Производители Lyka Labs - Отзывы И Обсуждение.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Lyka Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Лука, Лика, Лука Лабс, Lyka
i.jpeg

Данная тема на нашем форуме будет посвящена отзывам о Lyka Labs и обсуждению продукцию данного производителя, по мере возможностей участников сообщества тема так же будет пополняться результатами тестирований на продукцию Lyka Labs .

Мы с вами знаем о Lyka? Это Индийская фирма которая производит анаболические стероиды ещё с 1976 года. Лука Лабс занимается производством анаболических стероидов двух форм, оральной и инъекционной, Лука лабс реализует всё производство на своих мощностях с проверкой сырья. Политика фирмы производителя Лука Лабс - открыта и вы можете ознакомиться с ней на их сайте.

С большим сожалением на фирму Lyka в наше не доброе время крайне много подделок...Поэтому мы рекомендуем использовать только проверенные магазины для покупки анаболических стероидов фирмы Lyka Labs .

На сегодняшний день Лука представлена следующими позициями и выбор их довольно обширен, крайне большое число поставляемых продуктов идёт именно от этого бренда спортивной фармакологии.

Инъекционные формы анаболических стероидов:
  1. Lyka Boldenol - Действующее вещество: Boldenon
  2. Lyka Drostanol - Действующее вещество: Drostanolone propionate
  3. Lyka Libol - Действующее вещество: Nandrolone Decanoat
  4. Lyka Nandrobol - Действующее вещество: Mix Nandrolone
  5. Lyka Stanozol - Действующее вещество: Stanozolol
  6. Lyka Androbol - Действующее вещество: Mix Testosteron
  7. Lyka Testoprol - Действующее вещество: Testosteron propiotan
  8. Lyka Testocypol - Действующее вещество: Testosterone cypionate
  9. Lyka Testenol - Действующее вещество: testosterone enanthate
  10. Lyka Trenol-75 - Действующее вещество: Trenbolone acetate
  11. Lyka Trenol Depot - Действующее вещество: Trenabol Enanthate

Оральные формы анаболических стероидов:
  1. Lyka Pronabol - Действующее вещество: Metandienone
  2. Lyka Stanodrol - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Lyka Trenorabol - Действующее вещество: Trenbolone acetate
  4. Lyka Turinadrol - Действующее вещество: Turinabol
  5. Lyka Clomidol - Действующее вещество: Clomiphenum
  6. Lyka Provirol - Действующее вещество: Mesterolonum

Официальным сайтом Lyka Labs является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Производитель Lyka Labs как и все производители заботятся о своих клиентах и поэтому ими были введены проверочные коды, которые вы можете проверить на их сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Купить продукцию Лука лабс вы можете в магазинах представленных на нашей площадке, но официальным представителем является Бригадир , покупая в его магазине вы можете быть уверены в качестве покупаемой продукции и в том, что купили оригинальный Lyka Labs !

[voting]6[/voting]
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
подскажи какая фирма на которой меньше вероятность получить не рабочий препарат
ну фирм достаточно, если я буду тыкать пальцем в конкретных продавцов, то потом кто нибудь скажет что меня прикормили)))
открывай белый список и смотри по анализам, темы полистай- ТЕСТЕРЫ !!!! DRON - Анализы
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
ну фирм достаточно, если я буду тыкать пальцем в конкретных продавцов, то потом кто нибудь скажет что меня прикормили)))
открывай белый список и смотри по анализам, темы полистай- ТЕСТЕРЫ !!!! DRON - Анализы
да сейчас посоветуй где так и скажут:D)Каждый смотрит не что самому съесть,а что ест другой.Надо может тему какую то общую сделать,чтобы туда писали,что хотели до конца пока идея в голове не прокручивается,или голосование какое(но ели бы сделать,чтобы не накручивали защиту)да и по партиям еще и годам,ну здесь напечатают,что захотят .У многих каждая следующая партия хуже предыдущей)))Надо проработать идейку
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
да сейчас посоветуй где так и скажут:D)Каждый смотрит не что самому съесть,а что ест другой.Надо может тему какую то общую сделать,чтобы туда писали,что хотели до конца пока идея в голове не прокручивается,или голосование какое(но ели бы сделать,чтобы не накручивали защиту)да и по партиям еще и годам,ну здесь напечатают,что захотят .У многих каждая следующая партия хуже предыдущей)))Надо проработать идейку
да пытались уже опросы такие делать, победила единая россия все равно)
 

АлексейМСК

Участник
Сообщения
15
Реакции
23
Всем привет, парни.
Сейчас на сусте от LYKA . Анализы не сдавал, но препарат однозначно рабочий ... Эрекция и либидо очень выраженно поднялись ... Жена уже радуется , когда я на работе а не дома )
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Всем привет, парни.
Сейчас на сусте от LYKA . Анализы не сдавал, но препарат однозначно рабочий ... Эрекция и либидо очень выраженно поднялись ... Жена уже радуется , когда я на работе а не дома )
ну збс)
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Всем привет. В данной ветке будут выкладываться анализы и отзывы на продукцию фирмы Lyka Labs, официальным предствителем которой я являюсь. Напомню, что официальный сайт бренда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. На сегодня вся оригинальная продукция имеет проверочные коды, и голограммы. Коды должны пробиваться на оф. сайте.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Анализ на TESTENOL-250 от Lyka.

photo_2019-02-14_17-02-50.jpg
 
  • Нравится
Реакции: DRON

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Отзыв: Брига, привет!!! Нужная ветка, отлично!!!
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Отзыв: Брига, привет!!! Нужная ветка, отлично!!!
Привет, думаю будет более информативно по этому бренду, в последнее время много покупают. Буду просить чтобы тут отписывались, да и тесты выложат на новые препараты.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976

Вася Пупкен

Местный
Сообщения
102
Реакции
77
Нужно уточнить у поставщика. Коды на нем не пробиваются и непонятная информация забугорная какая то.
Просто когда забиваешь в гугл "лука лабс официальный сайт" он первый в поиске, а потом спортвики, где тоже этот сайт указан.
 

Вася Пупкен

Местный
Сообщения
102
Реакции
77
А ни у кого не возникало мысли о недоливе в луке? Просто все хвалят насколько преп рабочий, но там же очевиден недолив
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694

Вася Пупкен

Местный
Сообщения
102
Реакции
77
Флак вскрываешь, 10 кубовым набираешь. Смотришь, делаешь вывод!
Я просто после 5 укола заметил что осталось маловата, сравнил со вторым и как оказалось, меньше половины там.
Ну я слышал, что часть масла остается в шприце и т.д., но не думл что столько остается)))
 

Похожие темы

Ответы
384
Просмотры
30K
Ответы
127
Просмотры
16K
Назад
Сверху Снизу