Производители Lyka Labs - Отзывы И Обсуждение.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,977
Lyka Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Лука, Лика, Лука Лабс, Lyka
i.jpeg

Данная тема на нашем форуме будет посвящена отзывам о Lyka Labs и обсуждению продукцию данного производителя, по мере возможностей участников сообщества тема так же будет пополняться результатами тестирований на продукцию Lyka Labs .

Мы с вами знаем о Lyka? Это Индийская фирма которая производит анаболические стероиды ещё с 1976 года. Лука Лабс занимается производством анаболических стероидов двух форм, оральной и инъекционной, Лука лабс реализует всё производство на своих мощностях с проверкой сырья. Политика фирмы производителя Лука Лабс - открыта и вы можете ознакомиться с ней на их сайте.

С большим сожалением на фирму Lyka в наше не доброе время крайне много подделок...Поэтому мы рекомендуем использовать только проверенные магазины для покупки анаболических стероидов фирмы Lyka Labs .

На сегодняшний день Лука представлена следующими позициями и выбор их довольно обширен, крайне большое число поставляемых продуктов идёт именно от этого бренда спортивной фармакологии.

Инъекционные формы анаболических стероидов:
  1. Lyka Boldenol - Действующее вещество: Boldenon
  2. Lyka Drostanol - Действующее вещество: Drostanolone propionate
  3. Lyka Libol - Действующее вещество: Nandrolone Decanoat
  4. Lyka Nandrobol - Действующее вещество: Mix Nandrolone
  5. Lyka Stanozol - Действующее вещество: Stanozolol
  6. Lyka Androbol - Действующее вещество: Mix Testosteron
  7. Lyka Testoprol - Действующее вещество: Testosteron propiotan
  8. Lyka Testocypol - Действующее вещество: Testosterone cypionate
  9. Lyka Testenol - Действующее вещество: testosterone enanthate
  10. Lyka Trenol-75 - Действующее вещество: Trenbolone acetate
  11. Lyka Trenol Depot - Действующее вещество: Trenabol Enanthate

Оральные формы анаболических стероидов:
  1. Lyka Pronabol - Действующее вещество: Metandienone
  2. Lyka Stanodrol - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Lyka Trenorabol - Действующее вещество: Trenbolone acetate
  4. Lyka Turinadrol - Действующее вещество: Turinabol
  5. Lyka Clomidol - Действующее вещество: Clomiphenum
  6. Lyka Provirol - Действующее вещество: Mesterolonum

Официальным сайтом Lyka Labs является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Производитель Lyka Labs как и все производители заботятся о своих клиентах и поэтому ими были введены проверочные коды, которые вы можете проверить на их сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Купить продукцию Лука лабс вы можете в магазинах представленных на нашей площадке, но официальным представителем является Бригадир , покупая в его магазине вы можете быть уверены в качестве покупаемой продукции и в том, что купили оригинальный Lyka Labs !

[voting]6[/voting]
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Это ты называешь аргументом?) Люди? Их тут наверное толпа собралась из одного или двух человек?)
Тебе как я понял все равно, будут продавать подделку (копию) на равных с брендами или нет, - а мне нет. Ты нашел своего надежного дилера и любимые фирмы, а на чем будут останавливать свой выбор новички и остальные ребята это не важно? Купят пустышку, - будут умнее. Да?)
Мне важно мнение всех, кто отписывается в ветке. А обратился я к тебе, так как хотел задать пару вопросов, на которые я получил ответы. Мнения разошлись, я тебя не критикую.
Все верно, прям в точку
PsihOtic, Извини, я уже исправился. А то скажут, что я на хамский тон перешел.
Да уже давно перешел
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,977
Учитывая все факторы, и сложившуюся ситуацию на рынке, когда индийский первооснователь первого оригинального бренда Lyka Labs фактически перестал существовать более 10 лет назад, единственным правопреемником бренда, который продолжил выпуск продукции под знаменами Lyka Labs, может являться только производитель Lykalabs.net, и вот почему:

1) Данный производитель по подтвержденной информации из нескольких независимых источников - является самым старым игроком на рынке СНГ, и за все время существования до сего времени - обладает репутацией честного, надежного и проверенного поставщика.

2) С данным производителем долгие годы работали и работают проверенные магазины Балтики, Спортфармы, Хомостерон и Бригадира, а также присоединился Паркер.

3) Из за наводнивших рынок подделок, с 2015 году данным производителем предпринималось много попыток защитить бренд от подделок - это и введение кодов проверки, и голограммы и керамика на флаконах

4) Практически все препараты данного производителя, которые проходили тесты форумчан на нашем и других форумах за эти годы - показывали свое стабильное качество от партии к партии.

5) Подделки на Lyka Labs которые появились в последнее время не блещут качеством, мы только и слышим о негативе в эту сторону.

Учитывая все эти пункты, и положение дел на рынке, считаю абсолютно справедливым применение к производителю LykaLabs.net понятия "оригинального" с октября 2020 года, и далее. Он это заслужил.

Теперь давайте обсудим ещё один аспект, по сути, благодаря этому решению, покупая оригинальную Лику вам есть кому "Предъявлять" за косяки.
Бригадир и Дэн Паркер также будут давать информацию по бренду и отвечать на вопросы о нём.

В ближайшее время мы соберём список дилеров и разошлём им данную информацию.
Это лучшее, что я слышал за последнее время.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Как ты заплыл то, а {cat (41)}
На самом деле многим интересно, как трен их по качеству, Грозный тоже интересовался. Ты сам то видел хоть один анализ на трен от Луки? Я нет, думал вообще не выпускают они трен)))
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,475
в бункере сидеть с провизией на остаток жизни
я так и делаю, где много народу не гуляем. продукты взял сразу оптом, в магазин правда часто хожу, но в маске и вечером, под закрытие
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Да что-то Брига расщедрился {cat (34)}
Бро, позиция одна из любимейших, ценник отличный, а анализов нет, думаю многие опасаются просто покупать "кота в мешке", особенно, учитывая ту "славу", что подарили Луке подделки. Анализ будет хороший если, то глядишь обратят внимания кочки на трен от Луки.
 
C

Chantico

Бро, позиция одна из любимейших, ценник отличный, а анализов нет, думаю многие опасаются просто покупать "кота в мешке", особенно, учитывая ту "славу", что подарили Луке подделки. Анализ будет хороший если, то глядишь обратят внимания кочки на трен от Луки.
Да я бро больше шучу, у меня если честно нет сомнений в бренде за который сейчас борятся старейшие дилеры.
А ну и за тест то я за. {cat (34)}
 

Похожие темы

Ответы
384
Просмотры
30K
Ответы
127
Просмотры
16K
Назад
Сверху Снизу