Производители Lyka Labs - Отзывы И Обсуждение.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,977
Lyka Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Лука, Лика, Лука Лабс, Lyka
i.jpeg

Данная тема на нашем форуме будет посвящена отзывам о Lyka Labs и обсуждению продукцию данного производителя, по мере возможностей участников сообщества тема так же будет пополняться результатами тестирований на продукцию Lyka Labs .

Мы с вами знаем о Lyka? Это Индийская фирма которая производит анаболические стероиды ещё с 1976 года. Лука Лабс занимается производством анаболических стероидов двух форм, оральной и инъекционной, Лука лабс реализует всё производство на своих мощностях с проверкой сырья. Политика фирмы производителя Лука Лабс - открыта и вы можете ознакомиться с ней на их сайте.

С большим сожалением на фирму Lyka в наше не доброе время крайне много подделок...Поэтому мы рекомендуем использовать только проверенные магазины для покупки анаболических стероидов фирмы Lyka Labs .

На сегодняшний день Лука представлена следующими позициями и выбор их довольно обширен, крайне большое число поставляемых продуктов идёт именно от этого бренда спортивной фармакологии.

Инъекционные формы анаболических стероидов:
  1. Lyka Boldenol - Действующее вещество: Boldenon
  2. Lyka Drostanol - Действующее вещество: Drostanolone propionate
  3. Lyka Libol - Действующее вещество: Nandrolone Decanoat
  4. Lyka Nandrobol - Действующее вещество: Mix Nandrolone
  5. Lyka Stanozol - Действующее вещество: Stanozolol
  6. Lyka Androbol - Действующее вещество: Mix Testosteron
  7. Lyka Testoprol - Действующее вещество: Testosteron propiotan
  8. Lyka Testocypol - Действующее вещество: Testosterone cypionate
  9. Lyka Testenol - Действующее вещество: testosterone enanthate
  10. Lyka Trenol-75 - Действующее вещество: Trenbolone acetate
  11. Lyka Trenol Depot - Действующее вещество: Trenabol Enanthate

Оральные формы анаболических стероидов:
  1. Lyka Pronabol - Действующее вещество: Metandienone
  2. Lyka Stanodrol - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Lyka Trenorabol - Действующее вещество: Trenbolone acetate
  4. Lyka Turinadrol - Действующее вещество: Turinabol
  5. Lyka Clomidol - Действующее вещество: Clomiphenum
  6. Lyka Provirol - Действующее вещество: Mesterolonum

Официальным сайтом Lyka Labs является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Производитель Lyka Labs как и все производители заботятся о своих клиентах и поэтому ими были введены проверочные коды, которые вы можете проверить на их сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Купить продукцию Лука лабс вы можете в магазинах представленных на нашей площадке, но официальным представителем является Бригадир , покупая в его магазине вы можете быть уверены в качестве покупаемой продукции и в том, что купили оригинальный Lyka Labs !

[voting]6[/voting]
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Поддерживаю так же этот вопрос! Левачьи фейки портят репутацию фирмы, это всегда было и есть. И нужно сделать, чтобы не было в дальнейшем! Сейчас же тестирую Лику от Бригадир - прям топовое масло, однозначно вернусь к нему за добавкой.
 
J

Jus

Всех приветствую, братцы!
Начинаю тестирование Drostanol-100 от Lyka Labs
https://d.beliyspisok.info/threads/testirovanie-masterona-drostanol-100-ot-lyka-labs.4979/Вкратце тут, в ветке: дошло нормально, упаковано надежно, полиграфия четкая, закатка ровная, масло чистое и очень жидкое - легко набирается, легко заходит
1603102202032.png
Проверочные коды бьются
1603102236078.png
Первый инжект зашел легко и непринужденно, ставил в дельту
Ставить планирую по 300 в неделю, недели через 2-3 анализ
По ходу тестирования буду описывать ощущения

Всем добра!:zdrav:
 
C

Chantico

Так, ну хорошо.

Даже Cloud решил взять на себя инициативу всё проверить, благо он уже занимается очень полезным делом для форума в виде таблицы цен.

Но, есть одно но. Друзья, вы ведь понимаете, что каждый дилер это рекламодатель форуму? Собственно я скажу так - я за инициативу, но сейчас почитаю именно мнение пользователей.

Я даже упомяну всех тестеров в данной ветке и сделаю отдельную ссылку на сообщение о котором речь, так сказать, чтобы услышать максимальное количество людей, пожалуйста высказывайте свои мысли максимально развернуто.

Ссылка на сообщение, https://d.beliyspisok.info/threads/lyka-labs-otzyvy-i-obsuzhdenie.3916/page-19#post-217923

Упоминание,
Andy7 Antoni Awgust-W PsihOtic DRON eshams Krot73 leonov Luke100 ManPower RiA serg333 snuker56rus sport Triol Vladimir Жимовик Иваныч11 КаЧек костя Роман К. ... Чус David Денис88888

И кого часто вижу,

WebMaster , vladimir_sct , Predator , Mark_Labor , Арчибальд , Алек , Алекс к Иван Грозный Elia_Kohen , 888Duke888 , Рыжий , PaJIa4

Кого-то могу упустить, не обессудьте. {cat (45)}
 
J

Jus

, бро, я вот даже не знаю, что ответить
Согласен целиком и полностью, что "маркировать" копии/неоригиналы/реплики надо и не всегда эти самые копии могуть быть пустыми. Порой, думаю, делают "закос" и внутрь вполне могут класть адекватное количество ДВ, но такие "абибасы", даже если протестированы и рабочие - все одно должны маркироваться "копия/реплика"
А больше мне и сказать нечего, но слежу за темой внимательно
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
С Ликой мне кажется сложнее, дело в том, что Лика сама сделана под лику.
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяА фейк на Балкан, ЖЖ, ЕПФ, СП, надо не просто маркировать, надо гнать ссаными тряпками с форума. За исключением, если дилер сам не укажет реплика.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
За исключением, если дилер сам не укажет реплика.
Приветствую.
Об этом непосредственно нужно говорить с дилерами. И да, не всегда стоит обращать внимание на фотографии представленные на сайтах магазинов. В большинстве случаях они не соответствуют действительным.
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Приветствую.
не всегда стоит обращать внимание на фотографии представленные на сайтах магазинов. В большинстве случаях они не соответствуют действительным.
Воот здравые слова! Скорее эти магазины изменят картинку на сайте, чем напишут, что это "реплика". Это раз
Два - мониторинг фейка не может быть разовым, это ежемесячная работа. И если на картинках изображение одно, а кдиент получает подделку - такой магазин можно по факту переносить в непроверенные.

Метод тут один, регулярные контрольные закупки, вопрос только, кто будет оплачивать эту систему контроля? Если крупные дилы торгуют честно, и готовы компенсировать тестерам затраты на контрольную закупку, то могут быть и инициаторами этих закупок. Например, считает Бригадир, что в каком то магазине фейк, пишет админам, мол проверьте, вот вам 2к рубля. Кто-то закупается, и предоставляет отчет, на основании которого пойманный магазин будет понижаться в рейтингах.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,977
С Ликой мне кажется сложнее, дело в том, что Лика сама сделана под лику.
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяА фейк на Балкан, ЖЖ, ЕПФ, СП, надо не просто маркировать, надо гнать ссаными тряпками с форума. За исключением, если дилер сам не укажет реплика.
Почитай мой первый пост. Лика сделана под лику уже как 10 лет, и сама себе уже сделала имя, чем и заслужила быть правоприемником оригинала, а ты предлагаешь поставить на одну линию рядом и ту которая появилась месяц назад, и ту которая 10 лет назад? И это все ради продаванов, которые купили ее неизвестно где, за копейки и толкают, даже не зная, что в ней налито? За то что они заплатят за рекламу? Красиво.
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Воот здравые слова! Скорее эти магазины изменят картинку на сайте, чем напишут, что это "реплика". Это раз
Два - мониторинг фейка не может быть разовым, это ежемесячная работа. И если на картинках изображение одно, а кдиент получает подделку - такой магазин можно по факту переносить в непроверенные.

Метод тут один, регулярные контрольные закупки, вопрос только, кто будет оплачивать эту систему контроля? Если крупные дилы торгуют честно, и готовы компенсировать тестерам затраты на контрольную закупку, то могут быть и инициаторами этих закупок. Например, считает Бригадир, что в каком то магазине фейк, пишет админам, мол проверьте, вот вам 2к рубля. Кто-то закупается, и предоставляет отчет, на основании которого пойманный магазин будет понижаться в рейтингах.
или узнавать по отзывам у клиентов этих магазинов, обычно все в ветках отписывают. Но да, это нужно мониторить.
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Авантюра. Охота на ведьм. Лучше ищите кто пустышки продает и то толку больше будет.
так об этом и говорят - что вся левая Лика может быть через раз пустой, так как там нет контроля качества. Что, в свою очередь, наносит ущерб всему имени. Какой нибудь Вася "обжегся" такой Ликой и потом уже в проверенных магазинах не возьмет, якобы имея мнение по данной фирме.
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
Почитай мой первый пост. Лика сделана под лику уже как 10 лет, и сама себе уже сделала имя, чем и заслужила быть правоприемником оригинала, а ты предлагаешь поставить на одну линию рядом и ту которая появилась месяц назад, и ту которая 10 лет назад? И это все ради продаванов, которые купили ее неизвестно где, за копейки и толкают, даже не зная, что в ней налито? За то что они заплатят за рекламу? Красиво.
Если бы я купил Лику. То ту что тебя. Остальное разумеется, это хз где и что.
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
или узнавать по отзывам у клиентов этих магазинов, обычно все в ветках отписывают. Но да, это нужно мониторить.
Ну, отзывы разные бывают. Денчик Паркер выкладывал в своей ветке предъявы за пустой суст... Вроде как для этого и держат тестеров, опытных и независимых анаболических сомелье)
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Справедливо, я как раз попал в свое время на один такой суст "лука" 450, анализы не сдавал в то время но, преп казался пустым. Сейчас такое себе отношение к этому производителю, за 1.5 года так и не купил ни разу ничего от него. Ситуация явно говорит о том, какую потерю репутации может потерпеть производитель от таких подделок :scratchonhead:
Копия звучит конечно отталкивающе, думаю со временем эти копии заменят на какую то свою марку. СмысОл вообще делать чью то копию, если собираешься делать качественную продукцию, неужели не хочется сделать себе достойное имя :scratchonhead:
 

Вложения

  • vfeLVN8CI2s.jpg
    vfeLVN8CI2s.jpg
    245.2 KB · Просмотры: 28

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Привет всем. Анонсы будут по фирме, и один из таких анонсов - это новый дизайн Lyka в скором будущем.
Также, учитывая уж насколько я лоялен и демократичен в любом ограничении продаж, считаю что производитель, поставляющий нам (да и еще нескольким топовым магазинам, котрые вы все знаете) Lyka Labs за все эти годы показывал стабильное качество и стаж работы на рынке у него внушительнее, чем у всех тут присутствующих, владелец и производетель бренда - это один из старейших игроков рынка, который на моей памяти никогда не позволял себе никаких манипуляция с качеством и всегда выполнял свои обязательства. В отличие от всех копий непонятного происхождения которые населяли рынок за эти годы. Где они сейчас, кто может сказать свое слово за них? Посему, отвечая на наболевший вопрос какая Lyka Labs оригинальная и качественная - я отвечу так, что это лишь одна - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, кроме которой быть попусту некому, и это следует закрепить в правилах форума. А также, раз мы называемся самым старым, демократичным и лояльным форумом в рунете, и учитывая все вышенаписанное - хочу вынести на всеобщее обсуждение идею, о том, что магазины торгующие копиями, обязаны будут сделать пометку в названии товара (например "Pronabol-10 Lyka Labs (КОПИЯ)"). Если магазин отказывается выполнять это требование - переносить в раздел сомнительных. Контроль за выполнением - возложить на Администрацию Списка. Это самое лояльное решение, которое может быть принято в условиях сегодняшнего рынка, которая учтет баланс интересов и Покупателя и Продавца, и будет нести исключительно информационную функцию, информируя покупателя о том, что именно он приобретает, и если он согласен с этим - милости ради, покупайте, только не пишите потом, что Lyka пустая или полупустая.
Давайте обсудим. Буду рад услышать конструктивное мнение от всех представителей форума, имеющих репутацию и свое обоснованное мнение на этом счет. Сугубо мое мнение, никто кроме отьявленных похуистов, привыкших торговать неизвестно чем, не сможет ничего сказать против этой инициативы. Вот сейчас и проявится натура людей, мы их увидим.
Соглсен с выше сказанным целиком и полностью!
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
СмысОл вообще делать чью то копию, если собираешься делать качественную продукцию, неужели не хочется сделать себе достойное имя :scratchonhead:
У многих эта тема «одного дня», далеко не каждый готов работать на перспективу.
 

Georgi

Выступающий
Сообщения
130
Реакции
233
так об этом и говорят - что вся левая Лика может быть через раз пустой, так как там нет контроля качества. Что, в свою очередь, наносит ущерб всему имени. Какой нибудь Вася "обжегся" такой Ликой и потом уже в проверенных магазинах не возьмет, якобы имея мнение по данной фирме.
Откуда нам знать какая левая какая правая? Верить на слово? Вот лично мне нет разницы гагауз льет, хохол или осетин, главное заявленое дв. А возвышать "хохлов" за счет административных ресурсов это не айс
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
У многих эта тема «одного дня», далеко не каждый готов работать на перспективу.
Ну в такой ситуации разумно конечно:scratchonhead:Недолил, добавил масло подсолнечное а потом еще и высылать перестал :iamsohappy::iamsohappy:
 

Похожие темы

Ответы
384
Просмотры
30K
Ответы
127
Просмотры
16K
Назад
Сверху Снизу