Производители Lyka Labs - Отзывы И Обсуждение.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,977
Lyka Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Лука, Лика, Лука Лабс, Lyka
i.jpeg

Данная тема на нашем форуме будет посвящена отзывам о Lyka Labs и обсуждению продукцию данного производителя, по мере возможностей участников сообщества тема так же будет пополняться результатами тестирований на продукцию Lyka Labs .

Мы с вами знаем о Lyka? Это Индийская фирма которая производит анаболические стероиды ещё с 1976 года. Лука Лабс занимается производством анаболических стероидов двух форм, оральной и инъекционной, Лука лабс реализует всё производство на своих мощностях с проверкой сырья. Политика фирмы производителя Лука Лабс - открыта и вы можете ознакомиться с ней на их сайте.

С большим сожалением на фирму Lyka в наше не доброе время крайне много подделок...Поэтому мы рекомендуем использовать только проверенные магазины для покупки анаболических стероидов фирмы Lyka Labs .

На сегодняшний день Лука представлена следующими позициями и выбор их довольно обширен, крайне большое число поставляемых продуктов идёт именно от этого бренда спортивной фармакологии.

Инъекционные формы анаболических стероидов:
  1. Lyka Boldenol - Действующее вещество: Boldenon
  2. Lyka Drostanol - Действующее вещество: Drostanolone propionate
  3. Lyka Libol - Действующее вещество: Nandrolone Decanoat
  4. Lyka Nandrobol - Действующее вещество: Mix Nandrolone
  5. Lyka Stanozol - Действующее вещество: Stanozolol
  6. Lyka Androbol - Действующее вещество: Mix Testosteron
  7. Lyka Testoprol - Действующее вещество: Testosteron propiotan
  8. Lyka Testocypol - Действующее вещество: Testosterone cypionate
  9. Lyka Testenol - Действующее вещество: testosterone enanthate
  10. Lyka Trenol-75 - Действующее вещество: Trenbolone acetate
  11. Lyka Trenol Depot - Действующее вещество: Trenabol Enanthate

Оральные формы анаболических стероидов:
  1. Lyka Pronabol - Действующее вещество: Metandienone
  2. Lyka Stanodrol - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Lyka Trenorabol - Действующее вещество: Trenbolone acetate
  4. Lyka Turinadrol - Действующее вещество: Turinabol
  5. Lyka Clomidol - Действующее вещество: Clomiphenum
  6. Lyka Provirol - Действующее вещество: Mesterolonum

Официальным сайтом Lyka Labs является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Производитель Lyka Labs как и все производители заботятся о своих клиентах и поэтому ими были введены проверочные коды, которые вы можете проверить на их сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Купить продукцию Лука лабс вы можете в магазинах представленных на нашей площадке, но официальным представителем является Бригадир , покупая в его магазине вы можете быть уверены в качестве покупаемой продукции и в том, что купили оригинальный Lyka Labs !

[voting]6[/voting]
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Посмотреть вложение 28010
Вот вся лика паленая, с нашего форума
Этот же тренацетат про который я писал выхлоп с него не о чем был, плюс грязь внутри
Тестоэнка слева палёнка с права оригинал
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если не сложно закинь еще в ветку подделки.Чтобы проще юзерам было❤
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022

Иван Грозный,помоему в теме тебе ж я отвечал где то, анализов нет, но выхлопа на деле ноль целых уй десятых остаётся только верить словам, но человек больше не хочет экономить
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639

PaJIa4

Проверенный
SCIN
Сообщения
234
Реакции
897
ManPower, Понял.Был как-то нацелен на Луку Премиум , Дизайном и ценой меня манила)) Вот , что-то вычитал , может и здесь , что отказался от покупки)
Лика,манит конечно своей доступ
По ним сразу видно, что закатка ручная
Белорусская?=))
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
А нужно ли? Как разобраться вообще где копия , а где оригинал? Оригинал вообще он есть у некоторых брендов? Некоторые давно народно-подвальные. Я не представляю как решать спор дилеров где каждый будет говорить , что именно у него оригинал. Господа, патентов нет, юридических документов тоже, это же черный рынок
 

Georgi

Выступающий
Сообщения
130
Реакции
233
Georgi, бро, вот взял я луку реплику, во всяком случае, потом так показали анализы. И пипец, конкретный недолив по ДВ, обломался я тогда не сильно, потому что был мост, но, представим ситуацию вот ты - выступающий спортсмен, рассчитываешь на нормальную дозу ДВ в препе, и, вот ты готовишься, рвешь жопу, а нет прухи нормальной, как и результатов. С учетом длинных эфиров треть подготовки ты просрал, пока понял в чем дело! Вот и нахер это надо так попадать!
95% читателям форумов фарма поддержка не нужна. Нужна спортсменам кто этим живет и зарабатывает деньги. Я не покупаю витамины в интернете. Если мне подгоняют я знаю с кого спросить. ИМХО. Предложение маркировать реплики это не выход из положения, оставить тогда надо только тех кто торгует ликой бригадира остальных убрать
 

Georgi

Выступающий
Сообщения
130
Реакции
233
А нужно ли? Как разобраться вообще где копия , а где оригинал? Оригинал вообще он есть у некоторых брендов? Некоторые давно народно-подвальные. Я не представляю как решать спор дилеров где каждый будет говорить , что именно у него оригинал. Господа, патентов нет, юридических документов тоже, это же черный рынок
Вот поддерживаю. Получится кто из торгашей главнее тот и прав.
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Daniskinson, Привет, на все твои вопросы уже есть ответы в ветке. Прежде чем писать свое мнение, прочти внимательно последние страницы. У меня создается такое впечатление, что ты читаешь между строк.
Вот поддерживаю. Получится кто из торгашей главнее тот и прав.
Мы не ищем кто прав, а кто не прав. Мы хотим обезопасить клиентов от неприятных казусов.
 

Алекс к

Местный
Сообщения
123
Реакции
513
95% читателям форумов фарма поддержка не нужна. Нужна спортсменам кто этим живет и зарабатывает деньги. Я не покупаю витамины в интернете. Если мне подгоняют я знаю с кого спросить. ИМХО. Предложение маркировать реплики это не выход из положения, оставить тогда надо только тех кто торгует ликой бригадира остальных убрать
С чего это ты решил, что 95% не нужна, а спортсменам нужна? Вообще то в 'именно спорте' существует доп.контроль. А фарма- это 'нечестноть', срезание углов. И неважно, кто их срезает, дрищ, пляжник, или выступающий.
Моё мнение. Каждый имеет право решать, нужно ему или нет. Пока запрет на пользование не ввели)
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Daniskinson, Привет, на все твои вопросы уже есть ответы в ветке. Прежде чем писать свое мнение, прочти внимательно последние страницы. Ибо создается такое ощущение, что ты читаешь между строк.

Мы не ищем кто прав, а кто не прав. Мы хотим обезопасить клиентов от неприятных казусов.
Нравится не нравится тебе мое мнение, не тебе решать высказывать мне его или нет, хорошо?. Откуда такое рвение у дилера о безопасности клиента?
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Daniskinson, Я теб дал совет, а ты сразу его перевел в хамский тон.
Я являюсь представителем данного бренда, и поверь, с этого дня мое мнение имеет вес в решении дел касательно этой фирмы. Мое рвение начинается от туда, откуда начинаются у клиентов порезанные жопы и пустышки. А мне как представителю и как дилеру уважающему своих клиентов это не нравится.
Я прочел два твоих верхних сообщения, и понимаю, что ты пропагандируешь обман. Я верно понял? Если нет, тогда аргументируй свои слова сказанные выше. И обьясни коллективу, почему мы должны оставить без внимания продажу отравы на полках других магазинов, которые не имеют никакого отношения к данному бренду.

З.Ы - И хочу тебе сказать самую главную вещь, если бы я увидел у барыги на форуме подделку брендов, которые я представляю, этот вопрос поднялся бы точно так же, если бы это произошло с ЕПФ, С ГД, с Балканом, СП, итд. Любой другой представитель на моем месте сделал бы точно так же. И это я называю хорошим отношением к клиентам, и правильным вектором развития магазина.
 
Последнее редактирование:
Б

Багир

Daniskinson, Я теб дал совет, а ты сразу его перевел в хамский тон.
Я являюсь представителем данного бренда, и поверь, с этого дня мое мнение имеет вес в решении дел касательно этой фирмы. Мое рвение начинается от туда, откуда начинаются у клиентов порезанные жопы и пустышки. А мне как представителю и как дилеру уважающему своих клиентов это не нравится.
Я прочел два твоих верхних сообщения, и понимаю, что ты пропагандируешь обман. Я верно понял? Если нет, тогда аргументируй свои слова сказанные выше. И обьясни коллективу, почему мы должны оставить без внимания продажу отравы на полках других магазинов, которые не имеют никакого отношения к данному бренду.

З.Ы - И хочу тебе сказать самую главную вещь, если бы я увидел у барыги на форуме подделку брендов, которые я представляю, этот вопрос поднялся бы точно так же, если бы это произошло с ЕПФ, С ГД, с Балканом, СП, итд. Любой другой представитель на моем месте сделал бы точно так же. И это я называю хорошим отношением к клиентам, и правильным вектором развития магазина.
Приветствую ! Обезопасить каждого , ты не сможешь , конечно . Найдётся человек , который захочет сэкономить 200р. Но, в целом , я согласен , что клиент должен знать , где есть что .
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
95% читателям форумов фарма поддержка не нужна. Нужна спортсменам кто этим живет и зарабатывает деньги. Я не покупаю витамины в интернете. Если мне подгоняют я знаю с кого спросить. ИМХО. Предложение маркировать реплики это не выход из положения, оставить тогда надо только тех кто торгует ликой бригадира остальных убрать
Глупое заявление, если честно) каждый живет как хочет, и указывать кому колоться, а кому нет- не верно:) и какие у нас спортсмены своим спортом деньги зарабатывают?))) по моему только одни траты у всех, а в призах медальки с протеином))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
95% читателям форумов фарма поддержка не нужна. Нужна спортсменам кто этим живет и зарабатывает деньги. Я не покупаю витамины в интернете. Если мне подгоняют я знаю с кого спросить. ИМХО. Предложение маркировать реплики это не выход из положения, оставить тогда надо только тех кто торгует ликой бригадира остальных убрать
Ааа, ну тогда ясно, чо, пойду еще говнолики прикуплю, мне ж не нужен качественный продукт.
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Ааа, ну тогда ясно, чо, пойду еще говнолики прикуплю, мне ж не нужен качественный продукт.
Тебе вообще Фарма не нужна, тебе же сказали)) поэтому ставим все дружно гавно подвальное!))
 

Georgi

Выступающий
Сообщения
130
Реакции
233
Глупое заявление, если честно) каждый живет как хочет, и указывать кому колоться, а кому нет- не верно:) и какие у нас спортсмены своим спортом деньги зарабатывают?))) по моему только одни траты у всех, а в призах медальки с протеином))
Молодой человек когда вы будете выдавать на фарме результат хоть чуть чуть приближенный к моему без фармы тогда поговорим. Вас читают люди, поберегите здоровье нации своей.
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Молодой человек когда вы будете выдавать на фарме результат хоть чуть чуть приближенный к моему без фармы тогда поговорим. Вас читают люди, поберегите здоровье нации своей.
Извините, а можно узнать Ваши результаты,до того когда Вы начали использовать АС? Вес и силовые в классических движениях, жим/присяд/тяга?
 

Похожие темы

Ответы
384
Просмотры
30K
Ответы
127
Просмотры
16K
Назад
Сверху Снизу