AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Сообщения
1,046
Реакции
1,778
Хорошего воскресения друзья!
А мы в работе и ожидаем Вас в этом день, в магазине старины Адама : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо большое наши дорогие за Ваши отчеты.


IMG_5473.jpeg
 
  • Нравится
Реакции: kent
Сообщения
1,046
Реакции
1,778
Энка Biopten AdamLabs | Тестостерон энантат, сдача через 24 часа после инжекта, 3 недели использования, 2 раза в неделю. Взято с чата Адам Шоп.

IMG_5636.jpeg
 
  • Нравится
Реакции: kent

Суслокролик

Участник
Сообщения
16
Реакции
35
Много лет заказываю у Адама.Всегда все норм.Хочется отдельно поблагодарить за оперативное общение.Возникли трудности с оплатой,Адам оперативно связался,тут же решил проблему.Отличное отношение к клиентам,да и цены радуют.
 

Вложения

  • IMG_20231108_203017.jpg
    IMG_20231108_203017.jpg
    370 KB · Просмотры: 4

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Много лет заказываю у Адама.Всегда все норм.Хочется отдельно поблагодарить за оперативное общение.Возникли трудности с оплатой,Адам оперативно связался,тут же решил проблему.Отличное отношение к клиентам,да и цены радуют.
Это да, присоеденяюсь к отзыву. Сервис на высшем уровне, от общения до получения заказа. Раньше посылку открывал под видеофиксацию, в последнее время забил на это дело, ибо всегда всё чётко и без путаниц. А то у иных дилов закажешь деку а придёт фенил и т.д. и т.п. Мне даже иногда жалко Адама, если конечно это он в телеге отвечает, 23.00 он ещё на связи в 07.00 он уже на связи. Желаю продавцу удачи, процветания, побольше клиентов))))
 
Сообщения
1,046
Реакции
1,778
Много лет заказываю у Адама.Всегда все норм.Хочется отдельно поблагодарить за оперативное общение.Возникли трудности с оплатой,Адам оперативно связался,тут же решил проблему.Отличное отношение к клиентам,да и цены радуют.
Это да, присоеденяюсь к отзыву. Сервис на высшем уровне, от общения до получения заказа. Раньше посылку открывал под видеофиксацию, в последнее время забил на это дело, ибо всегда всё чётко и без путаниц. А то у иных дилов закажешь деку а придёт фенил и т.д. и т.п. Мне даже иногда жалко Адама, если конечно это он в телеге отвечает, 23.00 он ещё на связи в 07.00 он уже на связи. Желаю продавцу удачи, процветания, побольше клиентов))))
Спасибо Вам парни за добрые слова поддержки, это все дорогого состоит. Да, везде отвечаю я, ведь если не сделать эту работу самому, то хорошо и с ответственностью ее не сделает другой человек, люди часто задают вопросы о производстве, масле и предпочтениях, вещи, на которые ответить могу только я сам.
С высочайшим уважением к Вам друзья 🙏
 
Сообщения
1,046
Реакции
1,778
Доброй пятницы друзья! Выходные близко, а встретить их гораздо легче и свободнее, с осознанием того, что ты уже закупился у старины Адама и можно насладиться выходными днями полноценно.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

IMG_5697.jpeg
 

Mihail$$$

Новичок
Сообщения
101
Реакции
43
Энка Biopten AdamLabs | Тестостерон энантат, сдача через 24 часа после инжекта, 3 недели использования, 2 раза в неделю. Взято с чата Адам Шоп.

Посмотреть вложение 63382В
т
Энка Biopten AdamLabs | Тестостерон энантат, сдача через 24 часа после инжекта, 3 недели использования, 2 раза в неделю. Взято с чата Адам Шоп.

Посмотреть вложение 63382
Здраствуйте, в какой дозировке в неделю?
 

Mihail$$$

Новичок
Сообщения
101
Реакции
43
Добрый день.
Я конечно не специалист и мало разбираюсь. Сдал анализ до курса болда + энка гематокрит был 47 через 2 мес курса сдал анализы гематокрит стал 45, Это норма?)))))) (энка 500 болд 300 в неделю)
 

Maxim Kulichkov

Местный
Сообщения
206
Реакции
196
Добрый день.
Я конечно не специалист и мало разбираюсь. Сдал анализ до курса болда + энка гематокрит был 47 через 2 мес курса сдал анализы гематокрит стал 45, Это норма?)))))) (энка 500 болд 300 в неделю)
Гематокрит за 6-8 недель может не изменится, а вот эритроциты подросли?
 
Назад
Сверху Снизу