Производители Lyka Labs - Отзывы И Обсуждение.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Lyka Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Лука, Лика, Лука Лабс, Lyka
i.jpeg

Данная тема на нашем форуме будет посвящена отзывам о Lyka Labs и обсуждению продукцию данного производителя, по мере возможностей участников сообщества тема так же будет пополняться результатами тестирований на продукцию Lyka Labs .

Мы с вами знаем о Lyka? Это Индийская фирма которая производит анаболические стероиды ещё с 1976 года. Лука Лабс занимается производством анаболических стероидов двух форм, оральной и инъекционной, Лука лабс реализует всё производство на своих мощностях с проверкой сырья. Политика фирмы производителя Лука Лабс - открыта и вы можете ознакомиться с ней на их сайте.

С большим сожалением на фирму Lyka в наше не доброе время крайне много подделок...Поэтому мы рекомендуем использовать только проверенные магазины для покупки анаболических стероидов фирмы Lyka Labs .

На сегодняшний день Лука представлена следующими позициями и выбор их довольно обширен, крайне большое число поставляемых продуктов идёт именно от этого бренда спортивной фармакологии.

Инъекционные формы анаболических стероидов:
  1. Lyka Boldenol - Действующее вещество: Boldenon
  2. Lyka Drostanol - Действующее вещество: Drostanolone propionate
  3. Lyka Libol - Действующее вещество: Nandrolone Decanoat
  4. Lyka Nandrobol - Действующее вещество: Mix Nandrolone
  5. Lyka Stanozol - Действующее вещество: Stanozolol
  6. Lyka Androbol - Действующее вещество: Mix Testosteron
  7. Lyka Testoprol - Действующее вещество: Testosteron propiotan
  8. Lyka Testocypol - Действующее вещество: Testosterone cypionate
  9. Lyka Testenol - Действующее вещество: testosterone enanthate
  10. Lyka Trenol-75 - Действующее вещество: Trenbolone acetate
  11. Lyka Trenol Depot - Действующее вещество: Trenabol Enanthate

Оральные формы анаболических стероидов:
  1. Lyka Pronabol - Действующее вещество: Metandienone
  2. Lyka Stanodrol - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Lyka Trenorabol - Действующее вещество: Trenbolone acetate
  4. Lyka Turinadrol - Действующее вещество: Turinabol
  5. Lyka Clomidol - Действующее вещество: Clomiphenum
  6. Lyka Provirol - Действующее вещество: Mesterolonum

Официальным сайтом Lyka Labs является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Производитель Lyka Labs как и все производители заботятся о своих клиентах и поэтому ими были введены проверочные коды, которые вы можете проверить на их сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Купить продукцию Лука лабс вы можете в магазинах представленных на нашей площадке, но официальным представителем является Бригадир , покупая в его магазине вы можете быть уверены в качестве покупаемой продукции и в том, что купили оригинальный Lyka Labs !

[voting]6[/voting]
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Кстати, кто Аниме смотрит?))
"Баки" не плохо рамсятся здесь, похлеще чем в реале)))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
..., Для меня бокс умер, когда ушел Тайсон( Сейчас наблюдаю за боксом и только расстраиваюсь.
Ну нет, ещё Льюис был стоящим в тяжах,после Тайсона. А потом ни о чём, всякие Тайсоны Фьюри, Уайлдеры, Кличко, Джошуа-ни о чём.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
В других весовых пока вроде есть ещё стоящие, хотя мало знаю другие весовые. Ну Мени Пакияо,и...... бля, кто там ещё))
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
В других весовых пока вроде есть ещё стоящие, хотя мало знаю другие весовые. Ну Мени Пакияо,и...... бля, кто там ещё))
Пакьяо, под закуску Флойда можно было посмотреть)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Пакьяо, под закуску Флойда можно было посмотреть)
Бля, их бой был такой скучный, что удевительно для их весовой. Чисто вышли, походили по рингу, Флойд лещами поганял слегка Мени, бабки срубили и ушли))
 
C

Chantico

Оно тебе надоhttps://d.beliyspisok.info/styles/default/xenforo/smilies/vkcats/cat%20(21).pngКакой-то дурак придумал всякие дефисы, правила, а мы теперь сидим и лишний раз нажимаем на клаве всю эту поебеньhttps://d.beliyspisok.info/styles/default/xenforo/smilies/vkcats/cat%20(7).png
Да меня же PsihOtic съест, видишь, поэтому развиваемся, что поделать.
Я думаю он и тут сейчас у меня найдёт 10 ошибок.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Мда, еще находятся люди, которые что то против говорят, или 50 на 50 поддерживают/неподдерживают.
Хорошо, мужики, оставляем все как есть. Вы правы, пусть торгуетсяа говницо и не говницо вместе, это лучше для вас, видимо. Не дай бох права продажного барыги будут ущемлены. Да и работа это просто титаническая мониторить, 100500 магазинов же у нас, и каждый зайди посмотри. Очень тяжело, реально. Никакого времени не хватит. А еще потом, в личку продавану пиши - ответит не ответит, или нахуй пошлет - так и извиняться придется потом, за попытку щемануть бедолагу. Да и вам зачем отличать нормального производителя от шляпы, появившейся с полгода назад. Все одно, по вашему. Я вас услышал. Снимаю предложение.
 
Последнее редактирование:
Б

Багир

Мда, еще находятся люди, которые что то против говорят, или 50 на 50 поддерживают/неподдерживают.
Хорошо, мужики, оставляем все как есть. Вы правы, пусть торгуетсяа говницо и не говницо вместе, это лучше для вас, видимо. Не дай бох права продажного барыги будут ущемлены. Да и работа это просто титаническая мониторить, 100500 магазинов же у нас, и каждый зайди посмотри. Очень тяжело, реально. Никакого времени не хватит. Да и вам зачем отличать нормального производителя от шляпы, появившейся с полгода назад. Все одно, по вашему. Я вас услышал. Снимаю предложение.
Приветствую , Брига .
Потому что , кого то это устраивает . ( Взял перепродать , например . А там похуй , что налито ). Кто то кайфует от скидки в 200 р.
Каждый уважающий возьмёт для себя , качественный продукт. Когда пошли разговоры от некоторых товарищей о том , что у тебя « Лика « хуйня , я в свою очередь ради эксперимента сделал заказ у тебя . Проверил
Силовые выросли , жена стреляется .
Вывод один : брать у надежных , проверенных временем людей . А вся это лирика беспонтовая , не докажешь ты ничего им , - менталитет.
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022

@Сквиыл,конкретно на этой фото все 2 нета лика, что типа якобы должна быть
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Мда, еще находятся люди, которые что то против говорят, или 50 на 50 поддерживают/неподдерживают.
Хорошо, мужики, оставляем все как есть. Вы правы, пусть торгуетсяа говницо и не говницо вместе, это лучше для вас, видимо. Не дай бох права продажного барыги будут ущемлены. Да и работа это просто титаническая мониторить, 100500 магазинов же у нас, и каждый зайди посмотри. Очень тяжело, реально. Никакого времени не хватит. А еще потом, в личку продавану пиши - ответит не ответит, или нахуй пошлет - так и извиняться придется потом, за попытку щемануть бедолагу. Да и вам зачем отличать нормального производителя от шляпы, появившейся с полгода назад. Все одно, по вашему. Я вас услышал. Снимаю предложение.
Я думаю все магазины под скрепочкой обязательно нужно сделать под такую «проверку».
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Daniskinson, Я теб дал совет, а ты сразу его перевел в хамский тон.
Я являюсь представителем данного бренда, и поверь, с этого дня мое мнение имеет вес в решении дел касательно этой фирмы. Мое рвение начинается от туда, откуда начинаются у клиентов порезанные жопы и пустышки. А мне как представителю и как дилеру уважающему своих клиентов это не нравится.
Я прочел два твоих верхних сообщения, и понимаю, что ты пропагандируешь обман. Я верно понял? Если нет, тогда аргументируй свои слова сказанные выше. И обьясни коллективу, почему мы должны оставить без внимания продажу отравы на полках других магазинов, которые не имеют никакого отношения к данному бренду.

З.Ы - И хочу тебе сказать самую главную вещь, если бы я увидел у барыги на форуме подделку брендов, которые я представляю, этот вопрос поднялся бы точно так же, если бы это произошло с ЕПФ, С ГД, с Балканом, СП, итд. Любой другой представитель на моем месте сделал бы точно так же. И это я называю хорошим отношением к клиентам, и правильным вектором развития магазина.
А я не давал тебе советов, я даже не обращался к тебе, но нарвался на грубый тон, я написал свои соображения. все мои аргументы там же, там же и люди которые со мной согласны, видимо они тоже пропагандируют обман. Твое право думать кто, что пропагандирует, я высказался и мое мнение не поменялось.
Если вам дилерам не нравятся мысли юзеров то и не выносите на всеобщее обсуждение, решайте сами с админами, где надо уговорил, где надо заплатил, делайте свой бизнес, можно обойтись и без громких слов о резанных жопах, а то знаешь в интернете дилеры по 500000 детям на помощь кидают а в жизни ни копья не потратили
 

Похожие темы

Ответы
384
Просмотры
30K
Ответы
127
Просмотры
16K
Назад
Сверху Снизу