Производители Lyka Labs - Отзывы И Обсуждение.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Lyka Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Лука, Лика, Лука Лабс, Lyka
i.jpeg

Данная тема на нашем форуме будет посвящена отзывам о Lyka Labs и обсуждению продукцию данного производителя, по мере возможностей участников сообщества тема так же будет пополняться результатами тестирований на продукцию Lyka Labs .

Мы с вами знаем о Lyka? Это Индийская фирма которая производит анаболические стероиды ещё с 1976 года. Лука Лабс занимается производством анаболических стероидов двух форм, оральной и инъекционной, Лука лабс реализует всё производство на своих мощностях с проверкой сырья. Политика фирмы производителя Лука Лабс - открыта и вы можете ознакомиться с ней на их сайте.

С большим сожалением на фирму Lyka в наше не доброе время крайне много подделок...Поэтому мы рекомендуем использовать только проверенные магазины для покупки анаболических стероидов фирмы Lyka Labs .

На сегодняшний день Лука представлена следующими позициями и выбор их довольно обширен, крайне большое число поставляемых продуктов идёт именно от этого бренда спортивной фармакологии.

Инъекционные формы анаболических стероидов:
  1. Lyka Boldenol - Действующее вещество: Boldenon
  2. Lyka Drostanol - Действующее вещество: Drostanolone propionate
  3. Lyka Libol - Действующее вещество: Nandrolone Decanoat
  4. Lyka Nandrobol - Действующее вещество: Mix Nandrolone
  5. Lyka Stanozol - Действующее вещество: Stanozolol
  6. Lyka Androbol - Действующее вещество: Mix Testosteron
  7. Lyka Testoprol - Действующее вещество: Testosteron propiotan
  8. Lyka Testocypol - Действующее вещество: Testosterone cypionate
  9. Lyka Testenol - Действующее вещество: testosterone enanthate
  10. Lyka Trenol-75 - Действующее вещество: Trenbolone acetate
  11. Lyka Trenol Depot - Действующее вещество: Trenabol Enanthate

Оральные формы анаболических стероидов:
  1. Lyka Pronabol - Действующее вещество: Metandienone
  2. Lyka Stanodrol - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Lyka Trenorabol - Действующее вещество: Trenbolone acetate
  4. Lyka Turinadrol - Действующее вещество: Turinabol
  5. Lyka Clomidol - Действующее вещество: Clomiphenum
  6. Lyka Provirol - Действующее вещество: Mesterolonum

Официальным сайтом Lyka Labs является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Производитель Lyka Labs как и все производители заботятся о своих клиентах и поэтому ими были введены проверочные коды, которые вы можете проверить на их сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Купить продукцию Лука лабс вы можете в магазинах представленных на нашей площадке, но официальным представителем является Бригадир , покупая в его магазине вы можете быть уверены в качестве покупаемой продукции и в том, что купили оригинальный Lyka Labs !

[voting]6[/voting]
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Кто нибудь может сказать откуда ноги растут у этого производителя?))Уколы неболючие.водичкой подлило.Как минимум тесто есть внутри,возможно даже мг 200 имеется....
Это разливуха, не имееющая отношения к к нашей ликалабс, которая на протяжении долгих лет держит марку. Любой может изготовить кустарно такие варево - что там налито - известно только самоварщикам, которые изготавливают эти подделки. Ну и соответственно делайте выводы о горе магазинах, торгующих этой шляпой. Им поебать что они продают, главное навар с дураков собрать.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Это разливуха, не имееющая отношения к к нашей ликалабс, которая на протяжении долгих лет держит марку. Любой может изготовить кустарно такие варево - что там налито - известно только самоварщикам, которые изготавливают эти подделки. Ну и соответственно делайте выводы о горе магазинах, торгующих этой шляпой. Им поебать что они продают, главное навар с дураков собрать.
Я понимаю что к ликалабс отношения не имеет,просто кроме как здесь подобный вопрос озвучить негде.
Присутствует защитный код,который бьется на указанном сайте.Укол неболючий,тесто рабочее,судя по ощущениям.Может кому попадалось подобное.в принципе многим без разницы,лишь бы работало и проблем не было.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Я понимаю что к ликалабс отношения не имеет,просто кроме как здесь подобный вопрос озвучить негде.
Присутствует защитный код,который бьется на указанном сайте.Укол неболючий,тесто рабочее,судя по ощущениям.Может кому попадалось подобное.в принципе многим без разницы,лишь бы работало и проблем не было.
Сайт сделать может любой, бюджет несколько сот баксов - с кодами, наклеиваешь и они пробиваются. Что это меняет?
Ну а дальше, люди делятся на разные категории, кто то пьет виски оригинальный, а кто то по 150 руб из гаражей. Каждый выбирает для себя
 

Вася Пупкен

Местный
Сообщения
102
Реакции
77
Тут ветка lyka labs. А не lyka pharmaceutical. Вопрос не туда и не в тему. У тебя ручной обжим на крышке, следовательно самовар неизвестного происхождения, разлить и обжать можно хоть в гараже.
Ну вообще у сайта домен с 15 чтоли года писали на другом ресурсе, и что это не "та самая" лука, а удачная копия.
Ну как по мне - это просто удачная кооперация нескольких диллеров. %)
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Ну вообще у сайта домен с 15 чтоли года писали на другом ресурсе, и что это не "та самая" лука, а удачная копия.
Ну как по мне - это просто удачная кооперация нескольких диллеров. %)
Я тоже не думаю что прям самоварщики упоротые,вполне возможно что внутри этого бутыля то же самое что льется в обычную лику к примеру,не каноничную как у Бригадира,с голограммой))))
Мне досталось это добро не за деньги,но тем не менее инфы не нашел по этой поделке,маде ин чайна указано на этикетке))
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Я тоже не думаю что прям самоварщики упоротые,вполне возможно что внутри этого бутыля то же самое что льется в обычную лику к примеру,не каноничную как у Бригадира,с голограммой))))
Мне досталось это добро не за деньги,но тем не менее инфы не нашел по этой поделке,маде ин чайна указано на этикетке))
Непонятно как вообще относиться ко всему где написано лука,но нет галограммы)))она везде продается,но настоящая именно у бригадира))хотя я десять лет назад ставил без всяких галограмм,непонятно где произведенную.такой брэнд что галограмму можно так же на несколько сотен баксов замутить и обьявить ее ориджиналом.
тупанул,хотел отредактировать,и сам себе ответил
 

Romanovich

Завсегдатай
Сообщения
264
Реакции
623
Непонятно как вообще относиться ко всему где написано лука,но нет галограммы)))она везде продается,но настоящая именно у бригадира))хотя я десять лет назад ставил без всяких галограмм,непонятно где произведенную.такой брэнд что галограмму можно так же на несколько сотен баксов замутить и обьявить ее ориджиналом.
тупанул,хотел отредактировать,и сам себе ответил
Даже если у бригадира "не та самая", то она проверена годами, бригадир несёт за нее ответственность, она рабочая, есть много анализов на нее, плюс не подвал мэйд, закатана не чеснокодавилкой.
Просто по твоему маслу нет никакой инфы, это как лотерея.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Даже если у бригадира "не та самая", то она проверена годами, бригадир несёт за нее ответственность, она рабочая, есть много анализов на нее, плюс не подвал мэйд, закатана не чеснокодавилкой.
Просто по твоему маслу нет никакой инфы, это как лотерея.
Согласен что лика бригадира проверенная.Вот именно инфу и было интересно узнать,ставил кто нибудь или нет.Бывает и подвал лютый.Собственно и пронабол не бригадирский,без всяких галограмм, в свое время рвал в клочья после окуительно заводского данабола.
Да и вдруг кому попадется то что у меня сейчас,лика фарма.хоть какая то частичка информации,вроде колоть можно.жопа жива,тесто чувствую.))
 
Последнее редактирование:

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Кто нибудь может сказать откуда ноги растут у этого производителя?))Уколы неболючие.водичкой подлило.Как минимум тесто есть внутри,возможно даже мг 200 имеется....
Ты где такое нашел)
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Ты где такое нашел)
Да сам в шоке)))угостили))за деньги я бы не взял))уж лучше олимп или самовар,там хоть инфа есть на форумах,тут же вообще ничего))я наверное первый кто отписался по тесту))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Да вся Лика в России подвал, верите, что она прям с Индии к нам едет)))
Просто у Бриги норм подвал, а у других-нет))
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Да вся Лика в России подвал, верите, что она прям с Индии к нам едет)))
Просто у Бриги норм подвал, а у других-нет))
Вай сам видэл индийский завод,мамай клинус :D Мага видэл,Ахмэд видэл)))Вчера только смэну катали...тьфу с Нью-Дели вэрнулись))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Вай сам видэл индийский завод,мамай клинус :D Мага видэл,Ахмэд видэл)))Вчера только смэну катали...тьфу с Нью-Дели вэрнулись))
Не, там другая фишка)
У нас в России есть же цигане(те же Индусы, когда то съебались с Индии по соседним государствам), так вот они и катают Лику)), значит Индия производство)))
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Кто нибудь может сказать откуда ноги растут у этого производителя?))Уколы неболючие.водичкой подлило.Как минимум тесто есть внутри,возможно даже мг 200 имеется....
Привет! Специально не буду лезть и поднимать точные даты. Заходили с этой Лукой примерно осенью на один недружественный форум. Озвучивали, что льется вроде как в Белоруссии. Тесты были, но, там были горе-тестеры, так что, ни малейшего желания это покупать не возникло. Как-то так.
 
C

Chantico

Не, там другая фишка)
У нас в России есть же цигане(те же Индусы, когда то съебались с Индии по соседним государствам), так вот они и катают Лику)), значит Индия производство)))
..., Достаточно сделать небольшую праву, сделано Индусами, а не в Индии и всё.)
Извиняюсь за то, что влез.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Не, там другая фишка)
У нас в России есть же цигане(те же Индусы, когда то съебались с Индии по соседним государствам), так вот они и катают Лику)), значит Индия производство)))
Неплохая версия)))Фармой то они всю жизнь промышляют,герыч толкая)))
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Привет! Специально не буду лезть и поднимать точные даты. Заходили с этой Лукой примерно осенью на один недружественный форум. Озвучивали, что льется вроде как в Белоруссии. Тесты были, но, там были горе-тестеры, так что, ни малейшего желания это покупать не возникло. Как-то так.
Привет! Специально не буду лезть и поднимать точные даты. Заходили с этой Лукой примерно осенью на один недружественный форум. Озвучивали, что льется вроде как в Белоруссии. Тесты были, но, там были горе-тестеры, так что, ни малейшего желания это покупать не возникло. Как-то так.
Пару магазинов есть с этой фирмой,кстати ценник не такой уж дешевый,примерно как лукалабс в районе 1200р балон энантата.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
..., Достаточно сделать небольшую праву, сделано Индусами, а не в Индии и всё.)
Извиняюсь за то, что влез.
Не не, ты не понял прикола, именно, что в Индии сделано потому, что индусами))
 

Ecrofeturb

Новичок
Сообщения
113
Реакции
403
Анализ на ГР от Lyka labs через 4 часа после инжекта. Из магазина Бригадир
Черная пятница! - Danabol.club - Лучшие Бренды По Низким Ценам. Скидки В Пятницу!
photo_2020-02-10_12-13-55.jpg
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631

Похожие темы

Ответы
384
Просмотры
30K
Ответы
127
Просмотры
16K
Назад
Сверху Снизу