Производители Lyka Labs - Отзывы И Обсуждение.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,978
Lyka Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Лука, Лика, Лука Лабс, Lyka
i.jpeg

Данная тема на нашем форуме будет посвящена отзывам о Lyka Labs и обсуждению продукцию данного производителя, по мере возможностей участников сообщества тема так же будет пополняться результатами тестирований на продукцию Lyka Labs .

Мы с вами знаем о Lyka? Это Индийская фирма которая производит анаболические стероиды ещё с 1976 года. Лука Лабс занимается производством анаболических стероидов двух форм, оральной и инъекционной, Лука лабс реализует всё производство на своих мощностях с проверкой сырья. Политика фирмы производителя Лука Лабс - открыта и вы можете ознакомиться с ней на их сайте.

С большим сожалением на фирму Lyka в наше не доброе время крайне много подделок...Поэтому мы рекомендуем использовать только проверенные магазины для покупки анаболических стероидов фирмы Lyka Labs .

На сегодняшний день Лука представлена следующими позициями и выбор их довольно обширен, крайне большое число поставляемых продуктов идёт именно от этого бренда спортивной фармакологии.

Инъекционные формы анаболических стероидов:
  1. Lyka Boldenol - Действующее вещество: Boldenon
  2. Lyka Drostanol - Действующее вещество: Drostanolone propionate
  3. Lyka Libol - Действующее вещество: Nandrolone Decanoat
  4. Lyka Nandrobol - Действующее вещество: Mix Nandrolone
  5. Lyka Stanozol - Действующее вещество: Stanozolol
  6. Lyka Androbol - Действующее вещество: Mix Testosteron
  7. Lyka Testoprol - Действующее вещество: Testosteron propiotan
  8. Lyka Testocypol - Действующее вещество: Testosterone cypionate
  9. Lyka Testenol - Действующее вещество: testosterone enanthate
  10. Lyka Trenol-75 - Действующее вещество: Trenbolone acetate
  11. Lyka Trenol Depot - Действующее вещество: Trenabol Enanthate

Оральные формы анаболических стероидов:
  1. Lyka Pronabol - Действующее вещество: Metandienone
  2. Lyka Stanodrol - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Lyka Trenorabol - Действующее вещество: Trenbolone acetate
  4. Lyka Turinadrol - Действующее вещество: Turinabol
  5. Lyka Clomidol - Действующее вещество: Clomiphenum
  6. Lyka Provirol - Действующее вещество: Mesterolonum

Официальным сайтом Lyka Labs является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Производитель Lyka Labs как и все производители заботятся о своих клиентах и поэтому ими были введены проверочные коды, которые вы можете проверить на их сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Купить продукцию Лука лабс вы можете в магазинах представленных на нашей площадке, но официальным представителем является Бригадир , покупая в его магазине вы можете быть уверены в качестве покупаемой продукции и в том, что купили оригинальный Lyka Labs !

[voting]6[/voting]
 

PaJIa4

Проверенный
SCIN
Сообщения
234
Реакции
897
Глупое заявление, если честно) каждый живет как хочет, и указывать кому колоться, а кому нет- не верно:) и какие у нас спортсмены своим спортом деньги зарабатывают?))) по моему только одни траты у всех, а в призах медальки с протеином))
Вы немного мониторте,с кем общаетесь..человек себя показал на мировых аренах и знает толк в этих делах,не красиво немного
 

PaJIa4

Проверенный
SCIN
Сообщения
234
Реакции
897
Извините, а можно узнать Ваши результаты,до того когда Вы начали использовать АС? Вес и силовые в классических движениях, жим/присяд/тяга?
Ютуб тебе в помощь,будешь удивлён,друг
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Надо понимать, что те товарищи, кто решил курсануть, сделают это, в любом случае. Для чего им это нужно, их личное дело. Например мне важны килограммы на штанге, кому-то сантиметры в бицепсе. Риск гормонального вмешательства в организм мы приняли, и согласны с ним, НО!
Никто не согласен платить деньги за некачественный товар, никто не хочет быть кинутым на деньги, и вокруг этой идеи родился бичс и подобные ему форумы.

Производитель, копирующий известные бренды, заранее строит бищнес не на долгосрочное развитие, а на быстрый сруб бабла. Тот кто обманул в малом, обманет и в большом. По этому, логично, что предупреждать подобные риски нужно.

Согласен, что если качество подделки на высоте, то ее можно и нужно использовать, пол страны в Абибасас ходит, и ничего.. Но где гарантия, что завтра сырья не доложат на 10%? А послезавтра еще на 10%? Вроде работает, а выручка на 20% подросла на ровном месте.
 

PaJIa4

Проверенный
SCIN
Сообщения
234
Реакции
897
Надо понимать, что те товарищи, кто решил курсануть, сделают это, в любом случае. Для чего им это нужно, их личное дело. Например мне важны килограммы на штанге, кому-то сантиметры в бицепсе. Риск гормонального вмешательства в организм мы приняли, и согласны с ним, НО!
Никто не согласен платить деньги за некачественный товар, никто не хочет быть кинутым на деньги, и вокруг этой идеи родился бичс и подобные ему форумы.

Производитель, копирующий известные бренды, заранее строит бищнес не на долгосрочное развитие, а на быстрый сруб бабла. Тот кто обманул в малом, обманет и в большом. По этому, логично, что предупреждать подобные риски нужно.

Согласен, что если качество подделки на высоте, то ее можно и нужно использовать, пол страны в Абибасас ходит, и ничего.. Но где гарантия, что завтра сырья не доложат на 10%? А послезавтра еще на 10%? Вроде работает, а выручка на 20% подросла на ровном месте.
Долго думал?
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Молодой человек когда вы будете выдавать на фарме результат хоть чуть чуть приближенный к моему без фармы тогда поговорим. Вас читают люди, поберегите здоровье нации своей.
Слушай, что тут ещё письками меряться будем, что за детский сад?
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Вы немного мониторте,с кем общаетесь..человек себя показал на мировых аренах и знает толк в этих делах,не красиво немного
Вот честно- мне без разницы. Мы тут все равны, это форум. Каждый имеет своё мнение. Ну молодец, сильный мужик- пусть дальше много дергает и толкает, тут же не об этом разговор. Уже куда то не туда уходим
 

PaJIa4

Проверенный
SCIN
Сообщения
234
Реакции
897
Вот честно- мне без разницы. Мы тут все равны, это форум. Каждый имеет своё мнение. Ну молодец, сильный мужик- пусть дальше много дергает и толкает, тут же не об этом разговор. Уже куда то не туда уходим
Так и знал что так ответишь
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Тут тема из обсуждения фейка на Лику переросла совсем не в ту тему, прекращаем
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Блять, что хоть тут за нахуй происходит вообще? Мужики, мы здесь не хуями мериться собрались, не на личности переходить и не грубить друг другу! Из-за какого то ссаного вопроса и просьбы высказать свое мнение все попересрались, это нормально вообще? Нам то блять что делить??? Мы что честь компании своей отстаиваем? Может кому то бренд или подделки бабки здесь платят, за то, что бы так вот глотку рвать, переходить на личности и выяснять кто круче? Сомневаюсь! Есть вопрос по подделкам и примеры решения данной ситуации - всё! Каждый высказался за и против, каждый свою точку зрения обосновал как, почему и зачем. Дальше то что говно месить, впрягаясь за самовары или оригинал? А что самое главное - толку то от этого, мужики!
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022

@PaJIa4,ну знаем мы его Георгий Берошвили, жимовик, попал в аварию долго восстанавливался?! И чтоооо?!?
Ему это ни даёт никакое право за кого то решать кому принимать витамины а кому нет, его цель сила жим, тут есть выступающие спортсмены, как которые были на России и нетолько в бодибилдинге, и есть те кто для себя, и что ??? кто для себя должен на манке тренить пфф ну да ну да, задела фраза то что только выступающим можно съесть витаминку волшебную , но если у Георгия такое большое ЭГО в жиме и Я, тот тут многие формой выглядят покруче Жоры, и им до одного места кто он и что жал или жмёт, так что принимать или нет дело каждого, и цели у всех абсолютно разные, просто интересно Георгий если ты берёшь с рук и есть кому предъявить что ты делаешь на БиЧс?!?
 
Последнее редактирование:

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Моё мнение, мне впринцепе всё равно кто чем торгует, и будет ли у барыг стоять галочка реплика нереплика, мне если надо я сам куплю и проверю качество налитого, и так же оставлю отзыв и притензию, я писал и напишу что как минимум 2 магазина где я брал откровенно торгуют говном, это аллстеройд и стеройдпро!
П. С опять же ну нет у человека денег, скупой он, да много чего может быть, так ему что в лоб что по лбу он всё равно возьмёт то что дешевле и ему пофиг будет реплика это или нереплика пока не попробует не узнает, даа даже ради интереса того же проверить почему бы и нет
 
Последнее редактирование:
C

Chantico

Ожесточенные дискуссии.

Только вопрос не о том, кому надо. Никто не сможет никого отговорить использовать фарму.
Почитал с интересом конечно, ещё бы голова так не болела.

Думаю в течении сегодня-завтра я предложу своё решение.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Как мы видим тут 2 разных лики на одном фото
А по факту - оба не оригинал. Просто у той, что якобы"оригинал" - дв соответствует,и поэтому,назовём её оригинал)))
 
Последнее редактирование:

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
С чего это ты решил, что 95% не нужна, а спортсменам нужна? Вообще то в 'именно спорте' существует доп.контроль. А фарма- это 'нечестноть', срезание углов. И неважно, кто их срезает, дрищ, пляжник, или выступающий.
Моё мнение. Каждый имеет право решать, нужно ему или нет. Пока запрет на пользование не ввели)
Просто он имеет ввиду про то, наверно:что не выступающим можно и говно продать, не накачаются и не страшно))), а вот выступающие-да, берут химку рабочую, знают места)), им надо накачаться же, а то в призы не попадут, и пачку протеМина не выиграют{cat (15)}
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
..., По факту, у нас и заводов хyй да нихуя, но кто-то находит в себе смелость заявлять, что он мировой производитель, не имея ни адреса ни сертификатов
Поэтому давайте назовем это "Оригинальный" андерграунд" который начал выпускаться раньше, чем некоторые родились на этом форуме.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ааа, ну тогда ясно, чо, пойду еще говнолики прикуплю, мне ж не нужен качественный продукт.
Тебе вообще Фарма не нужна, тебе же сказали)) поэтому ставим все дружно гавно подвальное!))
Пацаны, вы же не выступаете, нет!,поэтому-не нужна вам хорошая фарма, прикупите говнеца)))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Извините, а можно узнать Ваши результаты,до того когда Вы начали использовать АС? Вес и силовые в классических движениях, жим/присяд/тяга?
И как большинствно "натуралов" в группах по бб, и пл скажет:150/200/300-на своём тестостероне{cat (15)}
 

Похожие темы

Ответы
384
Просмотры
30K
Ответы
127
Просмотры
16K
Назад
Сверху Снизу