Курсы ААС Либидо

CapoDiCapi

Новичок
Сообщения
20
Реакции
33
главное расслабиться, быть уверенным перед ПА, а если волнение или подобное будет - так и шишка не дымит. Было такое что от взгляда, поцелуя возбуждаешься = химия. Но на химии долго не поедешь, месяца 3-4 потом надо уже что-то серьезнее применять) пикап-хуяп одним словом))
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Ой блять, хватит распотягивать! Трена чтоль вколите себе! Уныние жопное такое от куда?
Ну проебали и проебали! Мо- лод- цы!
Я когда вас читаю у меня бальзам на душу льётся! Я ж то знаю кто и когда меня проебал! Думаю мучайся падла и тварь! Так тебе и надо! Дрочи на мои фото в инсте :D:D:D
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
главное расслабиться, быть уверенным перед ПА, а если волнение или подобное будет - так и шишка не дымит. Было такое что от взгляда, поцелуя возбуждаешься = химия. Но на химии долго не поедешь, месяца 3-4 потом надо уже что-то серьезнее применять) пикап-хуяп одним словом))
Егор, ты ли это? ;) Лера знает, шо ты здесьo_O
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Ой блять, хватит распотягивать! Трена чтоль вколите себе! Уныние жопное такое от куда?
Ну проебали и проебали! Мо- лод- цы!
Я когда вас читаю у меня бальзам на душу льётся! Я ж то знаю кто и когда меня проебал! Думаю мучайся падла и тварь! Так тебе и надо! Дрочи на мои фото в инсте :D:D:D
Женщина, ты что себе позволяешь, тут мужики ноют, а не бабы какие то, мы кремень, хотим ноем, хотим нет, ой всё! Ахах))
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Надо барышень привлекать на форум! Что б не забывать о либидо! Бикинисток! Молодых и сисястых;)

Ксюша, да ты одна у нас десяти бикинисток стоишь, это как минимум). Так что если не придут на форум - переживём как-нибудь).
 

CapoDiCapi

Новичок
Сообщения
20
Реакции
33
меня проебал! Думаю мучайся падла и тварь! Так тебе и надо! Дрочи на мои фото в инсте :D:D:D
ну то есть какие-то комплексы остались ещё есть кому-то что-то доказать, да?) а дрочат кстати все, даже те кто не дчроит)

Егор, ты ли это? ;) Лера знает, шо ты здесьo_O
Извольте объясниться, чет я ничего не понял)
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Дона тренболона спросите о либидо. Он вам расскажет.
 
Назад
Сверху Снизу