взаимная любовь, - она редкость и дана она не всем, а избранным.
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Скажу про себя:
Не вижу смысла жениться просто по симпатии, или по односторонней любви..... Т. Е..... кто-то любит в семье, а кто-то позволяет себя любить..... И таких семей много. А вот взаимная любовь, - она редкость и дана она не всем, а избранным.
Ну так можно любить и вне семьи)) Вообще это тонкая материя, пусть специалисты ответят
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Ну так можно любить и вне семьи)) Вообще это тонкая материя, пусть специалисты ответят

Ага, можно. И тогда на одной чаше весов будет твоя честь, совесть, чувство долга, а на другой любовь. Любовь говорят дар божий, даётся не каждому. Но в этой ситуации она больше похожа на жизненный экзамен.
 
C

Chantico

Ага, можно. И тогда на одной чаше весов будет твоя честь, совесть, чувство долга, а на другой любовь. Любовь говорят дар божий, даётся не каждому. Но в этой ситуации она больше похожа на жизненный экзамен.
Иваныч11, Ох далеко не каждому...
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Ага, можно. И тогда на одной чаше весов будет твоя честь, совесть, чувство долга, а на другой любовь. Любовь говорят дар божий, даётся не каждому. Но в этой ситуации она больше похожа на жизненный экзамен.
Зато её проебать легко, увы
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
PsihOtic по вам пацанские паблики плачут :)
...её не возможно найти и легко потерять... и скупая мужская слеза скатилась по 3х дневной щитине :p
Вы то сами уверены, что умеете любить? Не путаете эту "работу" с половым влечением? ;)
 
Последнее редактирование:
C

Chantico

PsihOtic по вам пацанские паблики плачут :)
...её не возможно найти и сложно потерять... и скупая мужская слеза скатилась по 3х дневной щитине :p
Вы то сами уверены, что умеете любить? Не путаете эту "работу" с половым влечением? ;)
ZaiaZolotaia, Вероятнее всего не умею.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
PsihOtic по вам пацанские паблики плачут :)
...её не возможно найти и легко потерять... и скупая мужская слеза скатилась по 3х дневной щитине :p
Вы то сами уверены, что умеете любить? Не путаете эту "работу" с половым влечением? ;)
Так когда проебал, тогда и понял, щетине не больше двух дней, бреюсь:D
 
Назад
Сверху Снизу