Производители Lyka Labs - Отзывы И Обсуждение.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,977
Lyka Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Лука, Лика, Лука Лабс, Lyka
i.jpeg

Данная тема на нашем форуме будет посвящена отзывам о Lyka Labs и обсуждению продукцию данного производителя, по мере возможностей участников сообщества тема так же будет пополняться результатами тестирований на продукцию Lyka Labs .

Мы с вами знаем о Lyka? Это Индийская фирма которая производит анаболические стероиды ещё с 1976 года. Лука Лабс занимается производством анаболических стероидов двух форм, оральной и инъекционной, Лука лабс реализует всё производство на своих мощностях с проверкой сырья. Политика фирмы производителя Лука Лабс - открыта и вы можете ознакомиться с ней на их сайте.

С большим сожалением на фирму Lyka в наше не доброе время крайне много подделок...Поэтому мы рекомендуем использовать только проверенные магазины для покупки анаболических стероидов фирмы Lyka Labs .

На сегодняшний день Лука представлена следующими позициями и выбор их довольно обширен, крайне большое число поставляемых продуктов идёт именно от этого бренда спортивной фармакологии.

Инъекционные формы анаболических стероидов:
  1. Lyka Boldenol - Действующее вещество: Boldenon
  2. Lyka Drostanol - Действующее вещество: Drostanolone propionate
  3. Lyka Libol - Действующее вещество: Nandrolone Decanoat
  4. Lyka Nandrobol - Действующее вещество: Mix Nandrolone
  5. Lyka Stanozol - Действующее вещество: Stanozolol
  6. Lyka Androbol - Действующее вещество: Mix Testosteron
  7. Lyka Testoprol - Действующее вещество: Testosteron propiotan
  8. Lyka Testocypol - Действующее вещество: Testosterone cypionate
  9. Lyka Testenol - Действующее вещество: testosterone enanthate
  10. Lyka Trenol-75 - Действующее вещество: Trenbolone acetate
  11. Lyka Trenol Depot - Действующее вещество: Trenabol Enanthate

Оральные формы анаболических стероидов:
  1. Lyka Pronabol - Действующее вещество: Metandienone
  2. Lyka Stanodrol - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Lyka Trenorabol - Действующее вещество: Trenbolone acetate
  4. Lyka Turinadrol - Действующее вещество: Turinabol
  5. Lyka Clomidol - Действующее вещество: Clomiphenum
  6. Lyka Provirol - Действующее вещество: Mesterolonum

Официальным сайтом Lyka Labs является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Производитель Lyka Labs как и все производители заботятся о своих клиентах и поэтому ими были введены проверочные коды, которые вы можете проверить на их сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Купить продукцию Лука лабс вы можете в магазинах представленных на нашей площадке, но официальным представителем является Бригадир , покупая в его магазине вы можете быть уверены в качестве покупаемой продукции и в том, что купили оригинальный Lyka Labs !

[voting]6[/voting]
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,977
Откуда нам знать какая левая какая правая? Верить на слово? Вот лично мне нет разницы гагауз льет, хохол или осетин, главное заявленое дв. А возвышать "хохлов" за счет административных ресурсов это не айс
Тебе привели весомые доводы, и годы репутации, и авторитетные магазины, которые торгуют этой продукцией. Неднократно тестировалось, и сейчас снова на тестах. Какие хохлы, какие осетины? Никто не возвышает никого и не пользуется никаким ресурсом, факты налицо. Особенно тот факт, что качество в течении долгих лет - на порядок возвышает бренд, и в отсутствие других достойных версий - делает его правоприемником. Если ты топишь за то, что бы шляпой торговали все кому не лень направо и налево - твое мнение учтено. Оно не выдерживает никакой критики.
 

Ximik76

Новичок
Сообщения
13
Реакции
38
Вангую,что продавцы подделок на упрек в не качественном товаре будут говорить видишь написано *Реплика,какие вопросы ты знал ,что покупаешь.
Вопрос в том,как заинтересовать магазины продавать качественный товар,ведь среди самоваров тоже есть не плохое качество.
 

Georgi

Выступающий
Сообщения
130
Реакции
233
Был один уважаемый топил за свое продал форум думали настанет демократия и работать спокойно смогут все. Нет теперь другие двигают свои правила. Такими темпами превратитесть в дочу пс и аш
 

PaJIa4

Проверенный
SCIN
Сообщения
234
Реакции
897
Был один уважаемый топил за свое продал форум думали настанет демократия и работать спокойно смогут все. Нет теперь другие двигают свои правила. Такими темпами превратитесть в дочу пс и аш
Георгий,всё будет хорошо!не буксуй=)
 

Вадька

Завсегдатай
Сообщения
174
Реакции
753
Был один уважаемый топил за свое продал форум думали настанет демократия и работать спокойно смогут все. Нет теперь другие двигают свои правила. Такими темпами превратитесть в дочу пс и аш
Между прочим, тот уважаемый никогда политику своего бренда не навязывал, особенно в ущерб другим. Единственное чем выделялось, закреп его ветки на главное. Я до последнего не знал чей форум был.
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Georgi, Мужик, а какая разница кто купил, и кто был до этого? Мы сейчас говорим о настоящей проблеме. Покажи мне хоть один форум или ресурс, где приветствуется продажа подделок? Где производитель или представитель спокойно относится к тому, что под боком продают копию его продукта, и продажа этого мусора плохо сказывается на репутации и продажах? Причем тут вообще Доча, АШ, и другие ресурсы, когда мы хотим навести порядок тут?!
Демократия и свободная торговля, это не значит "Захожу на рынок со своим подвалом, назову его допустим Епф, ПаркерЛабс, или Лика" торгую себе и в хyй не дую.
На форуме есть производитель и представители, которые годами нарабатывали репутацию и цену своему продукту. И делалось это не для того, чтоб зашел какой-то Вася и клал хyй на клиентов и порядочность впаривая свою отраву?!
Если бы на форуме кто-то из дилеров начал продавать свой подвал, именуя его ПаркерЛабс, как минимум поднялся бы кипиш с моей стороны. И если администрация форума адекватно смотрит на вещи, и решает проблемы в пользу клиента весь этот хуитекс с продажами Реплик должен был прекратиться сразу же.

З.Ы - И я уверен, что ты тоже не сторонник ужалиться непонятным подвальным дерьмом. Или не так?
 
Последнее редактирование:

Georgi

Выступающий
Сообщения
130
Реакции
233
Georgi, Мужик, а какая разница кто купил, и кто был до этого? Мы сейчас говорим о настоящей проблеме. Покажи мне хоть один форум или ресурс, где приветствуется продажа подделок? Где производитель или представитель спокойно относится к тому, что под боком продают копию его продукта, и продажа этого мусора плохо сказывается на репутации и продажах? Причем тут вообще Доча, АШ, и другие ресурсы, когда мы хотим навести порядок тут?!
Демократия и свободная торговля, это не значит "Захожу на рынок со своим подвалом, назову его допустим Епф, ПаркерЛабс, или Лика" торгую себе и в хyй не дую.
На форуме есть производитель и представители, которые годами нарабатывали репутацию и цену своему продукту. И делалось это не для того, чтоб зашел какой-то Вася и клал хyй на клиентов и порядочность впаривая свою отраву?!
Если бы на форуме кто-то из дилеров начал продавать свой подвал, именуя его ПаркерЛабс, как минимум поднялся бы кипиш с моей стороны. И если администрация форума адекватно смотрит на вещи, и решает проблемы в пользу клиента весь этот хуитекс с продажами Реплик должен был прекратиться сразу же.

З.Ы - И я уверен, что ты тоже не сторонник ужалиться непонятным подвальным дерьмом. Или не так?
у нас рынок другой и источники другие турция иран в основном. Балкан в цене так единственный завод про остальное не слышали.
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Бригадир, Кстати я про это писал уже очень давно) Еще паренек это знает)
А Лика которая у тебя к примеру сделала себе имя и начала его делать еще ранее чем 10 лет назад.Давай так , чтобы понятие было , ее еще в твоем городе продавал Алексей в году 2006) Именно эту ,от этого производителя.
Так что Бренд конечно уже заслуженный Бренд! Ибо он не был никогда плохим , и едет всегда на уровне! Не замешен не в скандалах и интригах!
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Georgi, бро, вот взял я луку реплику, во всяком случае, потом так показали анализы. И пипец, конкретный недолив по ДВ, обломался я тогда не сильно, потому что был мост, но, представим ситуацию вот ты - выступающий спортсмен, рассчитываешь на нормальную дозу ДВ в препе, и, вот ты готовишься, рвешь жопу, а нет прухи нормальной, как и результатов. С учетом длинных эфиров треть подготовки ты просрал, пока понял в чем дело! Вот и нахер это надо так попадать!
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Однозначно, если реплика-пусть пишут!
Есть, или нет на реплику анализв, дело другое. Клиент видит, что реплика, дальше выбор за клиентом.
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Georgi, бро, вот взял я луку реплику, во всяком случае, потом так показали анализы. И пипец, конкретный недолив по ДВ, обломался я тогда не сильно, потому что был мост, но, представим ситуацию вот ты - выступающий спортсмен, рассчитываешь на нормальную дозу ДВ в препе, и, вот ты готовишься, рвешь жопу, а нет прухи нормальной, как и результатов. С учетом длинных эфиров треть подготовки ты просрал, пока понял в чем дело! Вот и нахер это надо так попадать!
Бро ты как всегда конструктивен пришёл наш ВЕЛИКИЙ УРАВНИТЕЛЬ:zdrav::klass::ladushki:
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
IMG_20201019_230710_137.jpg
Вот вся лика паленая, с нашего форума
Этот же тренацетат про который я писал выхлоп с него не о чем был, плюс грязь внутри
 

Вложения

  • IMG_20201019_230249_084.jpg
    IMG_20201019_230249_084.jpg
    51.7 KB · Просмотры: 60

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022

Похожие темы

Ответы
384
Просмотры
30K
Ответы
127
Просмотры
16K
Назад
Сверху Снизу