Производители Lyka Labs - Отзывы И Обсуждение.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Lyka Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Лука, Лика, Лука Лабс, Lyka
i.jpeg

Данная тема на нашем форуме будет посвящена отзывам о Lyka Labs и обсуждению продукцию данного производителя, по мере возможностей участников сообщества тема так же будет пополняться результатами тестирований на продукцию Lyka Labs .

Мы с вами знаем о Lyka? Это Индийская фирма которая производит анаболические стероиды ещё с 1976 года. Лука Лабс занимается производством анаболических стероидов двух форм, оральной и инъекционной, Лука лабс реализует всё производство на своих мощностях с проверкой сырья. Политика фирмы производителя Лука Лабс - открыта и вы можете ознакомиться с ней на их сайте.

С большим сожалением на фирму Lyka в наше не доброе время крайне много подделок...Поэтому мы рекомендуем использовать только проверенные магазины для покупки анаболических стероидов фирмы Lyka Labs .

На сегодняшний день Лука представлена следующими позициями и выбор их довольно обширен, крайне большое число поставляемых продуктов идёт именно от этого бренда спортивной фармакологии.

Инъекционные формы анаболических стероидов:
  1. Lyka Boldenol - Действующее вещество: Boldenon
  2. Lyka Drostanol - Действующее вещество: Drostanolone propionate
  3. Lyka Libol - Действующее вещество: Nandrolone Decanoat
  4. Lyka Nandrobol - Действующее вещество: Mix Nandrolone
  5. Lyka Stanozol - Действующее вещество: Stanozolol
  6. Lyka Androbol - Действующее вещество: Mix Testosteron
  7. Lyka Testoprol - Действующее вещество: Testosteron propiotan
  8. Lyka Testocypol - Действующее вещество: Testosterone cypionate
  9. Lyka Testenol - Действующее вещество: testosterone enanthate
  10. Lyka Trenol-75 - Действующее вещество: Trenbolone acetate
  11. Lyka Trenol Depot - Действующее вещество: Trenabol Enanthate

Оральные формы анаболических стероидов:
  1. Lyka Pronabol - Действующее вещество: Metandienone
  2. Lyka Stanodrol - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Lyka Trenorabol - Действующее вещество: Trenbolone acetate
  4. Lyka Turinadrol - Действующее вещество: Turinabol
  5. Lyka Clomidol - Действующее вещество: Clomiphenum
  6. Lyka Provirol - Действующее вещество: Mesterolonum

Официальным сайтом Lyka Labs является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Производитель Lyka Labs как и все производители заботятся о своих клиентах и поэтому ими были введены проверочные коды, которые вы можете проверить на их сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Купить продукцию Лука лабс вы можете в магазинах представленных на нашей площадке, но официальным представителем является Бригадир , покупая в его магазине вы можете быть уверены в качестве покупаемой продукции и в том, что купили оригинальный Lyka Labs !

[voting]6[/voting]
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Я про ГД,ZPHC.У них может и бывали косячки, но и продажи там тысячами тонн.А лика лимитед эдишин 0,00001 % покупателей и ребята с зала.Я предпочту первый вариант брэндов)
Демократия , каждый дрочит , как хочет)
Бренды все делают,чтобы продаваться)
Тысячи тонн громко конечно,даже для любого бренда.Знаю о чем говорю)
Не будем флудить в ветке Луки.
Бренд достойный.Вот,вот начинаю загрузку Половина Лука будет ,от местных дильцов,другая половина еще в выборе.
 
  • Нравится
Реакции: DRON

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Демократия , каждый дрочит , как хочет)
Бренды все делают,чтобы продаваться)
Тысячи тонн громко конечно,даже для любого бренда.Знаю о чем говорю)
Не будем флудить в ветке Луки.
Бренд достойный.Вот,вот начинаю загрузку Половина Лука будет ,от местных дильцов,другая половина еще в выборе.
Ну ГД за свое время существования прилично вагонов отгрузила с товаром на рынки))
Обычная лука-рабочий середняк))никто не спорит))бюджетный брэнд))
Это не флуд, а сравнение с другими брендами.
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Ну ГД за свое время существования прилично вагонов отгрузила с товаром на рынки))
Обычная лука-рабочий середняк))никто не спорит))бюджетный брэнд))
Это не флуд, а сравнение с другими брендами.
Представитель читает ,иногда я уверен.
Давай пример
1000 тонн равно 1 000 000 килограммов.
Далее хотел написать,но бан не хочу.Политика форума изменилась с времен Льва)
Гд не отгрузил столько за все время существование.
 
C

Chantico

Представитель читает ,иногда я уверен.
Давай пример
1000 тонн равно 1 000 000 килограммов.
Далее хотел написать,но бан не хочу.Политика форума изменилась с времен Льва)
Гд не отгрузил столько за все время существование.
Иван Грозный, Вроде свободное общение.)
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Представитель читает ,иногда я уверен.
Давай пример
1000 тонн равно 1 000 000 килограммов.
Далее хотел написать,но бан не хочу.Политика форума изменилась с времен Льва)
Гд не отгрузил столько за все время существование.
Какой представитель?Луки что ли?)За что бан не пойму?какая то секретная инфа?))или порочащая честь брэнда?)
Для меня ГД почти на голову выше чем лука,но тем не менее луку я тоже брал и беру.И если стоит выбор из этих двух брэндов.то я предпочту ГД с пусть и не с тысячами тонн продажи,раз кто то считает и владеет конкретными данными,взвешивал партии на протяжении всех лет существования фирмы)
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Какой представитель?Луки что ли?)За что бан не пойму?какая то секретная инфа?))или порочащая честь брэнда?)
Для меня ГД почти на голову выше чем лука,но тем не менее луку я тоже брал и беру.И если стоит выбор из этих двух брэндов.то я предпочту ГД с пусть и не с тысячами тонн продажи,раз кто то считает и владеет конкретными данными,взвешивал партии на протяжении всех лет существования фирмы)
Представитель ГД читает.Я знаю их обьемы от момента открытия)
Лука всегда в таком состоянии,как сейчас была, на онлайн ложит в плане обсуждений, представители магазины есть и им хватает.
На голову выше,для каждого свое, я перепробывал много фирм,отдельные продукты выделяю от каждого бренда.Мой курс ассорти)
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Ща Брига всех покарает))он почти представитель))по крайней мере той части что ориджинал типо))
У него Лука качественная!Нужные руки.
То на рынке много не качественной Луки есть.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Представитель ГД читает.Я знаю их обьемы от момента открытия)
Лука всегда в таком состоянии,как сейчас была, на онлайн ложит в плане обсуждений, представители магазины есть и им хватает.
На голову выше,для каждого свое, я перепробывал много фирм,отдельные продукты выделяю от каждого бренда.Мой курс ассорти)
Привет ему тогда))здравия и процветания))
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Привет ему тогда))здравия и процветания))
Из Луки,что пробовал за последнее время?
Какие отзывы?
У меня сейчас таблетура от луки пойдет ,тесто и дека их.
Потом буду на другой бренд пересаживаться ближе к лету.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
У него Лука качественная!Нужные руки.
То на рынке много не качественной Луки есть.
У него есть товар с надписью Лика,рабочие препараты,без нареканий.С проверочным кодом и голограммкой))
Для меня Лика это какая то абстракция,а не брэнд,она всю жизнь есть,но кто ее штампует одному Богу известно))
Никакой информации дельной нет по Лике,кто и что это делает,но есть этикетка с которой товар неплохо продается.
У Бриги рабочий вариант такого товара,тут без претензий.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Из Луки,что пробовал за последнее время?
Какие отзывы?
У меня сейчас таблетура от луки пойдет ,тесто и дека их.
Потом буду на другой бренд пересаживаться ближе к лету.
Знакомый сейчас ставит себе их трен.Себе взял деку,но пока не ставлю.тестирую другую деку.
Конкретно из лики пробовал много чего за всю жизнь.Понравился их пронабол.
Именно на данный момент могу сказать хорошее только за пронабол.
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Знакомый сейчас ставит себе их трен.Себе взял деку,но пока не ставлю.тестирую другую деку.
Конкретно из лики пробовал много чего за всю жизнь.Понравился их пронабол.
Именно на данный момент могу сказать хорошее только за пронабол.
Для меня спустя много лет приема , важна стабильность.Звезд с неба не хватаем ,тихо едем ,результат есть)
Скоро свежий отзыв ближе к лету ,тут и еще в ветке одного или двух производителей оставлю)
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Для меня спустя много лет приема , важна стабильность.Звезд с неба не хватаем ,тихо едем ,результат есть)
Скоро свежий отзыв ближе к лету ,тут и еще в ветке одного или двух производителей оставлю)
Я тоже оставлю свое мнение по деке.Ну и по трену луки мне скажут впечатления свои.,тоже поведаю здесь)
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
На данный момент в ходу у меня идет,оксиметалон от Луки ,дозировка не космос 150 мг ,могу сказать проявляет себя очень достойно,масса прет,сила также.На весы встану через дня 2 ,выжидаю и в предвкушении момента +
Близко к Андролику местного производства,учесть что у многих производителей он мертвый(Окси).Луке пока большой +
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
По поводу горящих пердаков любителей либола,впавших в истерику..Посчитал я дни приема деки ватсона.Начал я его 10 марта,закончил 15 апреля.Суставы начали идти по пизде в мае.А вот заливка водой и повышение либидо я почувствовал через несколько дней после первой иньекции 2 кубов либола.Либол идет уже четвертую неделю по 2 куба в неделю,присутствия в нем деки я не увидел за все это время,в связи с таким раскладом я прекращаю бесмысленный прием данного препарата и начинаю ставить деку другого производителя.Мое личное мнение,покупка либола это потраченные впустую деньги.Сейчас начну другую деку ставить и отпишусь по ощущениям.Каменный стояк+ хрустящие суставы и 400мг деки в неделю,в моем понимании вещи несовместимые(на мои то 83кг ).Таких эффектов на курсах с декой я не видел за все время применения аас.Спорить по этой теме бесмысленно и что то мне доказывать тем более.Те кто верит моим словам,задумайтесь о качестве данного препарата и рисках повторить мой опыт,если планируете купить.Кто не верит,это ваше право, его никто не ущемляет.Я не утверждаю за весь либол,только за купленный лично мной ,с кодом и галограммой,то есть оригинал.Может и партия хуйня,не могу ничего утверждать.
 
Последнее редактирование:

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Turinadrol88, конструктивный отзыв в нужной ветке , людям к сведенью.На форуме так,то есть человек который прям блищко к производству.Который именуется себя с 2000 годов ,что в теме.Хорошо бы его ответ увидеть!
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Turinadrol88, конструктивный отзыв в нужной ветке , людям к сведенью.На форуме так,то есть человек который прям блищко к производству.Который именуется себя с 2000 годов ,что в теме.Хорошо бы его ответ увидеть!
Там позиция такова,что все неправда и всех прет зверски от либола.Я купил,проставил больше половины балона,и настолько прущая дека оказалась,что решил что мои булки просто не достойны столь качественного масла.Я и не припомню чтоб когда то отменял препарат во время курса.Даже жопоразрывающий олимп колол,потому что было рабочее.А тут просто купил другую деку и начал ставить вместо этого чуда.Либо там серьезный недолив,либо хорошо разбавленная тестом.Через пару недель я отпишусь по работе другой деки,в той же дозировке.Что то мне подсказывает что я все таки увижу действие нандролона,только от другого производителя.
 

Похожие темы

Ответы
384
Просмотры
30K
Ответы
127
Просмотры
16K
Назад
Сверху Снизу