Производители Lyka Labs - Отзывы И Обсуждение.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Lyka Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Лука, Лика, Лука Лабс, Lyka
i.jpeg

Данная тема на нашем форуме будет посвящена отзывам о Lyka Labs и обсуждению продукцию данного производителя, по мере возможностей участников сообщества тема так же будет пополняться результатами тестирований на продукцию Lyka Labs .

Мы с вами знаем о Lyka? Это Индийская фирма которая производит анаболические стероиды ещё с 1976 года. Лука Лабс занимается производством анаболических стероидов двух форм, оральной и инъекционной, Лука лабс реализует всё производство на своих мощностях с проверкой сырья. Политика фирмы производителя Лука Лабс - открыта и вы можете ознакомиться с ней на их сайте.

С большим сожалением на фирму Lyka в наше не доброе время крайне много подделок...Поэтому мы рекомендуем использовать только проверенные магазины для покупки анаболических стероидов фирмы Lyka Labs .

На сегодняшний день Лука представлена следующими позициями и выбор их довольно обширен, крайне большое число поставляемых продуктов идёт именно от этого бренда спортивной фармакологии.

Инъекционные формы анаболических стероидов:
  1. Lyka Boldenol - Действующее вещество: Boldenon
  2. Lyka Drostanol - Действующее вещество: Drostanolone propionate
  3. Lyka Libol - Действующее вещество: Nandrolone Decanoat
  4. Lyka Nandrobol - Действующее вещество: Mix Nandrolone
  5. Lyka Stanozol - Действующее вещество: Stanozolol
  6. Lyka Androbol - Действующее вещество: Mix Testosteron
  7. Lyka Testoprol - Действующее вещество: Testosteron propiotan
  8. Lyka Testocypol - Действующее вещество: Testosterone cypionate
  9. Lyka Testenol - Действующее вещество: testosterone enanthate
  10. Lyka Trenol-75 - Действующее вещество: Trenbolone acetate
  11. Lyka Trenol Depot - Действующее вещество: Trenabol Enanthate

Оральные формы анаболических стероидов:
  1. Lyka Pronabol - Действующее вещество: Metandienone
  2. Lyka Stanodrol - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Lyka Trenorabol - Действующее вещество: Trenbolone acetate
  4. Lyka Turinadrol - Действующее вещество: Turinabol
  5. Lyka Clomidol - Действующее вещество: Clomiphenum
  6. Lyka Provirol - Действующее вещество: Mesterolonum

Официальным сайтом Lyka Labs является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Производитель Lyka Labs как и все производители заботятся о своих клиентах и поэтому ими были введены проверочные коды, которые вы можете проверить на их сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Купить продукцию Лука лабс вы можете в магазинах представленных на нашей площадке, но официальным представителем является Бригадир , покупая в его магазине вы можете быть уверены в качестве покупаемой продукции и в том, что купили оригинальный Lyka Labs !

[voting]6[/voting]
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
я все 3 пробовал.
и люка лабс со спортфармы, старая люка назовём.

и люка лабс от балтики, новая.

и люка фармасьютикал, чеченский самовар)

вот только с последнего лимфоциты шкалили выше рефов.. может совпадение конечно, но дважды замечал.
А по рабочести чеченцы как?
 
К

Костя Б.

А по рабочести чеченцы как?
работают нормально, только вот самочувствие отстой.

постоянно голова ватная была, и не только у меня.

эстро хуярило просто неебически. мы с пацанами ставили по 250 энки, там эстро 400+ было.. ни от какого другого теста такого не было ниразу.
 
B

Big_Arnold

я все 3 пробовал.
и люка лабс со спортфармы, старая люка назовём.

и люка лабс от балтики, новая.

и люка фармасьютикал, чеченский самовар)

вот только с последнего лимфоциты шкалили выше рефов.. может совпадение конечно, но дважды замечал.
спасибо за инфу, от души
 
К

Костя Б.

Я почему-то думал, что у них она с одного места...
Мне один авторитетный человек тоже подсказал что на спортфарме и у хомы одна, а у балтики другая … что это не одно и то же)
я по началу тоже не знал, а когда от балтики заказ пришел, да еще и в коробочке все виалы... тогда я начал крутить-вертеть-читать что написано, и сравнил виалу ципика от хомы и эту.
новая другой окрас виал имеет + коробка + другой адрес сайта на виале.
 
D

Dark_Side

я по началу тоже не знал, а когда от балтики заказ пришел, да еще и в коробочке все виалы... тогда я начал крутить-вертеть-читать что написано, и сравнил виалу ципика от хомы и эту.
новая другой окрас виал имеет + коробка + другой адрес сайта на виале.
А на сайте смотришь и как будто одно и то же )))
 
C

Chantico

я по началу тоже не знал, а когда от балтики заказ пришел, да еще и в коробочке все виалы... тогда я начал крутить-вертеть-читать что написано, и сравнил виалу ципика от хомы и эту.
новая другой окрас виал имеет + коробка + другой адрес сайта на виале.
Мне один авторитетный человек тоже подсказал что на спортфарме и у хомы одна, а у балтики другая … что это не одно и то же)
Та чего мучится, давайте спросим Nice Guy
 

Похожие темы

Ответы
384
Просмотры
30K
Ответы
127
Просмотры
16K
Назад
Сверху Снизу