Производители Lyka Labs - Отзывы И Обсуждение.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Lyka Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Лука, Лика, Лука Лабс, Lyka
i.jpeg

Данная тема на нашем форуме будет посвящена отзывам о Lyka Labs и обсуждению продукцию данного производителя, по мере возможностей участников сообщества тема так же будет пополняться результатами тестирований на продукцию Lyka Labs .

Мы с вами знаем о Lyka? Это Индийская фирма которая производит анаболические стероиды ещё с 1976 года. Лука Лабс занимается производством анаболических стероидов двух форм, оральной и инъекционной, Лука лабс реализует всё производство на своих мощностях с проверкой сырья. Политика фирмы производителя Лука Лабс - открыта и вы можете ознакомиться с ней на их сайте.

С большим сожалением на фирму Lyka в наше не доброе время крайне много подделок...Поэтому мы рекомендуем использовать только проверенные магазины для покупки анаболических стероидов фирмы Lyka Labs .

На сегодняшний день Лука представлена следующими позициями и выбор их довольно обширен, крайне большое число поставляемых продуктов идёт именно от этого бренда спортивной фармакологии.

Инъекционные формы анаболических стероидов:
  1. Lyka Boldenol - Действующее вещество: Boldenon
  2. Lyka Drostanol - Действующее вещество: Drostanolone propionate
  3. Lyka Libol - Действующее вещество: Nandrolone Decanoat
  4. Lyka Nandrobol - Действующее вещество: Mix Nandrolone
  5. Lyka Stanozol - Действующее вещество: Stanozolol
  6. Lyka Androbol - Действующее вещество: Mix Testosteron
  7. Lyka Testoprol - Действующее вещество: Testosteron propiotan
  8. Lyka Testocypol - Действующее вещество: Testosterone cypionate
  9. Lyka Testenol - Действующее вещество: testosterone enanthate
  10. Lyka Trenol-75 - Действующее вещество: Trenbolone acetate
  11. Lyka Trenol Depot - Действующее вещество: Trenabol Enanthate

Оральные формы анаболических стероидов:
  1. Lyka Pronabol - Действующее вещество: Metandienone
  2. Lyka Stanodrol - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Lyka Trenorabol - Действующее вещество: Trenbolone acetate
  4. Lyka Turinadrol - Действующее вещество: Turinabol
  5. Lyka Clomidol - Действующее вещество: Clomiphenum
  6. Lyka Provirol - Действующее вещество: Mesterolonum

Официальным сайтом Lyka Labs является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Производитель Lyka Labs как и все производители заботятся о своих клиентах и поэтому ими были введены проверочные коды, которые вы можете проверить на их сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Купить продукцию Лука лабс вы можете в магазинах представленных на нашей площадке, но официальным представителем является Бригадир , покупая в его магазине вы можете быть уверены в качестве покупаемой продукции и в том, что купили оригинальный Lyka Labs !

[voting]6[/voting]
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
E

El gato Lopez

Вообще официальный протокол ГЗТ в РФ - это 250 суста/омки / 3 нед. Ну и соответственно, если б энка у нас была сертифицирована, то ее бы тоже ставили раз в 3 недели. Так вот, по отзывам ГЗТ-шников со второй недели чувствуется сильный провал по тесту. В основной своей массе это люди за 50, далёкие от спорта.
250/14 это качели получатся, как ни крути. С тем же ундеканоатом такого не будет, из-за отсутствия высоких пиков.
вот прикупил себе виалу ундика от Балтики, хочу поехать на юг в кой то веки без всякой херни. как думаешь, я тут на форуме нашел: 1000мг, через 3 недели 500мг и потом каждые две недели по 500мг. или 500 раз в 3 недели? инфы мало
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
вот прикупил себе виалу ундика от Балтики, хочу поехать на юг в кой то веки без всякой херни. как думаешь, я тут на форуме нашел: 1000мг, через 3 недели 500мг и потом каждые две недели по 500мг. или 500 раз в 3 недели? инфы мало
На юг надолго едешь? Вообще оптимально 1 грамм/месяц. Это немного отличается от официальной инструкции к "Небидо", но тут есть один нюанс. Фармакокинетика оригинального "Небидо" отличается от андерграунда ввиду того, что он на касторовом масле, очень густом и держит средний уровень тестостерона дольше. Андер варят даже на этилолеате. Исходя из многочисленных анализов, представленных на форумах, у многих к концу месяца тест достаточно низкий около 15 нмоль, что для спортивных целей маловато. Поэтому я бы советовал 1 грамм раз в месяц и в конце каждого месяца сдавать анализ, чтобы увидеть когда возникло плато. Я в данный момент сам на ундеканоате, 5 февраля будет ровно месяц после инъекции, сдам анализ и выложу здесь на форуме.
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
вот прикупил себе виалу ундика от Балтики, хочу поехать на юг в кой то веки без всякой херни. как думаешь, я тут на форуме нашел: 1000мг, через 3 недели 500мг и потом каждые две недели по 500мг. или 500 раз в 3 недели? инфы мало
Бухло бери
 
E

El gato Lopez

На юг надолго едешь? Вообще оптимально 1 грамм/месяц. Это немного отличается от официальной инструкции к "Небидо", но тут есть один нюанс. Фармакокинетика оригинального "Небидо" отличается от андерграунда ввиду того, что он на касторовом масле, очень густом и держит средний уровень тестостерона дольше. Андер варят даже на этилолеате. Исходя из многочисленных анализов, представленных на форумах, у многих к концу месяца тест достаточно низкий около 15 нмоль, что для спортивных целей маловато. Поэтому я бы советовал 1 грамм раз в месяц и в конце каждого месяца сдавать анализ, чтобы увидеть когда возникло плато. Я в данный момент сам на ундеканоате, 5 февраля будет ровно месяц после инъекции, сдам анализ и выложу здесь на форуме.
спасибо! то есть за раз 4 куба влупить, ну понятное дело что в разные места), потом спустя месяц на анализ и уже исходя из анализа смотреть что да как. а анастарзол тогда видимо по чуток подкидывать, все равно тут хер просчитаешь же. если при 400 теста в неделю 1.5 т анастразола то по логике тут хватит пол таблетки в неделю.
 
D

Dark_Side

спасибо! то есть за раз 4 куба влупить, ну понятное дело что в разные места), потом спустя месяц на анализ и уже исходя из анализа смотреть что да как. а анастарзол тогда видимо по чуток подкидывать, все равно тут хер просчитаешь же. если при 400 теста в неделю 1.5 т анастразола то по логике тут хватит пол таблетки в неделю.
Можешь и в одно место ) я по 5 кубов масла вводил много раз и все нормуль, даже не шишковалось нисколько))
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
спасибо! то есть за раз 4 куба влупить, ну понятное дело что в разные места), потом спустя месяц на анализ и уже исходя из анализа смотреть что да как. а анастарзол тогда видимо по чуток подкидывать, все равно тут хер просчитаешь же. если при 400 теста в неделю 1.5 т анастразола то по логике тут хватит пол таблетки в неделю.
Можно и в одно место 4 куба, я ставил, нормально заходит. Насчёт анастразола - после инъекции 1 мг и хватит. Ундеканоат ведь не даёт пики как другие эфиры. В инструкции к аптечному указан пик 45 нмоль от инъекции 1 грамм. Этот эфир как раз тем и хорош, что можно эстрадиол не сбивать постоянно, поэтому его на ГЗТ и назначают.
 
E

El gato Lopez

Можно и в одно место 4 куба, я ставил, нормально заходит. Насчёт анастразола - после инъекции 1 мг и хватит. Ундеканоат ведь не даёт пики как другие эфиры. В инструкции к аптечному указан пик 45 нмоль от инъекции 1 грамм. Этот эфир как раз тем и хорош, что можно эстрадиол не сбивать постоянно, поэтому его на ГЗТ и назначают.
моя искренняя благодарность!
 
E

El gato Lopez

Можно и в одно место 4 куба, я ставил, нормально заходит. Насчёт анастразола - после инъекции 1 мг и хватит. Ундеканоат ведь не даёт пики как другие эфиры. В инструкции к аптечному указан пик 45 нмоль от инъекции 1 грамм. Этот эфир как раз тем и хорош, что можно эстрадиол не сбивать постоянно, поэтому его на ГЗТ и назначают.
может хоть в этом году на юг без шприцев поеду)
 

Похожие темы

Ответы
384
Просмотры
30K
Ответы
127
Просмотры
16K
Назад
Сверху Снизу