Познавательно Лимон и лимонная кислота лучшие друзья человека!

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
В нашем мире нас окружают большое количество ядов в воде еде и воздухе и они накапливаются в органах и костях ослабляя их, делюсь своим опытом как обезопасить себя от ядов и повысить иммунитет-выносливость-и общее качество жизни при помощи 2х помощников а именно лимона и лимонной кислоты.
IMG_20200826_142018.jpg

По своему опыту напишу список пользы:

1) Нейтрализуют яды тяжёлых металлов и щелочей по типу гашения содой то есть нейтрализует их по простому (кислота обволакивает каждую молекулу карбоновым слоем и сама становится менее кислой - (ещё проще это как смирительная рубашка на психа).

2) Помогает нейтрализовать бактериальные яды от испорченной пищи в желудке и теле если уже рассосалось в крови и лимфе - за счёт кислоты тормозит размножение бактерий и также сжигает углеродистые яды либо ослабляет их.

3) Усиливает скорость метаболизма БЕЗ ПОТЕРИ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ! по моему наблюдению на 300-1000%! зависит от количества кислоты в день)- это значит еда переваривается минимум в 3 раза быстрее если выпивать по 1 ложке лимонной кислоты в день либо съедая 1/2 часть лимона.

4) Повышает выносливость на 15-30% уже через 2-3 дня использования!

5) Очищает тело от молочной кислоты и забитости - существенный эффект наступает примерно через неделю, также при дозировке 1ч/л лимонки либо 1/2 лимона в день.

6) Повышает либидо до такой степени что с конца смазка уже с утра как из крана течёт...=)))) У меня так было только при рекордных количествах лимонки за раз от 3-5 ч/ложек за день следующие 3 дня просто траходром в башке... всё индивидуально - но при ежедневном употреблении даже минимальной дозы эффект усиливается!

7) Повышает количество эндорфинов за счёт всё того же усиления метаболизма...

8) Сжигает подкожный жыр - не высушивая связки и суставы!

А теперь 1 единственный минус при большой дозировке более 1ч/л в день.
Ускоряет вывод метаболитов - хвостов остатков любых веществ - лекарств либо в нашем случае стероидов...
Полезно будет выступающим с допинг контролем, остальным рекомендую при ощущении ослабления препаратов:

- снизить дозировку кислоты

- увеличить количество химии

- либо пить через раз

Вы спросите почему в списке лимонная кислота она ведь синтетическая а лимон натуральный, ответ прост качество лимонов такое что они пропитаны химией у меня было так что я с пары долек лимона блевал а лимонную кислоту смог 5 ч/ложек за сутки выпить без последствий!

Лимонную кислоту нужно сухую ЗАПИВАТЬ водой! для меня без последствий болей желудка формула 1ч/л на 3 стакана воды - никакой боли- только первые минут 10 будет кисло во рту. начните с 1/2 ч.ложки и запивая большим количеством воды, разбавление в кружке не поможет только тяжелее выпить станет и вы бросите это дело!

Запомните желудок крепче ротовой полости- там и так всегда кислотная среда поэтому проще запить сухую чем разводить и мучатся со стаканом кислятины.

Пробуйте разных производителей лимонки они разные на вкус и сила кислоты разная, кому какая подойдёт поймёте только опытным путём!
 
Последнее редактирование:

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
Переписать статью: плюсы- с водой и сахаром вкусненько; можно очистить накипь в чайнике. Минусы- изжога. Ну как бы и всё)
от лимонной кислоты изжоги не разу небыло! а от лимонов да бывало=)
 

vladimir_sct

Проверенный
Сообщения
370
Реакции
1,882
Ну че то хзззз, если бы действительно так положительно влияло, об этом бы все говорили и как минимум доказали бы это исследованиями
 

Predator

Проверенный
Сообщения
3,284
Реакции
11,641
Список противопоказаний

Сначала нужно убедиться, можно ли пить лимонную кислоту именно вам. По своей химической сути она является трёхосновной карбоновой кислотой, которая в больших концентрациях может быть опасной для здоровья и прежде всего - для желудка.

Поэтому нужно знать список тех противопоказаний которые могут привести к печальным последствиям:

  • любые заболевания желудка: гастрит, холецистит, язва, панкреатит, колит, энтерит и др.;
  • патологии почек и мочевыводящих путей, которым при такой системе похудения придётся работать за двоих, что называется;
  • склонность к аллергиям;
  • кариес;
  • проблемы с кожей: экземы, дерматит, диатез и т. д.
Опасность для здорового человека при регулярном употреблении лимонной кислоты в качестве средства для похудения - в передозировке. Её симптомы:

  • спазмы в животе, боль, дискомфорт, любые неприятные ощущения в области желудка;
  • диарея;
  • тошнота вплоть до рвоты;
  • повышенная потливость;
  • отёчность;
  • потеря аппетита;
  • желтизна кожи или слизистой глаз.
  • Опасность использования лимонной кислоты
    1. Следует понимать, что употребление лимонной кислоты внутрь приводит к печальным последствиям. Нарушение деятельности органов и систем наблюдается при бесконтрольном приёме продукта.
    2. Из-за сильной концентрации и наличия кислот в составе, порошок негативно отражается на зубной эмали и делает её чувствительной. Также раздражается слизистая оболочка ротовой полости, всё это ведёт к появлению язвочек.
    3. Негативное воздействие наблюдается на стенки желудка. Лимонная кислота категорически противопоказана для приёма внутрь людям с гастритом и язвенной болезнью.
    4. Как было упомянуто выше, порошок лимонной кислоты обладает способностью выводить лишнюю жидкость и устранять отёки. Но стоит также знать, что продукт устраняет воду, необходимую внутренним органам для полноценного функционирования.
    5. Частое потребление лимонки приводит к апатии, бессилию, тревожности, бессоннице, снижению работоспособности и другим проблемам такого типа. Человеку сначала кажется, что похудение началось, но на самом деле объёмы «тают» из-за нехватки влаги.
    6. Похудение с помощью лимонной кислоты относится к жёстким методикам снижения веса. Очень скоро, когда вы перестанете придерживаться плана, лишние килограммы вернутся в удвоенном объёме. Увы, но это доказанный факт.
    7. Специалисты пришли к выводу, что потребление лимонки даже в малых количествах провоцирует появление онкологических недугов желудка и всего пищевода в частности.
    8. Нередко продукт вызывает аллергическую реакцию. Поэтому перед основным приёмом убедитесь в отсутствии побочных эффектов на лимонную кислоту.
















 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
Predator,
Вред преувеличен в разы так как это самое дешёвое средство от 1000 проблем кому это выгодно подумай сам!

я 7 год её пью но не часто 3-5 раз в месяц а именно когда слабость-заболел простудными-либо отравился чем либо помогает лучше любой аптечной химии!

а 5 пункт вообще бредятина откуда это вообще взято? апатия - я такова слова даже не знаю=))))

проблема с зубами может быть только если во рту её смаковать в больших дозах всё остальное вброс фарм компаний из за пользы доступности и дешевизны лимонной кислоты и вообще если есть хорошие лимоны ешьте их...
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
Да но и здоровье у всех разное. Спорить я не буду.
когда только начал её пить пробовал в желатиновые капсулы засовывать от дешёвых таблеток (вытряхивал содержимое- засыпал лимонку) пил по 3-5 капсул в течении дня но через пару дней дошло что лимонка сухая и может концентратом обжигать кишечник и стал просто запивать сухую большим количеством воды несколько пачек за всё время выпил не разу не было проблем!

меня больше всего пункт про бессилие рассмешил так как через 5-15 минут вставляет сильнее чем от кофе=))))
ощущение как груз с плеч уходит, тяжесть в животе пропадает, тело бодрое и лёгкое становится глаза чётко видят, дышится легче, мозг в 2-3 раза быстрее работает.

и если тело сильно зашлакованно и защелачено разного рода солями то эффект будет в разы слабее и нужно несколько дней подряд принимать чтобы почувствовать силу...
 

vladimir_sct

Проверенный
Сообщения
370
Реакции
1,882
когда только начал её пить пробовал в желатиновые капсулы засовывать от дешёвых таблеток (вытряхивал содержимое- засыпал лимонку) пил по 3-5 капсул в течении дня но через пару дней дошло что лимонка сухая и может концентратом обжигать кишечник и стал просто запивать сухую большим количеством воды несколько пачек за всё время выпил не разу не было проблем!

меня больше всего пункт про бессилие рассмешил так как через 5-15 минут вставляет сильнее чем от кофе=))))
ощущение как груз с плеч уходит, тяжесть в животе пропадает, тело бодрое и лёгкое становится глаза чётко видят, дышится легче, мозг в 2-3 раза быстрее работает.

и если тело сильно зашлакованно и защелачено разного рода солями то эффект будет в разы слабее и нужно несколько дней подряд принимать чтобы почувствовать силу...
Тут все просто, тебе заходит это, нам тоже на учебе рассказывали про негативное влияние на организм, но какой срок не уточняли, можно 5 лет пить можно 10 тут я хз, раз у тебя все хорошо, дай бог, но лично я, своими подопечным никогда бы не посоветовал такое✋ Но за обсуждение все равно спасибо, интересно было почитать
 
Назад
Сверху Снизу