Производители Lyka Labs - Отзывы И Обсуждение.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,977
Lyka Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Лука, Лика, Лука Лабс, Lyka
i.jpeg

Данная тема на нашем форуме будет посвящена отзывам о Lyka Labs и обсуждению продукцию данного производителя, по мере возможностей участников сообщества тема так же будет пополняться результатами тестирований на продукцию Lyka Labs .

Мы с вами знаем о Lyka? Это Индийская фирма которая производит анаболические стероиды ещё с 1976 года. Лука Лабс занимается производством анаболических стероидов двух форм, оральной и инъекционной, Лука лабс реализует всё производство на своих мощностях с проверкой сырья. Политика фирмы производителя Лука Лабс - открыта и вы можете ознакомиться с ней на их сайте.

С большим сожалением на фирму Lyka в наше не доброе время крайне много подделок...Поэтому мы рекомендуем использовать только проверенные магазины для покупки анаболических стероидов фирмы Lyka Labs .

На сегодняшний день Лука представлена следующими позициями и выбор их довольно обширен, крайне большое число поставляемых продуктов идёт именно от этого бренда спортивной фармакологии.

Инъекционные формы анаболических стероидов:
  1. Lyka Boldenol - Действующее вещество: Boldenon
  2. Lyka Drostanol - Действующее вещество: Drostanolone propionate
  3. Lyka Libol - Действующее вещество: Nandrolone Decanoat
  4. Lyka Nandrobol - Действующее вещество: Mix Nandrolone
  5. Lyka Stanozol - Действующее вещество: Stanozolol
  6. Lyka Androbol - Действующее вещество: Mix Testosteron
  7. Lyka Testoprol - Действующее вещество: Testosteron propiotan
  8. Lyka Testocypol - Действующее вещество: Testosterone cypionate
  9. Lyka Testenol - Действующее вещество: testosterone enanthate
  10. Lyka Trenol-75 - Действующее вещество: Trenbolone acetate
  11. Lyka Trenol Depot - Действующее вещество: Trenabol Enanthate

Оральные формы анаболических стероидов:
  1. Lyka Pronabol - Действующее вещество: Metandienone
  2. Lyka Stanodrol - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Lyka Trenorabol - Действующее вещество: Trenbolone acetate
  4. Lyka Turinadrol - Действующее вещество: Turinabol
  5. Lyka Clomidol - Действующее вещество: Clomiphenum
  6. Lyka Provirol - Действующее вещество: Mesterolonum

Официальным сайтом Lyka Labs является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Производитель Lyka Labs как и все производители заботятся о своих клиентах и поэтому ими были введены проверочные коды, которые вы можете проверить на их сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Купить продукцию Лука лабс вы можете в магазинах представленных на нашей площадке, но официальным представителем является Бригадир , покупая в его магазине вы можете быть уверены в качестве покупаемой продукции и в том, что купили оригинальный Lyka Labs !

[voting]6[/voting]
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Тогда уж сразу три -трен бро {cat (27)}:run::drug:
Давай честно, у тебя хоть кто нибудь из знакомых хоть раз ставил три трен? У меня нет, допустим)) Считаю, что классический трен наиболее ходовая позиция.
 
J

Jus

Давай честно, у тебя хоть кто нибудь из знакомых хоть раз ставил три трен? У меня нет, допустим)) Считаю, что классический трен наиболее ходовая позиция.
согласен, даже гекса достаточно "экзотический" продукт из тренов, а уж тритрен... энка и ацетат - это 95% всех тренов в рационе продвинутого кочки
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
PsihOtic, Я трены очень люблю , три трен ставил частенько!!! Сейчас раз в год!Отличнейший преп , если знать чего ожидать!Но три трен я попробовал из тренов как раз , как все уже проюзал!
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Давай честно, у тебя хоть кто нибудь из знакомых хоть раз ставил три трен? У меня нет, допустим)) Считаю, что классический трен наиболее ходовая позиция.

Даю честно я ставил {cat (27)}только это было необдуманно и выхлопа я наверное получил только 30% от того, что должен был но силовые хорошо взлетели + не было побочек таких как с ацетата потливости лютой ,нарушения сна и агрессия не была ярко-выраженной ставил два раза в неделю по пол куба с тестом энкой
Либидо было адское надо было думать, о питание и режиме , а я смотрел не на самых красивых баб и в душе думал она заебись , но как отменил трен думал вот он, на что способен все скрасить :run::vlol:
 

Predator

Проверенный
Сообщения
3,284
Реакции
11,641
Бро, позиция одна из любимейших, ценник отличный, а анализов нет, думаю многие опасаются просто покупать "кота в мешке", особенно, учитывая ту "славу", что подарили Луке подделки. Анализ будет хороший если, то глядишь обратят внимания кочки на трен от Луки.
По лету ставил трен энку от Луки хорошо силовые растут
 

Obezyan

Проверенный
Питомец
Сообщения
973
Реакции
3,891
Привет всем. Анонсы будут по фирме, и один из таких анонсов - это новый дизайн Lyka в скором будущем.
Также, учитывая уж насколько я лоялен и демократичен в любом ограничении продаж, считаю что производитель, поставляющий нам (да и еще нескольким топовым магазинам, котрые вы все знаете) Lyka Labs за все эти годы показывал стабильное качество и стаж работы на рынке у него внушительнее, чем у всех тут присутствующих, владелец и производетель бренда - это один из старейших игроков рынка, который на моей памяти никогда не позволял себе никаких манипуляция с качеством и всегда выполнял свои обязательства. В отличие от всех копий непонятного происхождения которые населяли рынок за эти годы. Где они сейчас, кто может сказать свое слово за них? Посему, отвечая на наболевший вопрос какая Lyka Labs оригинальная и качественная - я отвечу так, что это лишь одна - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, кроме которой быть попусту некому, и это следует закрепить в правилах форума. А также, раз мы называемся самым старым, демократичным и лояльным форумом в рунете, и учитывая все вышенаписанное - хочу вынести на всеобщее обсуждение идею, о том, что магазины торгующие копиями, обязаны будут сделать пометку в названии товара (например "Pronabol-10 Lyka Labs (КОПИЯ)"). Если магазин отказывается выполнять это требование - переносить в раздел сомнительных. Контроль за выполнением - возложить на Администрацию Списка. Это самое лояльное решение, которое может быть принято в условиях сегодняшнего рынка, которая учтет баланс интересов и Покупателя и Продавца, и будет нести исключительно информационную функцию, информируя покупателя о том, что именно он приобретает, и если он согласен с этим - милости ради, покупайте, только не пишите потом, что Lyka пустая или полупустая.
Давайте обсудим. Буду рад услышать конструктивное мнение от всех представителей форума, имеющих репутацию и свое обоснованное мнение на этом счет. Сугубо мое мнение, никто кроме отьявленных похуистов, привыкших торговать неизвестно чем, не сможет ничего сказать против этой инициативы. Вот сейчас и проявится натура людей, мы их увидим.
{cat (15)}
 

Predator

Проверенный
Сообщения
3,284
Реакции
11,641

Predator

Проверенный
Сообщения
3,284
Реакции
11,641

Похожие темы

Ответы
384
Просмотры
30K
Ответы
127
Просмотры
16K
Назад
Сверху Снизу