Производители Lyka Labs - Отзывы И Обсуждение.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Lyka Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Лука, Лика, Лука Лабс, Lyka
i.jpeg

Данная тема на нашем форуме будет посвящена отзывам о Lyka Labs и обсуждению продукцию данного производителя, по мере возможностей участников сообщества тема так же будет пополняться результатами тестирований на продукцию Lyka Labs .

Мы с вами знаем о Lyka? Это Индийская фирма которая производит анаболические стероиды ещё с 1976 года. Лука Лабс занимается производством анаболических стероидов двух форм, оральной и инъекционной, Лука лабс реализует всё производство на своих мощностях с проверкой сырья. Политика фирмы производителя Лука Лабс - открыта и вы можете ознакомиться с ней на их сайте.

С большим сожалением на фирму Lyka в наше не доброе время крайне много подделок...Поэтому мы рекомендуем использовать только проверенные магазины для покупки анаболических стероидов фирмы Lyka Labs .

На сегодняшний день Лука представлена следующими позициями и выбор их довольно обширен, крайне большое число поставляемых продуктов идёт именно от этого бренда спортивной фармакологии.

Инъекционные формы анаболических стероидов:
  1. Lyka Boldenol - Действующее вещество: Boldenon
  2. Lyka Drostanol - Действующее вещество: Drostanolone propionate
  3. Lyka Libol - Действующее вещество: Nandrolone Decanoat
  4. Lyka Nandrobol - Действующее вещество: Mix Nandrolone
  5. Lyka Stanozol - Действующее вещество: Stanozolol
  6. Lyka Androbol - Действующее вещество: Mix Testosteron
  7. Lyka Testoprol - Действующее вещество: Testosteron propiotan
  8. Lyka Testocypol - Действующее вещество: Testosterone cypionate
  9. Lyka Testenol - Действующее вещество: testosterone enanthate
  10. Lyka Trenol-75 - Действующее вещество: Trenbolone acetate
  11. Lyka Trenol Depot - Действующее вещество: Trenabol Enanthate

Оральные формы анаболических стероидов:
  1. Lyka Pronabol - Действующее вещество: Metandienone
  2. Lyka Stanodrol - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Lyka Trenorabol - Действующее вещество: Trenbolone acetate
  4. Lyka Turinadrol - Действующее вещество: Turinabol
  5. Lyka Clomidol - Действующее вещество: Clomiphenum
  6. Lyka Provirol - Действующее вещество: Mesterolonum

Официальным сайтом Lyka Labs является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Производитель Lyka Labs как и все производители заботятся о своих клиентах и поэтому ими были введены проверочные коды, которые вы можете проверить на их сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Купить продукцию Лука лабс вы можете в магазинах представленных на нашей площадке, но официальным представителем является Бригадир , покупая в его магазине вы можете быть уверены в качестве покупаемой продукции и в том, что купили оригинальный Lyka Labs !

[voting]6[/voting]
 
Б

Багир

В свои годы(во времена СССР) его фильмы шороху наводилы. "Танцор диско" - это был космос{cat (15)}
ПС:Тогда все фильмы Индийские шороху наводили, народ с кайфом смотрел их))
я был слишком молод , чтобы оценить весь восторг , людей !)
Но, мамка рассказывала о нем , как о секс символе СССР:biggrin:
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
В свои годы(во времена СССР) его фильмы шороху наводилы. "Танцор диско" - это был космос{cat (15)}
ПС:Тогда все фильмы Индийские шороху наводили, народ с кайфом смотрел их))
я был слишком молод , чтобы оценить весь восторг , людей !)
Но, мамка рассказывала о нем , как о секс символе СССР:biggrin:
Первый мой Индийский фильм был "Зита и Гита", а последний "Танцор диско" , я в то время уже плевался от индийских фильмов, они мне не нравились своей наивностью, а на "Танцор диско" меня школьный друг уговорил сходить, я не пожалел , довольно красивый фильм.
 
  • Нравится
Реакции: ...

Hero

Местный
Сообщения
78
Реакции
278
дааа....помню эти времена.. Митхун жжег))) у него много боевичков было...смотрел в кинозалах)))
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
дааа....помню эти времена.. Митхун жжег))) у него много боевичков было...смотрел в кинозалах)))
И в детстве как эти фильмы заходили всем... ))) В начале 90-х. Не так давно пробовал смотреть старую Индию, не смог... Озвучка ударов, постановка боев, сюжет... Какие были времена, мы смотрели все. Голод не тетка )
 

Hero

Местный
Сообщения
78
Реакции
278
И в детстве как эти фильмы заходили всем... ))) В начале 90-х. Не так давно пробовал смотреть старую Индию, не смог... Озвучка ударов, постановка боев, сюжет... Какие были времена, мы смотрели все. Голод не тетка )
точно))) тогда это было на грани фантастики. кстати многие фильмы пробую смотреть того времени- не заходит))) но....такая классика с Сталлоне, ван Даммом, Шварцем- заходит на ура) хоть каждый день смотри)
 

Тим Ламбезис

Проверенный
музыкант
Сообщения
377
Реакции
921
точно))) тогда это было на грани фантастики. кстати многие фильмы пробую смотреть того времени- не заходит))) но....такая классика с Сталлоне, ван Даммом, Шварцем- заходит на ура) хоть каждый день смотри)
И Боло Янг)
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610

Сергей Викторов

Белый Список
Сообщения
4
Реакции
15

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
И в детстве как эти фильмы заходили всем... ))) В начале 90-х. Не так давно пробовал смотреть старую Индию, не смог... Озвучка ударов, постановка боев, сюжет... Какие были времена, мы смотрели все. Голод не тетка )
Смотрели скорее не из за ударов озвучки, боев итд, тогда уже были нормальные фильмы, скорее всего из за доброты, ее тогда не хватало. Мое мнение конечно.
 

Похожие темы

Ответы
384
Просмотры
30K
Ответы
127
Просмотры
16K
Назад
Сверху Снизу