Производители Lyka Labs - Отзывы И Обсуждение.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,978
Lyka Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Лука, Лика, Лука Лабс, Lyka
i.jpeg

Данная тема на нашем форуме будет посвящена отзывам о Lyka Labs и обсуждению продукцию данного производителя, по мере возможностей участников сообщества тема так же будет пополняться результатами тестирований на продукцию Lyka Labs .

Мы с вами знаем о Lyka? Это Индийская фирма которая производит анаболические стероиды ещё с 1976 года. Лука Лабс занимается производством анаболических стероидов двух форм, оральной и инъекционной, Лука лабс реализует всё производство на своих мощностях с проверкой сырья. Политика фирмы производителя Лука Лабс - открыта и вы можете ознакомиться с ней на их сайте.

С большим сожалением на фирму Lyka в наше не доброе время крайне много подделок...Поэтому мы рекомендуем использовать только проверенные магазины для покупки анаболических стероидов фирмы Lyka Labs .

На сегодняшний день Лука представлена следующими позициями и выбор их довольно обширен, крайне большое число поставляемых продуктов идёт именно от этого бренда спортивной фармакологии.

Инъекционные формы анаболических стероидов:
  1. Lyka Boldenol - Действующее вещество: Boldenon
  2. Lyka Drostanol - Действующее вещество: Drostanolone propionate
  3. Lyka Libol - Действующее вещество: Nandrolone Decanoat
  4. Lyka Nandrobol - Действующее вещество: Mix Nandrolone
  5. Lyka Stanozol - Действующее вещество: Stanozolol
  6. Lyka Androbol - Действующее вещество: Mix Testosteron
  7. Lyka Testoprol - Действующее вещество: Testosteron propiotan
  8. Lyka Testocypol - Действующее вещество: Testosterone cypionate
  9. Lyka Testenol - Действующее вещество: testosterone enanthate
  10. Lyka Trenol-75 - Действующее вещество: Trenbolone acetate
  11. Lyka Trenol Depot - Действующее вещество: Trenabol Enanthate

Оральные формы анаболических стероидов:
  1. Lyka Pronabol - Действующее вещество: Metandienone
  2. Lyka Stanodrol - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Lyka Trenorabol - Действующее вещество: Trenbolone acetate
  4. Lyka Turinadrol - Действующее вещество: Turinabol
  5. Lyka Clomidol - Действующее вещество: Clomiphenum
  6. Lyka Provirol - Действующее вещество: Mesterolonum

Официальным сайтом Lyka Labs является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Производитель Lyka Labs как и все производители заботятся о своих клиентах и поэтому ими были введены проверочные коды, которые вы можете проверить на их сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Купить продукцию Лука лабс вы можете в магазинах представленных на нашей площадке, но официальным представителем является Бригадир , покупая в его магазине вы можете быть уверены в качестве покупаемой продукции и в том, что купили оригинальный Lyka Labs !

[voting]6[/voting]
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Мда, еще находятся люди, которые что то против говорят, или 50 на 50 поддерживают/неподдерживают.
Хорошо, мужики, оставляем все как есть. Вы правы, пусть торгуетсяа говницо и не говницо вместе, это лучше для вас, видимо. Не дай бох права продажного барыги будут ущемлены. Да и работа это просто титаническая мониторить, 100500 магазинов же у нас, и каждый зайди посмотри. Очень тяжело, реально. Никакого времени не хватит. А еще потом, в личку продавану пиши - ответит не ответит, или нахуй пошлет - так и извиняться придется потом, за попытку щемануть бедолагу. Да и вам зачем отличать нормального производителя от шляпы, появившейся с полгода назад. Все одно, по вашему. Я вас услышал. Снимаю предложение.
Воу воу сколько лирики. Дружище тебя я уважаю не принимай близко к сердцу. Зачем вообще на обсуждение выносить? Решите с админами, это бизнес, маркетинг все дела. Мы лишь высказываемся
 

Georgi

Выступающий
Сообщения
130
Реакции
233
Извините, а можно узнать Ваши результаты,до того когда Вы начали использовать АС? Вес и силовые в классических движениях, жим/присяд/тяга?
Весил 92 кг до знакомства с аас занимался десять лет результаты 210/295/310 это до аварии последнии годы только жим зарегестртированн 297 на мосту без фармы 250 жал на четыре раза вес сейчас 110 при рекорда был 124
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
Идея по сортировке отличная, кто не согласен того и слушать не надо дураков везде хватает но и со счетов продавцов с фейками списывать не стоит, только если пустышками торгуют! так как везде дв разное и я лично люблю комбинировать разных производителей чтобы 100% эффект на мою тушку подействовал:shtanga:
и цены на такой вид товара должны быть ниже чем на оригинал за риск покупателя так сказать...
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,475
Идея по сортировке отличная, кто не согласен того и слушать не надо дураков везде хватает но и со счетов продавцов с фейками списывать не стоит, только если пустышками торгуют! так как везде дв разное и я лично люблю комбинировать разных производителей чтобы 100% эффект на мою тушку подействовал:shtanga:
и цены на такой вид товара должны быть ниже чем на оригинал за риск покупателя так сказать...
многое из одной кормушки льют. Вастон настоящий производства США ещё Макарский (такой помоему дилер продавал) и качество было и всё.
А сейчас вастон думаете США ? ха-ха-ха я смеюсь вам в лицо, это снг в лучшем случае, льется из одной бочки, тут выкладывали уже и по анализам и по содержимому. Полиграфию этикетки и виалы на алиэкспресс покупают и в перед.
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,475
брать у надежных , проверенных временем людей .
и проверенные не застрахованы от сырья не качественного. А ещё проверенные также пропадают и принимают людей, и ничего ты с этим не поделаешь. Если только гарант постоянно использовать. Меня уже сколько кидали, и всё равно гарантом не пользуюсь. Вам урок, мужики.

чтобы не кинули, ставь лайк на мою тему:
https://d.beliyspisok.info/threads/kak-vsjo-nachinalos-ryzhij-protiv-vsex.4948/
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,978
Воу воу сколько лирики. Дружище тебя я уважаю не принимай близко к сердцу. Зачем вообще на обсуждение выносить? Решите с админами, это бизнес, маркетинг все дела. Мы лишь высказываемся
Извини.
 
Б

Багир

, Старый приветствие) Давно не видно!Ты как один из старейших, твое мнение важно!
Приветствую! Меньше писать стал , да . От этого и не видно .
Я, своё скромное мнение озвучил . Потребитель вправе знать то , что ему предлагают . Чантико скоро решит этот вопрос , я думаю .
 
Б

Багир

и проверенные не застрахованы от сырья не качественного. А ещё проверенные также пропадают и принимают людей, и ничего ты с этим не поделаешь. Если только гарант постоянно использовать. Меня уже сколько кидали, и всё равно гарантом не пользуюсь. Вам урок, мужики.

чтобы не кинули, ставь лайк на мою тему:
https://d.beliyspisok.info/threads/kak-vsjo-nachinalos-ryzhij-protiv-vsex.4948/
Да тут , каждый из нас не застрахован ! Гарант - это хорошо , конечно ! Но, он тоже человек . С ним тоже может что то случиться и денег , ты не увидишь . С таким взглядом на жизнь , в бункере сидеть с провизией на остаток жизни .
 
C

Chantico

Учитывая все факторы, и сложившуюся ситуацию на рынке, когда индийский первооснователь первого оригинального бренда Lyka Labs фактически перестал существовать более 10 лет назад, единственным правопреемником бренда, который продолжил выпуск продукции под знаменами Lyka Labs, может являться только производитель Lykalabs.net, и вот почему:

1) Данный производитель по подтвержденной информации из нескольких независимых источников - является самым старым игроком на рынке СНГ, и за все время существования до сего времени - обладает репутацией честного, надежного и проверенного поставщика.

2) С данным производителем долгие годы работали и работают проверенные магазины Балтики, Спортфармы, Хомостерон и Бригадира, а также присоединился Паркер.

3) Из за наводнивших рынок подделок, с 2015 году данным производителем предпринималось много попыток защитить бренд от подделок - это и введение кодов проверки, и голограммы и керамика на флаконах

4) Практически все препараты данного производителя, которые проходили тесты форумчан на нашем и других форумах за эти годы - показывали свое стабильное качество от партии к партии.

5) Подделки на Lyka Labs которые появились в последнее время не блещут качеством, мы только и слышим о негативе в эту сторону.

Учитывая все эти пункты, и положение дел на рынке, считаю абсолютно справедливым применение к производителю LykaLabs.net понятия "оригинального" с октября 2020 года, и далее. Он это заслужил.

Теперь давайте обсудим ещё один аспект, по сути, благодаря этому решению, покупая оригинальную Лику вам есть кому "Предъявлять" за косяки.
Бригадир и Дэн Паркер также будут давать информацию по бренду и отвечать на вопросы о нём.

В ближайшее время мы соберём список дилеров и разошлём им данную информацию.
 
C

Chantico

, Ну это все ясно , а самое интересное.За реплики и прочую грязь в сторону другую)
Сейчас составим список и проинформируем ( сколько раз я сейчас исправил это слово, PsihOtic ) их, чтобы они установили слово "Реплика" на товар не являющийся оригинальным и почему было принято такое решение.

Дальнейшие наши действия будут после получения ответов от дилеров, но они уже тоже определены.
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
все мои аргументы там же, там же и люди которые со мной согласны, видимо они тоже пропагандируют обман.
А нужно ли? Как разобраться вообще где копия , а где оригинал? Оригинал вообще он есть у некоторых брендов? Некоторые давно народно-подвальные. Я не представляю как решать спор дилеров где каждый будет говорить , что именно у него оригинал. Господа, патентов нет, юридических документов тоже, это же черный рынок
Это ты называешь аргументом?) Люди? Их тут наверное толпа собралась из одного или двух человек?)
Тебе как я понял все равно, будут продавать подделку (копию) на равных с брендами или нет, - а мне нет. Ты нашел своего надежного дилера и любимые фирмы, а на чем будут останавливать свой выбор новички и остальные ребята это не важно? Купят пустышку, - будут умнее. Да?)
Мне важно мнение всех, кто отписывается в ветке. А обратился я к тебе, так как хотел задать пару вопросов, на которые я получил ответы. Мнения разошлись, я тебя не критикую.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Ответы
384
Просмотры
30K
Ответы
127
Просмотры
16K
Назад
Сверху Снизу