Курсы ААС Либидо

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
самое лучшее средство для либидо - открываю тайну для пионэров - это оооохринительная секс-самка (девушка, женщина - кому как)
Как определить ее? смотришь- встает (эрегирует) - она. не встает - не она.
а если баба страшная - тадалафил не в тему. только усугубит пропасть тьмы)))):D:D:D
да, и еще одно "небольшое" условие - доминанта в отношениях: еслиф, вдруг, вас ваша дама "ананирует" (дроч..ит)- вам остается ей только "мстить". та да - тадалафил)))))
жизнь - боль.))))))
 
Последнее редактирование:

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Поддерживаю. для либидо самое главное это нужная женщина. у меня любовница 12 лет уже.. одна и таже.. пробовал других для разнообразия.. все не то.. нету ЛИБИДЫ..:) а с этой все норм.. возбуждает в ней все.. голос.. взгляд.. походка.. речь.. запах.. просто мысль промелькнула уже стоит.. короче 12 лет ебу.. наебаться не могу.. думал с возрастом пройдет.. а нифига.. курс.. ПКТ.. все пофиг.. все работает практически одинаково..
короче если нет этого ЛИБИДЫ.. то не та баба просто..
 

Deonisiy

Новичок
Сообщения
71
Реакции
13
всем привет. мужики выручайте. впервые с таким столкнулся. дело в яйцах)) курсил не раз. яйца уменьшались но после курса быстро приходили в норму. при инъекциях теста весь курс колом член стоял. и всегда хотелось секса.
решил снова курсануть. взять проп и оксану подсушиться. до курса как говорится весна пришла и всё норм с тестестероном. всегда хочу всегда могу. начал курс. всё ровно шло. стоит и хочу секса. вот кончилась 3 неделя. просыпаюсь и всё. нет желания сексом заниматься. яйца уменьшились вдвое. конечно не за ночь. но тут прям ощутил. стояк вялый. спермы мало и густая. даже пол виагры сожрал так и притока положенного не появилось. хотя виагра проверенная лично мной.
помогите советом. или тесто не рабочее или это из за уменьшения яйц так пропало желание? короче жду помощи. а то паниковать начал)))
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
всем привет. мужики выручайте. впервые с таким столкнулся. дело в яйцах)) курсил не раз. яйца уменьшались но после курса быстро приходили в норму. при инъекциях теста весь курс колом член стоял. и всегда хотелось секса.
решил снова курсануть. взять проп и оксану подсушиться. до курса как говорится весна пришла и всё норм с тестестероном. всегда хочу всегда могу. начал курс. всё ровно шло. стоит и хочу секса. вот кончилась 3 неделя. просыпаюсь и всё. нет желания сексом заниматься. яйца уменьшились вдвое. конечно не за ночь. но тут прям ощутил. стояк вялый. спермы мало и густая. даже пол виагры сожрал так и притока положенного не появилось. хотя виагра проверенная лично мной.
помогите советом. или тесто не рабочее или это из за уменьшения яйц так пропало желание? короче жду помощи. а то паниковать начал)))

На гормоны надо сдать анализы. От этого и плясать. Хотя лично я не заморачиваюсь месяца 2 наоборот чем то в кайф,не частые скачки, ато на курсах уже вроде и не надо и пися порой болит, а всё ибаться хочется как животное какое то. :D
 

Deonisiy

Новичок
Сообщения
71
Реакции
13
На гормоны надо сдать анализы. От этого и плясать. Хотя лично я не заморачиваюсь месяца 2 наоборот чем то в кайф,не частые скачки, ато на курсах уже вроде и не надо и пися порой болит, а всё ибаться хочется как животное какое то. :D
тут проблема то больше в том рабочий ли проп. так резко у меня в первые падает желание. за сутки. поэтому и написал сюда.
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
тут проблема то больше в том рабочий ли проп. так резко у меня в первые падает желание. за сутки. поэтому и написал сюда.
Дык в чём проблема? сдай на общий тест и узнаешь. И сколько дней нехотямба? На либидо много чего влияет не только пропы-шмопы.
 

Deonisiy

Новичок
Сообщения
71
Реакции
13
Дык в чём проблема? сдай на общий тест и узнаешь. И сколько дней нехотямба? На либидо много чего влияет не только пропы-шмопы.
третий день. есть вариант что от стресса неделю весь на нервах был. но чтоб так резко упало желание хз. хотя настроение отличное . тренировки проходят на ура. во вторник сдам на тест. буду думать что да как там
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
третий день. есть вариант что от стресса неделю весь на нервах был. но чтоб так резко упало желание хз. хотя настроение отличное . тренировки проходят на ура. во вторник сдам на тест. буду думать что да как там
на пролактин так же сдай. он от стреса может скакнуть не хило.. яйца тут не причем.. или фарма не рабочая или от стресса чего то выключилось.. второе более вероятно так как фарма быстро разом не перестает работать, сам на теток лазил и при 4 н/моль.. не очень правда охота, но можна..
 

Deonisiy

Новичок
Сообщения
71
Реакции
13
на пролактин так же сдай. он от стреса может скакнуть не хило.. яйца тут не причем.. или фарма не рабочая или от стресса чего то выключилось.. второе более вероятно так как фарма быстро разом не перестает работать, сам на теток лазил и при 4 н/моль.. не очень правда охота, но можна..
Если подумать логически при не рабочем тесте яйца бы не уменьшались верно ? Оксана же не влияет на яйца.
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Если подумать логически при не рабочем тесте яйца бы не уменьшались верно ? Оксана же не влияет на яйца.
как же не влияет? с чего бы это? так же влияет как и все ААС.. просто не так резко как тесто.. а так посиди на ней полгода и так же здуются.. плюсом писун повиснет.. но это все не резко.. а долго и мучительно..:)
 

Deonisiy

Новичок
Сообщения
71
Реакции
13
как же не влияет? с чего бы это? так же влияет как и все ААС.. просто не так резко как тесто.. а так посиди на ней полгода и так же здуются.. плюсом писун повиснет.. но это все не резко.. а долго и мучительно..:)
Так 3 недели у меня всего прошло а сдулись норм так . Хотя Оксану впервые пью . Незнаю как она влияет на мой организм . Завтра с утра анализы , потом выложу. Так как я хз как их разбирать надеюсь тут помогут
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
не надо парится.. все проблемы по этой теме нет ААС а от "дурной головы".. т.е от нервов.. говорю же стоит даже при тесте 4 н/моль.. только без драйва.. пролактин кстати если выпить бутылку водки может повысится в 400 раз.. но это же ни кого не останавливает от полового акта.. в России более 90% мужиков лазили на бабу после пузыря беленькой и ничего.. все получалось.. а от укольчика Деки уже на след. день у половины дека-дик.. и какая странность - он только у тех кто про него знает.. а если кто не знает то его и нет..:)
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Так 3 недели у меня всего прошло а сдулись норм так . Хотя Оксану впервые пью . Незнаю как она влияет на мой организм . Завтра с утра анализы , потом выложу. Так как я хз как их разбирать надеюсь тут помогут
перерыв просто короткий был вот быстро и здулись.. проколи гонаду по 1000-1500 через день 2 пачки.. и опять на курс... все будет гуд. не парься.. яйца просто так не убить.. надо очень постараться.. там клетки сертоли отрафировались.. терапия гонадой не только их востанавливает но и может вызвать гиперлазию клеток сертоли..(увеличение количества) читал где то недавно.. буржуи доказали иследованиями.
 
Последнее редактирование:

Deonisiy

Новичок
Сообщения
71
Реакции
13
перерыв просто короткий был вот быстро и здулись.. проколи гонаду по 1000-1500 через день 2 пачки.. и опять на курс... все будет гуд. не парься.. яйца просто так не убить.. надо очень постараться.. там клетки сертоли отрафировались.. терапия гонадой не только их востанавливает но и может вызвать гиперлазию клеток сертоли..(увеличение количества) читал где то недавно.. буржуи доказали иследованиями.
Последний курс был не менее 6-8 месяцев назад . Была дека и тесто . Яйца тогда уменьшались так же , но хотелка была весь курс . Только после стал отходить . А сейчас не понятно что творится с организмом . Я ещё пью блэк спайдер для сушки. Может как то он отражается ещё и азотник пью
 

Deonisiy

Новичок
Сообщения
71
Реакции
13
Мне интересно просто тесто работает или нет . Без анализов не понять . Ну и через пару дней приезжает разные дженеретики и гонада 5000 проколю по 1000 каждые 3 дня. Отпишусь . Вдруг кому-то тоже будет интересно . Не один же я такой столкнулся с этим )
 

Deonisiy

Новичок
Сообщения
71
Реакции
13
на пролактин так же сдай. он от стреса может скакнуть не хило.. яйца тут не причем.. или фарма не рабочая или от стресса чего то выключилось.. второе более вероятно так как фарма быстро разом не перестает работать, сам на теток лазил и при 4 н/моль.. не очень правда охота, но можна..
не могу фото прикрепить ошибку выдаёт. вообщем пролактин 365 мме\л
тестестерон 35.98 нмоль. на сегодняшний день вроде встаёт нормально. но вот притока крови к члену не ощущается. вот прям как будто член в два раза меньше стал. не распирает его как раньше((((
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
не могу фото прикрепить ошибку выдаёт. вообщем пролактин 365 мме\л
тестестерон 35.98 нмоль. на сегодняшний день вроде встаёт нормально. но вот притока крови к члену не ощущается. вот прям как будто член в два раза меньше стал. не распирает его как раньше((((
пролактин точно высокий.. не помню какой верхний референт но 365 не мало.. может раньше еще больше был.. берголак пол табы раз в неделю.. через 2 недели опять на анализ.. пролактин смотреть.
тесто кстати низкий даже для пропа.. когда был последний укол перед сдачей?
 

Deonisiy

Новичок
Сообщения
71
Реакции
13
пролактин точно высокий.. не помню какой верхний референт но 365 не мало.. может раньше еще больше был.. берголак пол табы раз в неделю.. через 2 недели опять на анализ.. пролактин смотреть.
тесто кстати низкий даже для пропа.. когда был последний укол перед сдачей?
150 за день до сдачи . Всего перед сдачей 1000 вогнал . По 100 через день
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Либидо и эрекция ,в принципе ,разные вещи...
Лично пробовал и РТ-141 и МТ-2. Все работает. От МТ-2 еще и загар))))
Существуют пептиды и для увеличения либидо. Причём действуют одинаково хорошо как на мужчин, так и на женщин. Давайте рассмотрим, какие пептиды помогут нам не "подкачать" в ответственной ситуации и смогут увеличить сексуальные желания и возможности в нужный момент.

Основным " пептидом для секса ", считается PT-141. Уже после первой инъекции чувствуется действие препарата, а после пару недель регулярного применения, некоторым мужчинам уже даже надоедает постоянное либидо. PT-141 действует эффективно и точно в цель. У него нет, каких-либо других эффектов.
Другим пептидом, стимулятором сексуального желания, является меланотан 2. Однако, помимо этой функции, у него есть и много других.
Следует сказать, что PT-141 и Меланотан 2 очень похожи друг на друга. И если посмотреть на структуру каждого из них, то начальный набор аминокислот пептидов абсолютно одинаков. Давайте подробнее остановимся на этом моменте, так как не всем может быть понятно. PT-141 имеет в своём составе определенное число аминокислот, которые отвечают за одну лишь функцию - усиление либидо. Меланотан же в свою очередь, состоит из абсолютно этих же аминокислот, плюс ряд других - выполняющие разные задачи ( загар, жиросжигание... ). Поэтому часто PT-141 называют " Укороченный меланотан ", что в принципе справедливо. Мы советуем вам покупать этот пептид, если вам нужно поправить лишь свою интимную жизнь. Если вы хотите все и сразу, то конечно выбор очевиден - Меланотан 2.

Преимущества пептидов

Существует очень много различных препаратов, которые усиливают сексуальное желание и возможности человека. Но почему же, в последнее время, все чаще люди обращают свой взор на пептиды. Этому есть несколько объяснений. Назовём некоторые из них.
  • Универсальность. Как известно, аптечные препараты для интимной жизни, обычно подходят только для мужчин. И мало что, создано для женщин. Пептиды подходят обоим полам, и действуют одинаково эффективно.
  • Побочные эффекты. Не редки случаи, когда усиленный приём той же Виагры приводил к плохим последствиям, особенно, если после приёма этого препарата человек выпивал. Нагрузка на сердце и другие органы, очень высока. Приём пептидов в свою очередь, не имеет побочных эффектов и безопасен для здоровья. Меланотан имеет лишь незначительные побочные эффекты.
  • Цена. Одного флакончика PT-141 , который стоит от 800 до 1 000 рублей, хватает примерно на 10-15 дней при каждодневном использовании. Никакой аптечный стимулятор сексуального желания не сравнится ценой с пептидом. Курс получится намного дороже.
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Читал, молчал, решил вставить и свои 5 копеек.
Конечно в переписке не всё удаётся сказать, чтоб понятно было, чтобы дать развёрнутый ответ думать надо и писать по порядку не прыгая с мысли на мысль (а это не всегда получается)
Через 3 месяца исполняется 44 года (я думаю, что при разговорах о либидо и эректильной функции возраст далеко не последнее дело). Раньше (лет 10-15 назад) пребывая на курсе я занимался сексом по несколько раз в день (каждый день), а сейчас даже будучи на курсе: через день, бывает и через два, а иногда и каждый день. Тут дело (кроме возраста) вот в чём, любовницы нет, а жене это дело совсем не надо, её уговаривать приходится, то она после работы устала, то днём не хочет, то голова болит, короче постарела она в этом плане (второму сыну 4 года, так вот очень сильно она изменилась по отношению к сексу после его рождения), опять же уговаривая её ловлю себя на мысли что ей не надо и не интересно, после чего у самого настроение падает, неоднократно объяснял ей, что мне как мужику в возрасте нельзя это дело запускать, предлагал различное разнообразие, жена вроде понимает и соглашается, но через не которое время опять та же картина.
А потом с женой я знаю, что будет через 1 минуту, через 2, через 5, короче книга прочитанная огромное количество раз. А вот если бы рядом была (короче представил тут одну)...... всё было бы намного интересней.
Относительно пептида РТ-141, пробовал его причём от разных производителей, причём вместе с женой, эффект не замечен, даже маломальский. Но это лично у меня, я не утверждаю что он не работает.
Как для меня отсутствие либидо не столь страшно, как нарушение эректильной функции. Но это для меня, для человека у которого жене по хер на секс, а вот если мне охота но он не хочет тут дело похуже. Относительно головы тоже верно, думы типа не получиться и т.д. тоже грузят, привожу пример (сразу говорю это не про меня), как то пришёл ко мне один знакомый (женат имеет одного ребёнка, где то около 35 лет) со спиртным и поведал следующее, очень ему мадам одна нравиться и он давно её хочет и типа если не был женат, то замутил бы с ней всерьёз, так вот ему повезло (а может и нет) и встретил он её как то в кабаке, туда сюда выпили, закусили, потанцевали, чувак рад, поехали к ней (она оказывается тоже его давно знает и не равнодушна к нему), ну и короче в самый ответственный момент у него не встал, он столько об этом мечтал и такой облом, а кроме того огромный стыд перед девахой, он списывает это на то что со спиртным перебрал, через какое то время звонит ей, договаривается о встрече на её территории, вообщем опять спиртное фрукты туда сюда (сам почти не пьёт дабы опять........), короче доходит дело до секса у него опять облом, она старается как может: юлозит около него, оральный секс, короче у него в голове мысли только о том, что он опять опозориться, так и вышло. Вот и спрашивает он у меня совета, говорит блин с женой ни разу облома за всю жизнь не было, а тут....... Я ему говорю, попробуй договориться с ней еще раз (если конечно ржать не будет), и чтобы чувствовать себя уверенней ёбни что нибудь типа виагры (только затестируй её с женой сначала, а то у этих виагр тоже побочки есть), потом если с виагрой всё в норме, попробуй её подпоить хорошо, что бы не помнила ни чего (даже если у тебя не встанет, один хyй помнить не будет ((но про себя подумал чуть не так, просто ему не сказал)). В итоге чпокнул он её, и нырял туда ещё много, много раз, только уже без виагры. Вообщем суть рассказа понятна. Но бывают и другие случаи, опять же много лет назад не помню 10-15, ел я метан наш родной Акрихин, пачки две употребил, кроме него не употреблял ни чего, короче вялого поймал и точно скажу, что виной была не голова, метан в блистерах как обычно сладковато горький привкус, Акрихин (хотя после проблемы с эрекцией были подозрения что там был метилтестостерон), но уверенность в подлиности метана была 99.9%. В итоге всё образумелось, выровнял ситуацию, а вот что это было не знаю. Иногда не очень эффективная эрекция бывает на курсе, ставлю гонаду по 1000ед. через день, уколов 5-7, причём уже после второго укола чувствую перемены.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу