AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

ursus371

Участник
Сообщения
38
Реакции
62

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
при чем убытки или прибыль-просто шутка не смешная вот и все
Мужик, ты в таких охуенных местах, в которых мало кто из здешних обывателей когда - либо вообще будет и так занудствуешь)))
 

ursus371

Участник
Сообщения
38
Реакции
62
Мужик, ты в таких охуенных местах, в которых мало кто из здешних обывателей когда - либо вообще будет и так занудствуешь)))
Да ничего я не занудствую,просто шутки бывают смешные , несмешные и как у Петросяна. Конкретно та шутка была не смешная .,вот и все-че эту тему мусолить уже вторую страницу. Человек "пошутил"-я не посмеялся. ВСЕ.
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Мужики, какой vpn на андройд лучше поставить.
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Доброго дня Старина , не возможно , а Нужно за прекрасными остатками по супер ценам :zdrav::shtanga:{cat (36)}ну если не хотите ,как хотите я сам заберу ....{cat (36)}{cat (4)}
Ну в тебе мы даже не сомневаемся, я думал ты уже последнее забрал))))
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Всем Добрейшего Вечера Друзья , Остатки очень сладки , кто успел того и тапки:shtanga::shtanga::shtanga:особенно с таким дисконтом....{cat (36)}

5 дней и птичка в клетке , Adam лучший, да я это говорю всегда , нет я не устал это повторять топим дальше за Старину Adam и топим на его качественном масле обнял :shtanga::zdrav: 1397628B-7548-4800-93A7-26BAA15A7BB6.jpeg ну и грызём Супер трясущий не по детски Клён , когда хотим подтопить Своё Сальцо ))){cat (4)}:shtanga:
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Всем Добрейшего Вечера Друзья , Остатки очень сладки , кто успел того и тапки:shtanga::shtanga::shtanga:особенно с таким дисконтом....{cat (36)}

5 дней и птичка в клетке , Adam лучший, да я это говорю всегда , нет я не устал это повторять топим дальше за Старину Adam и топим на его качественном масле обнял :shtanga::zdrav:Посмотреть вложение 39405ну и грызём Супер трясущий не по детски Клён , когда хотим подтопить Своё Сальцо ))){cat (4)}:shtanga:
Да что ты творишь изверг {cat (34)} я не могу смотреть на фотки твоих заказов{cat (19)} всю фарму на форуме скупил!!!!{cat (15)}
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Немного хлеба от Адама) спасибо большое)
Всем Добрейшего Вечера Друзья , Остатки очень сладки , кто успел того и тапки:shtanga::shtanga::shtanga:особенно с таким дисконтом....{cat (36)}

5 дней и птичка в клетке , Adam лучший, да я это говорю всегда , нет я не устал это повторять топим дальше за Старину Adam и топим на его качественном масле обнял :shtanga::zdrav:Посмотреть вложение 39405ну и грызём Супер трясущий не по детски Клён , когда хотим подтопить Своё Сальцо ))){cat (4)}:shtanga:
Парни спасибо большое за ваши заказы и фото, всех благ Вам! И спасибо за добрые слова)
 
Назад
Сверху Снизу