Вопрос Лучшая дека. Голосуем.

Лучшая дека

  • Balkan Pharmaceuticals

    Голосов: 4 6.3%
  • Pharmacom Labs

    Голосов: 11 17.5%
  • EPF

    Голосов: 10 15.9%
  • ZPHC

    Голосов: 4 6.3%
  • Golden Dragon

    Голосов: 0 0.0%
  • Lyka Labs

    Голосов: 1 1.6%
  • Gamma Pharmaceuticals

    Голосов: 12 19.0%
  • Gerth Pharmaceuticals

    Голосов: 2 3.2%
  • Parker Labs

    Голосов: 2 3.2%
  • Росфарма

    Голосов: 1 1.6%
  • Gedeon Richter

    Голосов: 1 1.6%
  • Alpha Pharma

    Голосов: 0 0.0%
  • Organon

    Голосов: 1 1.6%
  • SP Laboratories

    Голосов: 2 3.2%
  • Vertex

    Голосов: 3 4.8%
  • Adam Labs

    Голосов: 9 14.3%

  • Всего проголосовало
    63

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
Это источник, " которому следует доверять ".
Нет ! Просто так совпало что крайний анализ который они сделали вот этот ! А кому можно доверять ? Есть такие люди ?
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Нет ! Просто так совпало что крайний анализ который они сделали вот этот ! А кому можно доверять ? Есть такие люди ?
Тем кто поддерживает процесс и развивается {cat (19)}
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
Нет ! Просто так совпало что крайний анализ который они сделали вот этот ! А кому можно доверять ? Есть такие люди ?
Каждый волен верить и доверять, в то, что считает нужным. По мне, использовать это как пример, не стоит. Был уже один шарлатан.
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
Каждый волен верить и доверять, в то, что считает нужным. По мне, использовать это как пример, не стоит. Был уже один шарлатан.
Да я в серьез не воспринимаю те анализы ! Там решают все денежки товарища Ф . Но порой даже дилеры не знают что там у них в виалах :)
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
Да я в серьез не воспринимаю те анализы ! Там решают все денежки товарища Ф . Но порой даже дилеры не знают что там у них в виалах :)
Откуда им знать). Все надо смотреть по себе, анализы, ощущения, опыт. Только так. А форумные хромо анализы, могут быть хорошим инструментом в нужный момент. Доверять нужно только самому себе. Я на форумах пишу с 2013 года, насмотрелся всего.
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
__Djon_,
скорее всего проблема с равномерным распределением дв по всему объёму масла у меня в бд деке таже беда была кристаллы выпали в осадок прямо зёрнами и не растворялись от кипятка только когда зажигалкой автогенной минуты 3 прогрел чтобы масло кипело и всё растворилось!
скорее всего на дне концентрация дв выше чем на верху хоть и кристаллы ещё не выпали...
BD=LYKA кто не знал их на одной фабрике делают только некоторые позиции по дв отличаются например метан из разного дв...
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
__Djon_,
скорее всего проблема с равномерным распределением дв по всему объёму масла у меня в бд деке таже беда была кристаллы выпали в осадок прямо зёрнами и не растворялись от кипятка только когда зажигалкой автогенной минуты 3 прогрел чтобы масло кипело и всё растворилось!
скорее всего на дне концентрация дв выше чем на верху хоть и кристаллы ещё не выпали...
BD=LYKA кто не знал их на одной фабрике делают только некоторые позиции по дв отличаются например метан из разного дв...
Возможно так и есть :)
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
__Djon_,
скорее всего проблема с равномерным распределением дв по всему объёму масла у меня в бд деке таже беда была кристаллы выпали в осадок прямо зёрнами и не растворялись от кипятка только когда зажигалкой автогенной минуты 3 прогрел чтобы масло кипело и всё растворилось!
скорее всего на дне концентрация дв выше чем на верху хоть и кристаллы ещё не выпали...
BD=LYKA кто не знал их на одной фабрике делают только некоторые позиции по дв отличаются например метан из разного дв...
С каких пор дека в кристаллы выпадает? Фенил часто видел, короткий эфир. Скорее всего, проблема в проверяющем, не стоит, так серьезно воспринимать это дело.
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
eshams, у меня партия 08.19 года и на неоткрытом бочонке от луки 08.19 только масло темнее даже этикетки одинаковой высоты только крышки поменяли и логотип краской у бд чёрная у луки белая + давно где-то вычитал что бд и лука объединились много лет назад а началось с того что тайский завод British dispensary выкупила их! и делает из своего сырья андеграудные табы...:shok:
кто не верит возьмите 2 таблетки от диспасери azolol и от бд superdrol и найдите хоть 1 отличие кроме цвета = так как штампуют на одной фабрике под 3 брэндами!
справа - зелёные бд супердрол пачку давно выкинул...
IMG_20210204_011310.jpg
что у луки что у бд
1) одна дата розлива
2) одинаковые флаконы
3) высота этикеток только приклеены на разной высоте
4) одинаковая краска логотипа на ощуп только у бд чёрная а у луки белая...
IMG_20210204_011421.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу