AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

DGe

Проверенный
Бородач
Сообщения
426
Реакции
1,887
Сообщения
1,048
Реакции
1,782
А вот этот бренд на фото, он же бывший ЕПФ?
Да нет.. AdamLabs Europe, это AdamLabs ему уже три года точно. Бренд Адама.
Бренд ЕПФ, это ЕПФ, они не пересекаются, ЕПФ же не бывший, он и сейчас выпускается и продаётся, но он не бренд Адама.
 

сынок

Местный
Сообщения
21
Реакции
52
ребят скажите какая минималка на заказ сейчас? и какой метан взять индийский или адамовский
 
Сообщения
1,048
Реакции
1,782
ребят скажите какая минималка на заказ сейчас? и какой метан взять индийский или адамовский
Нет минималки, бери любой из них, обе меташки хорошие, качественные. Скорее выбор внешних предпочтений.
 
Сообщения
1,048
Реакции
1,782
Ктонибудь пробовал этот брэнд как препы рабочие,проп,станаза в целом?
Николай напишите мне в телеграм, я подскажу и помогу оформить заказ, скину Вам ссылку на телеграм в личку. Все очень рабочее, качество отличное. Вы будете довольны)
 
  • Нравится
Реакции: DGe

Николай 68

Местный
Сообщения
66
Реакции
65
Николай напишите мне в телеграм, я подскажу и помогу оформить заказ, скину Вам ссылку на телеграм в личку. Все очень рабочее, качество отличное. Вы будете довольны)
я на сайте написал с компа в телеграм не заходит только с телефона
 
Сообщения
1,048
Реакции
1,782
станаза точно рабочая. Проп пустой не попадался. Почувствуешь сразу
По пропу есть хроматография прошлой партии. Идеально!

Adam Labs Europa - Ravidin
Образец представляет собой виалу объёмом 10мл.
В которой ДВ Тестостерон Пропионат заявлено 100мг/мл.
1) Хроматография: образец
содержит Тестостерон Пропионат.
2) Масс-спектрометрия: содержание ДВ в образце ~99.5мг/мл.
3) Посторонние примеси: не обнаружены

9EFD2961-BB91-410C-B3E6-35213CB38BB4.jpeg 5229B50B-9CFE-4FA8-ADC0-E00F6D0AEDF3.jpeg
 

Николай 68

Местный
Сообщения
66
Реакции
65
Хочу оставить свой отзыв по работе данного магазина.Сервис на высоте помогли нормально оформить заказ все подробно обьяснили.Вобщем прка все супер буду строить курс на линейке данных препаратов полностью.Проп тест 100 мг через день+винстрол 100 мг через день 4 недели.Потом еще 2 недели станаза 50 мг в день + проп тест 100 мг через день.цель силовые и в категорию до 100 кг войти по жиму.Посмотрим И суст ровным фоном 500 мг в неделю 10 недель.Все одной фирмы одного бренда специально взял.По анализам и результатам отпишусь.Спасибо за четкую работу.
 
Сообщения
1,048
Реакции
1,782
Хочу оставить свой отзыв по работе данного магазина.Сервис на высоте помогли нормально оформить заказ все подробно обьяснили.Вобщем прка все супер буду строить курс на линейке данных препаратов полностью.Проп тест 100 мг через день+винстрол 100 мг через день 4 недели.Потом еще 2 недели станаза 50 мг в день + проп тест 100 мг через день.цель силовые и в категорию до 100 кг войти по жиму.Посмотрим И суст ровным фоном 500 мг в неделю 10 недель.Все одной фирмы одного бренда специально взял.По анализам и результатам отпишусь.Спасибо за четкую работу.
Большое спасибо за Ваш отзыв и заказ, очень приятно. Прадуем Вас качеством, оно не уступает нашему сервису)
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,709
Реакции
2,487
Назад
Сверху Снизу