AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Сообщения
1,046
Реакции
1,778
Доброго вторника Друзья! Лучшие МСТ масла основе, для лучшей фармы! Балкан и Юникем основа которых составляет МСТ, представлены в магазине старины Адама : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

IMG_6967.jpeg
 
Сообщения
1,046
Реакции
1,778
Доброй среды друзья! А мы традиционно ждем Вас в нашем доброжелательном и атмосферном магазине. Лучший сервис и отличное качество продуктов. Магазин старины Адама : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

IMG_6969.jpeg
 

ander

Завсегдатай
Сообщения
334
Реакции
749
Почему препы Адам лабс Бельгия? Ведь сырье у всех из Китая? Или как?
 
Сообщения
1,046
Реакции
1,778
Почему препы Адам лабс Бельгия? Ведь сырье у всех из Китая? Или как?
Сырье Китай у всех верно. Ведь помимо сырья, есть масла, компоненты - растворители и стабилизаторы, тара, упаковка и само главное локализация производства, в сумме превышающей 25 %. Аналогично можно спросить, почему Омнадрен Польша, а не Китай? Сырье то Польша не производит, в Китае закупают. Ретуха не Китай. Сырье тоже Китай. Да что фарма, айфон 90 процентов деталей в Китае закупает, и то не пишут Китай. Вопрос риторический.
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Пришли мои витаминки. Оплатил 6.12. Забрал 25.12. просто пошёл на почту на обум,как говорится( трек код выдают через 16 дней после оплаты)
Запакованно,надёжно в пупырку,всё целое.
Флаконы упакованы в коробочку,внутри инструкция( как я понял, именно для пользователей фармы)
Мастерон буду пробовать впервые.
Спасибо Адам.
На данный момент третью неделю сижу на энке юнехем по 250/нед. Переносимость хорошая,масло,жидкое,иъекции безболезненны,температуры нет. По рабочести сказать не могу адекватно,потому как до этого сидел на др.производителе не одну неделю+ был компот и своего максимума я достиг,после такого энка только чтоб удержать набранное и отдохнуть перед сл.курсом в новом уже году.
Всем анаболизма и позитивного настроя ребят.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,046
Реакции
1,778
Пришли мои витаминки. Оплатил 6.12. Забрал 25.12. просто пошёл на почту на обум,как говорится( трек код выдают через 16 дней после оплаты)
Запакованно,надёжно в пупырку,всё целое.
Флаконы упакованы в коробочку,внутри инструкция( как я понял, именно для пользователей фармы)
Мастерон буду пробовать впервые.
Спасибо Адам.
На данный момент третью неделю сижу на энке юнехем по 250/нед. Переносимость хорошая,масло,жидкое,иъекции безболезненны,температуры нет. По рабочести сказать не могу адекватно,потому как до этого сидел на др.производителе не одну неделю+ был компот и своего максимума я достиг,после такого энка только чтоб удержать набранное и отдохнуть перед сл.курсом в новом уже году.
Всем анаболизма и позитивного настроя ребят.
Спасибо большое за столь широкий отзыв. И за Ваш выбор)
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Собственно вот.
Спасибо большое за столь широкий отзыв. И за Ваш выбор)
Я и фото б приложил,ну у меня беда какая то с телефоном,не могу сюда фото прикрепить. До этого перезагрузка,смена впн помогало,в этот раз я замучился,ни в какую. Сегодня раз 8 пробовал.
IMG_7154.jpeg IMG_7153.jpeg
 
Сообщения
1,046
Реакции
1,778
Доброй пятницы друзья! Надеюсь заготовки салатов уже на малом старте.
А наши ребята с чата, показывают их прогресс за год.

IMG_7087.jpeg
 

Mihail$$$

Новичок
Сообщения
101
Реакции
43
Здраствуйте. С наступающим новы годом.
Со временем стал замечать что во флаконах юничема есть недолив, никто не замечал такого???
Возможно набирается в шприц чуть больше и в конце флакона остается меньше...
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Здраствуйте. С наступающим новы годом.
Со временем стал замечать что во флаконах юничема есть недолив, никто не замечал такого???
Возможно набирается в шприц чуть больше и в конце флакона остается меньше...
Про Юнигем сказать не могу. Но из флакона 10 кубов, ни когда не поставишь 10 уколов по 1 кубу. Как правило их будет 9, или 9 с небольшим. Посмотри сколько в носике шприца остаётся. Вот сделай укол (скажем 2-х кубовым шприцём), а потом отодвинь чуть плунжер шприца до отметки 0.5 мл. держа шприц вертикально и посмотри сколько масла в шприце. Или я тебе чуть не понял?)))) А потом не большой недолив это херня, главное что бы завленая концентрация ДВ была.
 
  • Нравится
Реакции: kent

Mihail$$$

Новичок
Сообщения
101
Реакции
43
Про Юнигем сказать не могу. Но из флакона 10 кубов, ни когда не поставишь 10 уколов по 1 кубу. Как правило их будет 9, или 9 с небольшим. Посмотри сколько в носике шприца остаётся. Вот сделай укол (скажем 2-х кубовым шприцём), а потом отодвинь чуть плунжер шприца до отметки 0.5 мл. держа шприц вертикально и посмотри сколько масла в шприце. Или я тебе чуть не понял?)))) А потом не большой недолив это херня, главное что бы завленая концентрация ДВ была.
В неделю 500 энки, на 4 неделе флакон пустой, то есть получается из заявленных 10мл было 8мл
 
Сообщения
1,046
Реакции
1,778
В неделю 500 энки, на 4 неделе флакон пустой, то есть получается из заявленных 10мл было 8мл
Если во флаконе 10 мл ( как написано на этикетке ). То это не 5 шприцев по 2 мл. Это 10 мл жидкости с заданной концентрацией. 0.2 уходит на носик. Вообще на курс всегда берут с запасом, чтобы не запариваться 1, или 1.5 мл, преследуемый мыслями курс пропал ) Наша цена за такое замечательное масло это позволяет.
 

Mihail$$$

Новичок
Сообщения
101
Реакции
43
Если во флаконе 10 мл ( как написано на этикетке ). То это не 5 шприцев по 2 мл. Это 10 мл жидкости с заданной концентрацией. 0.2 уходит на носик. Вообще на курс всегда берут с запасом, чтобы не запариваться 1, или 1.5 мл, преследуемый мыслями курс пропал ) Наша цена за такое замечательное масло это позволяет.0.

0.2 на носик, то есть не хватает 0,8мл, если я под видео беру 10мл шприцем из закрытого балона 10мл шприцем, и не хватает больше, а это по любому больше , то дальше ценами давить будете?
 
Сообщения
1,046
Реакции
1,778
0.2 на носик, то есть не хватает 0,8мл, если я под видео беру 10мл шприцем из закрытого балона 10мл шприцем, и не хватает больше, а это по любому больше , то дальше ценами давить будете?
С Новым Годом! И всего самого светлого в Новом 2024 году.
Если вас что-то не устраивает в нашем магазине, вы можете выбрать продукцию из любого другого магазина на площадке. Посвящать переписке на два листа о мл масла, в праздники у меня нет желания. Извините. С уважением к вам и магазину где вы выберете то, что вас устроит.
 

ander

Завсегдатай
Сообщения
334
Реакции
749
Т.ундеканоат от Adam labs почти половина осадок,гранулы белого цвета.Это норм? Обычно если кристаллизуется,то там полупрозрачные гранулы в виде густого киселя..
 
Назад
Сверху Снизу