Производители Lyka Labs - Отзывы И Обсуждение.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Lyka Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Лука, Лика, Лука Лабс, Lyka
i.jpeg

Данная тема на нашем форуме будет посвящена отзывам о Lyka Labs и обсуждению продукцию данного производителя, по мере возможностей участников сообщества тема так же будет пополняться результатами тестирований на продукцию Lyka Labs .

Мы с вами знаем о Lyka? Это Индийская фирма которая производит анаболические стероиды ещё с 1976 года. Лука Лабс занимается производством анаболических стероидов двух форм, оральной и инъекционной, Лука лабс реализует всё производство на своих мощностях с проверкой сырья. Политика фирмы производителя Лука Лабс - открыта и вы можете ознакомиться с ней на их сайте.

С большим сожалением на фирму Lyka в наше не доброе время крайне много подделок...Поэтому мы рекомендуем использовать только проверенные магазины для покупки анаболических стероидов фирмы Lyka Labs .

На сегодняшний день Лука представлена следующими позициями и выбор их довольно обширен, крайне большое число поставляемых продуктов идёт именно от этого бренда спортивной фармакологии.

Инъекционные формы анаболических стероидов:
  1. Lyka Boldenol - Действующее вещество: Boldenon
  2. Lyka Drostanol - Действующее вещество: Drostanolone propionate
  3. Lyka Libol - Действующее вещество: Nandrolone Decanoat
  4. Lyka Nandrobol - Действующее вещество: Mix Nandrolone
  5. Lyka Stanozol - Действующее вещество: Stanozolol
  6. Lyka Androbol - Действующее вещество: Mix Testosteron
  7. Lyka Testoprol - Действующее вещество: Testosteron propiotan
  8. Lyka Testocypol - Действующее вещество: Testosterone cypionate
  9. Lyka Testenol - Действующее вещество: testosterone enanthate
  10. Lyka Trenol-75 - Действующее вещество: Trenbolone acetate
  11. Lyka Trenol Depot - Действующее вещество: Trenabol Enanthate

Оральные формы анаболических стероидов:
  1. Lyka Pronabol - Действующее вещество: Metandienone
  2. Lyka Stanodrol - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Lyka Trenorabol - Действующее вещество: Trenbolone acetate
  4. Lyka Turinadrol - Действующее вещество: Turinabol
  5. Lyka Clomidol - Действующее вещество: Clomiphenum
  6. Lyka Provirol - Действующее вещество: Mesterolonum

Официальным сайтом Lyka Labs является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Производитель Lyka Labs как и все производители заботятся о своих клиентах и поэтому ими были введены проверочные коды, которые вы можете проверить на их сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Купить продукцию Лука лабс вы можете в магазинах представленных на нашей площадке, но официальным представителем является Бригадир , покупая в его магазине вы можете быть уверены в качестве покупаемой продукции и в том, что купили оригинальный Lyka Labs !

[voting]6[/voting]
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
А так , как мы в этом болоте своем сидим,мне свойственно опираться на мнение форумчан и своих людей,которых я сам знаю.Думаю так, у многих!
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
А так , как мы в этом болоте своем сидим,мне свойственно опираться на мнение форумчан и своих людей,которых я сам знаю.Думаю так, у многих!
По словам продавцов и производителей,все всегда на высочайшем мировом уровне)С ликой я попрощался как с брендом.Как было у меня о ней плохое мнение до покупки,то после ее применения,мнение стало еще хуже.
Но конечно я просто плохой человек и честную порядочную фирму пытаюсь очернить.Вот только что я не беру, все меня устраивает,все рабочее,даже самовары.Взял либол от лики и вот давай гадости писать.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Turinadrol88, Таблетура на уровне )
И каждому свое , конечно.
А у кого она хоть плохая то?я вон метан бд в пакетике сколько жру и не парюсь.хотя там по упаковке понятно что дешевле просто не существует ничего))За таблетки я и не говорю ничего.Без всяких кодов в былые годы брали пронабол и перло нормально,без всяких понтов типа наклеек защитных.Больше пафоса наводят.Как было лет 7 назад,так все на том же уровне и осталось.
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Turinadrol88, То Бд и пронабол , одно и тоже))
Пронабол да заливает супер , но кто разбирается хорошо и производители путевые ,говорят это не есть хорошо.Но мне нравится как они работают!
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Turinadrol88, То Бд и пронабол , одно и тоже))
Пронабол да заливает супер , но кто разбирается хорошо и производители путевые ,говорят это не есть хорошо.Но мне нравится как они работают!
Так и есть.форма таблеток другая,да упаковка.Прет абсолютно одинаково.Да рабочее,но уж метан нерабочий делать это писдец.Я единственное прикалываюсь с масел от БД,вот где хромо бы сделать,там наверное через препарат то недолив то мешанина с чем то))кто их берет я хз.никто за них не ручается вроде))все понимают что это не Тай)Видел я анализы их,это вообще слезынаочах)))Но естественно делается это все там же где и Лика))в одном месте)Типо вот Лика бренд,а бд ну вроде типо не наше как бы)))Индия и Тай))разные страны{cat (41)}
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
По словам продавцов и производителей,все всегда на высочайшем мировом уровне)С ликой я попрощался как с брендом.Как было у меня о ней плохое мнение до покупки,то после ее применения,мнение стало еще хуже.
Но конечно я просто плохой человек и честную порядочную фирму пытаюсь очернить.Вот только что я не беру, все меня устраивает,все рабочее,даже самовары.Взял либол от лики и вот давай гадости писать.
А где брал то?!? Тут?
 

Алекс к

Местный
Сообщения
123
Реакции
513
По поводу горящих пердаков любителей либола,впавших в истерику..Посчитал я дни приема деки ватсона.Начал я его 10 марта,закончил 15 апреля.Суставы начали идти по пизде в мае.А вот заливка водой и повышение либидо я почувствовал через несколько дней после первой иньекции 2 кубов либола.Либол идет уже четвертую неделю по 2 куба в неделю,присутствия в нем деки я не увидел за все это время,в связи с таким раскладом я прекращаю бесмысленный прием данного препарата и начинаю ставить деку другого производителя.Мое личное мнение,покупка либола это потраченные впустую деньги.Сейчас начну другую деку ставить и отпишусь по ощущениям.Каменный стояк+ хрустящие суставы и 400мг деки в неделю,в моем понимании вещи несовместимые(на мои то 83кг ).Таких эффектов на курсах с декой я не видел за все время применения аас.Спорить по этой теме бесмысленно и что то мне доказывать тем более.Те кто верит моим словам,задумайтесь о качестве данного препарата и рисках повторить мой опыт,если планируете купить.Кто не верит,это ваше право, его никто не ущемляет.Я не утверждаю за весь либол,только за купленный лично мной ,с кодом и галограммой,то есть оригинал.Может и партия хуйня,не могу ничего утверждать.
Привет. А мне либол 200 понравился, Бриговский. Конечно всё субъективно, но этой декой я остался доволен.
Вот такая партия:
S00510-082805(1).jpg
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Привет. А мне либол 200 понравился, Бриговский. Конечно всё субъективно, но этой декой я остался доволен.
Вот такая партия:
Посмотреть вложение 23364
Она шла вторым балоном,сменил ей кончившийся балон другой фирмы.И сравнение вышло печальным.Этикетка такая же у меня,с теми же цифрами.Хотя мне кажется она везде одна и та же :lui3:.
 
Последнее редактирование:

Алекс к

Местный
Сообщения
123
Реакции
513
Она шла вторым балоном,сменил ей кончившийся балон другой фирмы.И сравнение вышло печальным.Этикетка такая же у меня,с теми же цифрами.Хотя мне кажется она везде одна и та же :lui3:.
Это у тебя просто 'нандролоновые рецепторы' забились!):carrey3:
 

ander

Завсегдатай
Сообщения
334
Реакции
749
А станаза, метан, турик Лики как препы? Кто использовал? Лика и БД это одно и тоже?
 

Похожие темы

Ответы
384
Просмотры
30K
Ответы
127
Просмотры
16K
Назад
Сверху Снизу