AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Дополню свой обзор!) Выполнил 9 инъекций по 1 мл через день и содержимое флакона подошло к концу. Очень жаль, но суммарно выходит недосдача в 3 мл, а это почти 1 неделя курса. Может производитель не в курсе но в этих флаконах недолив. Молчать не стал, думаю поставлю хоть в известность. Сам работаю доктором около 10 лет и ошибки в инъекциях исключаю ) Шприцы все казенные ) Без претензий, но имейте ввиду ) А так качетсво хорошее и наполненность на тренировках есть. Препараты рабочие, но вот что есть, то есть. :)

Я очень рад, что нравится качество препаратов. Но недолива масла нет, линия настроена ровно на 10 мл. Замеряется шприцем 12-20 мл. Набираешь и переверни по ровной линии. Будет 10 ровно. Просто линия настраивается на 10 мл ровно, как на этикетке написано. Не 5 шприцев по 2 мл, 10 по 1 и тд) А так Спасибо.
 

Ephemeris

Новичок
Сообщения
7
Реакции
28
Доктор, ты в курсе, что у шприца есть носик? Ты от риски до риски набирал? Например, между риской на 1 мл и риской на 2 мл. Или просто набирал до 1 мл?
Замерь новый флакон шприцом на 12 мл.
Пока что не верю.
Судя по тону этого ответа, я нанес личное оскорбление ) Набирал от риски до риски, естественно ) если быть точным, то суммарно с 1 флакона у меня получилось 8,9 мл Тестостерона пропионата, так как последняя 9-ая инъекция была на 0,9 кубика. Набирать полный шприц из другого флакона я простите не буду, так как считаю это нарушение правил антисептики. У меня нет желания тут чтото требовать я просто поделился своим опытом применения этого продукта )
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Судя по тону этого ответа, я нанес личное оскорбление ) Набирал от риски до риски, естественно ) если быть точным, то суммарно с 1 флакона у меня получилось 8,9 мл Тестостерона пропионата, так как последняя 9-ая инъекция была на 0,9 кубика. Набирать полный шприц из другого флакона я простите не буду, так как считаю это нарушение правил антисептики. У меня нет желания тут чтото требовать я просто поделился своим опытом применения этого продукта )
Все нормально, Спасибо) Я уже ранее столкнулся, проверяли) Вот и завтра покажут)
 

Ephemeris

Новичок
Сообщения
7
Реакции
28
Все нормально, Спасибо) Я уже ранее столкнулся, проверяли) Вот и завтра покажут)
Я еще не видел Ваш ответ ) Отвечал товарищу который был выше ) Видимо привык, что в аптечных флаконах по 10 мл даже остаток бывает после инъекций вещества, как раз на расход при том, что медсестра спускает воздух из иглы. буду списывать на это, ну и колоть по 0,8 мл тогда уж )) Выход есть всегда {cat (5)}
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Спасибо парни, мы действительно стараемся создавать самую комфортную формулу масла, вроде получается..)
Приветствую! Вот маслом, сейчас, на мой взгляд, особо ни кого не удивишь, а винни ты создал шедевральный!!!
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Приветствую! Вот маслом, сейчас, на мой взгляд, особо ни кого не удивишь, а винни ты создал шедевральный!!!
Спасибо!) И ведь мало кто знает.. бренд AdamLabs не известен широкому пользователю спортивной фармакологии, но действительно винстрол AdamLabs оставил далеко позади известнейший Замбон и многие признанные марки. А ведь лучший стан инжект, совсем рядом и совсем недорого)
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Хочешь я сию минуту замеряю твой пропик?
Шприц на 12 мл нужен. Набираешь до отметки 12 мл, дно поршня образует ровную линию с отметкой 12. Первый, втрой и носик будет воздух.
41E34C19-E76F-4ACE-8A82-AE94769AC986.png
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Твои ощущения бро?
Мои, да:lol::biggrin:
Да что говорить, драйв на тренировке был, вены вылезли, заходит отлично просто, при чем в ноги колол, выносливость повысилась, ну чо ты стан не пробовал что ли? Тогда те к Адаму))). Ставил перед тренировкой по кубу и меньше, винни бомба, точка!
 
C

Chantico

Мои, да:lol::biggrin:
Да что говорить, драйв на тренировке был, вены вылезли, заходит отлично просто, при чем в ноги колол, выносливость повысилась, ну чо ты стан не пробовал что ли? Тогда те к Адаму))). Ставил перед тренировкой по кубу и меньше, винни бомба, точка!
Не ставил бро, каюсь, именно суспензию. {cat (31)}
 

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
Судя по тону этого ответа, я нанес личное оскорбление )
Ни в коем случае;) Просто раньше такие темы постоянно всплывали в ветках разных производителей.
После замера шприцем на 12 мл, дискуссия обычно затухала:sorry1:
Набирал от риски до риски, естественно
Если бы так, то не могло так выйти
Набирать полный шприц из другого флакона я простите не буду, так как считаю это нарушение правил антисептики.
А зря))
Док, если ты действительно док, то должен знать, что такое "правила антисептики".
Это словосочетание не подходит в данном контексте ну вообще.
Антисептика направлена на уничтожение инфекции уже попавшей в организм.
В этом твоем случае нас интересуют "правила асептики". Это я тебе как электрик говорю:hi:
Так как асептика направлена на недопущение попадания инфекции в организм.

Не обижайся, док. Просто верь опытным кочкам, так как порой они могут иметь опыт гораздо больший, чем врачи:sorry1:
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Ни в коем случае;) Просто раньше такие темы постоянно всплывали в ветках разных производителей.
После замера шприцем на 12 мл, дискуссия обычно затухала:sorry1:

Если бы так, то не могло так выйти

А зря))
Док, если ты действительно док, то должен знать, что такое "правила антисептики".
Это словосочетание не подходит в данном контексте ну вообще.
Антисептика направлена на уничтожение инфекции уже попавшей в организм.
В этом твоем случае нас интересуют "правила асептики". Это я тебе как электрик говорю:hi:
Так как асептика направлена на недопущение попадания инфекции в организм.

Не обижайся, док. Просто верь опытным кочкам, так как порой они могут иметь опыт гораздо больший, чем врачи:sorry1:
А ты хорош, замиакулькас, хорош!!!
 
Назад
Сверху Снизу