AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Отлично ,ждём !)
Кому то очень сильно повезет ,аж 3 пачки метана.
Давайте если выйграю я ,то я подарю кому нибудь из вас эти 3 пачки метана ))
Я скажу место где их оставить
 

Ruslan81

Участник
Сообщения
16
Реакции
43
Привет Всем! Скажите пожалуйста кто нибудь пробовал оксиметалон от адама???
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
По схеме что я ставлю мне конечно надолго хватит... Те это мне надо 100мл АС влупить )))
Да и всего у меня один балон)
Здравия! ROC, что ты скажешь про откаты, ну про то как с метана вода уходит, с окса итд понятно, а вот вкупе с анаболиками, Синтол как себя поведет- не интересовался, и еще, при трене он не мешает работе- не забивает мышцу? Вот садятся на вечку на АС, его так постоянно бить придется?Извини если в чем то глупо спросил- не разбираюсь.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
AdamLabs Europe™ - бренд GMP стандарта, выпущенный на Европейской фармацевтической фабрике ( private label order )

The Androgen Deficiency in Ageing Males (ADAM)

Мы сделали все, для максимальной доступности бренда AdamLabs Europe™ в странах СНГ, чтобы каждый желающий независимо от достатка, за относительно небольшие деньги мог приобрести настоящие заводскую продукцию Европейского качества.








Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Форум : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Телеграм для связи со мной: @adam111000

Чат в телеграмм:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
!!! НАКОПИТЕЛЬНАЯ ПОСТОЯННАЯ СИСТЕМА СКИДОК В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ !!!
Здравия! Ампулы Альфа или Юниген, если особо не придираться, не вглядываться и не знать. Круто!
 
Последнее редактирование:

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Последнее редактирование:
R

ROCKET

Здравия! ROC, что ты скажешь про откаты, ну про то как с метана вода уходит, с окса итд понятно, а вот вкупе с анаболиками, Синтол как себя поведет- не интересовался, и еще, при трене он не мешает работе- не забивает мышцу? Вот садятся на вечку на АС, его так постоянно бить придется?Извини если в чем то глупо спросил- не разбираюсь.
Привет! я вот попробовал бить масло в руки, по итогу что могу сказать, болевых ощущений нет, все збс, но есть одно но)) тренить руки - пздц тяжко, дискомфорт достает, от того, что в руках постоянно масло))) мало того, когда наступает сильный памп, пальцы рук начинают полностью неметь. А откаты с метана это всегда есть и будет) начал когда курс... вот почти месяц прошел, прибавка в объемах сразу +1см и более, естественно это ж не мыщцы так прилипли) потом и при отмене сколько то см уйдет)
 
R

ROCKET

Здравия! ROC, что ты скажешь про откаты, ну про то как с метана вода уходит, с окса итд понятно, а вот вкупе с анаболиками, Синтол как себя поведет- не интересовался, и еще, при трене он не мешает работе- не забивает мышцу? Вот садятся на вечку на АС, его так постоянно бить придется?Извини если в чем то глупо спросил- не разбираюсь.
Короче, не думаю , что я продержусь долго ставить в руки))) а может далее будет лучше, ибо мож пока не с привычки так... видно будет...
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Всем доброго Дня Старина Adam человек слова уже оформил ГР со скидкой(за участие в конкурсе стихов ) для скорейшего восстановления после Ковида, сразу заряжусь:zdrav:
Спасибо за заказа за стих ) Поправляйся скорее)
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Всем доброго Дня Старина Adam человек слова уже оформил ГР со скидкой(за участие в конкурсе стихов ) для скорейшего восстановления после Ковида, сразу заряжусь:zdrav:
А какую скидку дают?
Может и я что-то напишу, со временем
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Спасибо за заказа за стих ) Поправляйся скорее)
Обнял старина :zdrav:осталось ,да дело за малым ,получить отрицательный тест , а дальше евротропин сделает своё дело на все 100%:zdrav::drug:
 
Назад
Сверху Снизу