AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Сообщения
1,047
Реакции
1,780
В f.a.q. написано что доставка 5-10 дней , а вы говорите отправка 10-12
Там написано среднее, я вам называю реальные цифры получения посылки. Трек выдаём на 10-11 день.
 

Мадс

Завсегдатай
Сообщения
290
Реакции
1,179
R

ROCKET

Приветствую всех жителей и гостей данной ветки!:)
Вот и я получил свои призовые по конкурсу "как все начиналось" где одним из спонсоров был Адам.
По началу хотел дождаться новой партии (т.к в магазине почти ничего нет{cat (6)}), но когда увидел, что откопали небольшое количество нандролонов-д, не смог пройти мимо{cat (36)}

Очень оперативно мне отправили заказ:) после того, как согласовал с Адамом небольшие нюансы, хотел ограбить его ещё на пачку метана)))
И вот спустя праздники , почта РФ доставила мне подарок от АдамШопа :)
Ещё раз большое спасибо за предоставленную возможность участия в конкурсе, а так же крутые призовые:)
Магазину респект! А так же развития и всех благ:)

IMG_20210111_162735.jpg
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Приветствую всех жителей и гостей данной ветки!:)
Вот и я получил свои призовые по конкурсу "как все начиналось" где одним из спонсоров был Адам.
По началу хотел дождаться новой партии (т.к в магазине почти ничего нет{cat (6)}), но когда увидел, что откопали небольшое количество нандролонов-д, не смог пройти мимо{cat (36)}

Очень оперативно мне отправили заказ:) после того, как согласовал с Адамом небольшие нюансы, хотел ограбить его ещё на пачку метана)))
И вот спустя праздники , почта РФ доставила мне подарок от АдамШопа :)
Ещё раз большое спасибо за предоставленную возможность участия в конкурсе, а так же крутые призовые:)
Магазину респект! А так же развития и всех благ:)

Посмотреть вложение 30797
Красава бро :drug:любитель нандролонов ждём массу 130кг:cool:
 
Сообщения
1,047
Реакции
1,780
Приветствую всех жителей и гостей данной ветки!:)
Вот и я получил свои призовые по конкурсу "как все начиналось" где одним из спонсоров был Адам.
По началу хотел дождаться новой партии (т.к в магазине почти ничего нет{cat (6)}), но когда увидел, что откопали небольшое количество нандролонов-д, не смог пройти мимо{cat (36)}

Очень оперативно мне отправили заказ:) после того, как согласовал с Адамом небольшие нюансы, хотел ограбить его ещё на пачку метана)))
И вот спустя праздники , почта РФ доставила мне подарок от АдамШопа :)
Ещё раз большое спасибо за предоставленную возможность участия в конкурсе, а так же крутые призовые:)
Магазину респект! А так же развития и всех благ:)

Посмотреть вложение 30797
Красивая батарея! Вот кто всю деку забрал )
Спасибо большое за ваши добрые слова!
 
Назад
Сверху Снизу