Производители Lyka Labs - Отзывы И Обсуждение.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Lyka Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Лука, Лика, Лука Лабс, Lyka
i.jpeg

Данная тема на нашем форуме будет посвящена отзывам о Lyka Labs и обсуждению продукцию данного производителя, по мере возможностей участников сообщества тема так же будет пополняться результатами тестирований на продукцию Lyka Labs .

Мы с вами знаем о Lyka? Это Индийская фирма которая производит анаболические стероиды ещё с 1976 года. Лука Лабс занимается производством анаболических стероидов двух форм, оральной и инъекционной, Лука лабс реализует всё производство на своих мощностях с проверкой сырья. Политика фирмы производителя Лука Лабс - открыта и вы можете ознакомиться с ней на их сайте.

С большим сожалением на фирму Lyka в наше не доброе время крайне много подделок...Поэтому мы рекомендуем использовать только проверенные магазины для покупки анаболических стероидов фирмы Lyka Labs .

На сегодняшний день Лука представлена следующими позициями и выбор их довольно обширен, крайне большое число поставляемых продуктов идёт именно от этого бренда спортивной фармакологии.

Инъекционные формы анаболических стероидов:
  1. Lyka Boldenol - Действующее вещество: Boldenon
  2. Lyka Drostanol - Действующее вещество: Drostanolone propionate
  3. Lyka Libol - Действующее вещество: Nandrolone Decanoat
  4. Lyka Nandrobol - Действующее вещество: Mix Nandrolone
  5. Lyka Stanozol - Действующее вещество: Stanozolol
  6. Lyka Androbol - Действующее вещество: Mix Testosteron
  7. Lyka Testoprol - Действующее вещество: Testosteron propiotan
  8. Lyka Testocypol - Действующее вещество: Testosterone cypionate
  9. Lyka Testenol - Действующее вещество: testosterone enanthate
  10. Lyka Trenol-75 - Действующее вещество: Trenbolone acetate
  11. Lyka Trenol Depot - Действующее вещество: Trenabol Enanthate

Оральные формы анаболических стероидов:
  1. Lyka Pronabol - Действующее вещество: Metandienone
  2. Lyka Stanodrol - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Lyka Trenorabol - Действующее вещество: Trenbolone acetate
  4. Lyka Turinadrol - Действующее вещество: Turinabol
  5. Lyka Clomidol - Действующее вещество: Clomiphenum
  6. Lyka Provirol - Действующее вещество: Mesterolonum

Официальным сайтом Lyka Labs является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Производитель Lyka Labs как и все производители заботятся о своих клиентах и поэтому ими были введены проверочные коды, которые вы можете проверить на их сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Купить продукцию Лука лабс вы можете в магазинах представленных на нашей площадке, но официальным представителем является Бригадир , покупая в его магазине вы можете быть уверены в качестве покупаемой продукции и в том, что купили оригинальный Lyka Labs !

[voting]6[/voting]
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Разбавлял водой для инъекций, ставил по 5 единиц в мышцы инсулиновым шприцом.
Как можно инсулинкой у мясо, там игла же короткая очень, ну если только в бицуху плеча, или дельту и то, если жира нету и кожа одна....
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Как можно инсулинкой у мясо, там игла же короткая очень, ну если только в бицуху плеча, или дельту и то, если жира нету и кожа одна....
Я пробовал ставить в бицепс, вполне нормально!)
 

Romanovich

Завсегдатай
Сообщения
264
Реакции
623
Как можно инсулинкой у мясо, там игла же короткая очень, ну если только в бицуху плеча, или дельту и то, если жира нету и кожа одна....
В бедро инсулинкой ставил, жира мало на бедре
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Интересует актуальная информация по трену Э:Trenol depot-200 от данного производителя.Кто нибудь пробовал?что можете сказать по ощущениям и рабочести?
 
Сообщения
11
Реакции
14
Интересует актуальная информация по трену Э:Trenol depot-200 от данного производителя.Кто нибудь пробовал?что можете сказать по ощущениям и рабочести?
Если есть уверенность, что продадут не фейк, то все инъекции хороши и Трен тоже. Я лично Ацетат ставил по 75 мг/сутки и до этого использовал другие фирмы, разницы не заметил.
А Трен Э ставили не раз мои клиенты с этого Бренда, у меня нареканий нет.
Очень многие продают Лику не от первоисточника и там уже что угодно может быть (качество, стерильность и соответствие под вопросом).
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Если есть уверенность, что продадут не фейк, то все инъекции хороши и Трен тоже. Я лично Ацетат ставил по 75 мг/сутки и до этого использовал другие фирмы, разницы не заметил.
А Трен Э ставили не раз мои клиенты с этого Бренда, у меня нареканий нет.
Очень многие продают Лику не от первоисточника и там уже что угодно может быть (качество, стерильность и соответствие под вопросом).
Ну вроде там норм лика,где присмотрел.Спасибо за информацию!
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
А этот сайт фейк или...? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Здравия,
Дай Бог ее тебе найти в нужных руках,и будет отзыв очень достойный.
Год 2004 наверное был,ставил их я масло+ таблетура также их.Результат был впечатляющий с учетом соревновательного сезона ,остался доволен.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Здравия,
Дай Бог ее тебе найти в нужных руках,и будет отзыв очень достойный.
Год 2004 наверное был,ставил их я масло+ таблетура также их.Результат был впечатляющий с учетом соревновательного сезона ,остался доволен.
16 лет прошло бро.) все равно что сказать что ебал ее в 20 а щас ей 36
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
16 лет прошло бро.) все равно что сказать что ебал ее в 20 а щас ей 36
Самое удивительное, что остались на уровне они. Работает также , но здесь опираюсь на мнение братьев по железу, не с форумов)
Лука и которая представлена на СНГ с нужных рук , одно из стабильных,что есть со времен Бомбелы, как пошла еще реклама в Айроне.Прошло также не мало времени больше 12 лет,твоя фраза и здесь уместна будет)
От Луки ,которая у Вас с Алешей в продаже ставил трен еще в далеком 2007 ,уверен что они и сейчас на высоте.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Самое удивительное, что остались на уровне они. Работает также , но здесь опираюсь на мнение братьев по железу, не с форумов)
Лука и которая представлена на СНГ с нужных рук , одно из стабильных,что есть со времен Бомбелы, как пошла еще реклама в Айроне.Прошло также не мало времени больше 12 лет,твоя фраза и здесь уместна будет)
От Луки ,которая у Вас с Алешей в продаже ставил трен еще в далеком 2007 ,уверен что они и сейчас на высоте.
Проще взять проверенные свежие фирмы,а такие раритетные всегда лотерея))Да и что там вместо 250мг суста нальют 400?))главное качество масл и соответствие заявленной концентрации.А так это все из разряда раньше была трава зеленее))
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Проще взять проверенные свежие фирмы,а такие раритетные всегда лотерея))Да и что там вместо 250мг суста нальют 400?))главное качество масл и соответствие заявленной концентрации.А так это все из разряда раньше была трава зеленее))
Никто не говорит раньше было трава зеленее)
Есть нужные руки,есть нет.
Бренды годами репутацию держат.
Нужные руки,у них все отлажено временем и прострелов не бывает,сырье ,производство,довольные юзеры.
Не нужные( ласково назвал)Они знают, как нужно,но делают отлаженные действия годами ,чтобы заработать,и так по новой - раскрутили фирму - убили умышленно фирму.Мысль наверняка пока не ясна,время прийдет детальнее опишу.Но и это мое видение всего)
К новым брендам отношусь не всегда хорошо,там как раз лотерея.Примеры напишу если нужно ,пальцев не хватит сосчитать на руках)Да думаю и сам все знаешь.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Никто не говорит раньше было трава зеленее)
Есть нужные руки,есть нет.
Бренды годами репутацию держат.
Нужные руки,у них все отлажено временем и прострелов не бывает,сырье ,производство,довольные юзеры.
Не нужные( ласково назвал)Они знают, как нужно,но делают отлаженные действия годами ,чтобы заработать,и так по новой - раскрутили фирму - убили умышленно фирму.Мысль наверняка пока не ясна,время прийдет детальнее опишу.Но и это мое видение всего)
К новым брендам отношусь не всегда хорошо,там как раз лотерея.Примеры напишу если нужно ,пальцев не хватит сосчитать на руках)Да думаю и сам все знаешь.
Я про ГД,ZPHC.У них может и бывали косячки, но и продажи там тысячами тонн.А лика лимитед эдишин 0,00001 % покупателей и ребята с зала.Я предпочту первый вариант брэндов)
 

Похожие темы

Ответы
384
Просмотры
30K
Ответы
127
Просмотры
16K
Назад
Сверху Снизу