AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Б

Багир

Всем доброго вечера
На приМадонне от Adam Labs оказывается очень хорошо набирается ММ))а так же обьемы растут не по годам , а по дням :shtanga:Посмотреть вложение 29316Так же на Адам лабс можно по-тихоньку осуществлять свои мечты , а именно на пампе Бицулю Посмотреть вложение 29316Посмотреть вложение 29317Посмотреть вложение 29318Посмотреть вложение 2931950.3 :drug::shtanga:@Adam спасибо за отличное качество по доступной цене
Шо , за 50,3? Температура ?:biggrin:
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Адамчик, в очередной раз спасибо за качество, цены и доставку! Все идеально, лучше некуда!
Тут я чуть добрал до конца курса, потом поменяю болду, но ещё не знаю на что))
Тесто пока полежит твоё- я цигнус сейчас тестирую)
DC1A0458-6F63-4E8C-80C2-0B1942A72786.jpeg
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Всем доброго вечера
На приМадонне от Adam Labs оказывается очень хорошо набирается ММ))а так же обьемы растут не по годам , а по дням :shtanga:Посмотреть вложение 29316Так же на Адам лабс можно по-тихоньку осуществлять свои мечты , а именно на пампе Бицулю Посмотреть вложение 29316Посмотреть вложение 29317Посмотреть вложение 29318Посмотреть вложение 2931950.3 :drug::shtanga:@Adam спасибо за отличное качество по доступной цене
Красава!!! Респект!
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Адамчик, в очередной раз спасибо за качество, цены и доставку! Все идеально, лучше некуда!
Тут я чуть добрал до конца курса, потом поменяю болду, но ещё не знаю на что))
Тесто пока полежит твоё- я цигнус сейчас тестирую)
Посмотреть вложение 29349
Спасибо большое за заказ) Всегда рад видеть в магазине) И за фото Спасибо)
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Адамчик, в очередной раз спасибо за качество, цены и доставку! Все идеально, лучше некуда!
Тут я чуть добрал до конца курса, потом поменяю болду, но ещё не знаю на что))
Тесто пока полежит твоё- я цигнус сейчас тестирую)
Посмотреть вложение 29349
Масло мягкущее)))
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Спасибо парни, мы действительно стараемся создавать самую комфортную формулу масла, вроде получается..)
Там где то кто то говорил что Адам виноват.
Да ты виноват в том что твой продукт качественный.
Я все сказал, спасибо за внимание
 

Ephemeris

Новичок
Сообщения
7
Реакции
28
Опасения не подтвердились. Заказывал Пропионат у Адама. Нареканий абсолютно никаких. Болезненных ощущений минимум, температура не повышается, самочувствие и отдача на тренировках огонь. Либидо повышенное тоже ощущается. Спасибо, будет кто интересоваться фармакологией, знаю теперь куда посоветовать обратиться и где при случае взять самому. Спасибо за доброжелательное отношение. Процветания.

Дополню свой обзор!) Выполнил 9 инъекций по 1 мл через день и содержимое флакона подошло к концу. Очень жаль, но суммарно выходит недосдача в 3 мл, а это почти 1 неделя курса. Может производитель не в курсе но в этих флаконах недолив. Молчать не стал, думаю поставлю хоть в известность. Сам работаю доктором около 10 лет и ошибки в инъекциях исключаю ) Шприцы все казенные ) Без претензий, но имейте ввиду ) А так качетсво хорошее и наполненность на тренировках есть. Препараты рабочие, но вот что есть, то есть. :)

 

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
Дополню свой обзор!) Выполнил 9 инъекций по 1 мл через день и содержимое флакона подошло к концу. Очень жаль, но суммарно выходит недосдача в 3 мл, а это почти 1 неделя курса. Может производитель не в курсе но в этих флаконах недолив. Молчать не стал, думаю поставлю хоть в известность. Сам работаю доктором около 10 лет и ошибки в инъекциях исключаю ) Шприцы все казенные ) Без претензий, но имейте ввиду ) А так качетсво хорошее и наполненность на тренировках есть. Препараты рабочие, но вот что есть, то есть. :)
Доктор, ты в курсе, что у шприца есть носик? Ты от риски до риски набирал? Например, между риской на 1 мл и риской на 2 мл. Или просто набирал до 1 мл?
Замерь новый флакон шприцом на 12 мл.
Пока что не верю.
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Доктор, ты в курсе, что у шприца есть носик? Ты от риски до риски набирал? Например, между риской на 1 мл и риской на 2 мл. Или просто набирал до 1 мл?
Замерь новый флакон шприцом на 12 мл.
Пока что не верю.
Завтра произведу замер :drug:куплю или 12 или 20 кубов :shtanga:
 
Назад
Сверху Снизу