AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Хорошая линейка была, на чистом олеате. Затем был микс масла и олеата 20%. Она и сейчас производится, в странах Балтии, я уже к ней отношения не имею. У Хомы в магазине была, если не ошибаюсь. Собственно тестостерон пропионат от Счи / Скай / Sci называется Хомостерон, как сам собственно магазин. Хороший магазин, уважаю.
Ну вот сквй и фармак украинский пропик если не ошибаюсь нв олеате был, когда все с, Украиной норм было лет 15 назад, мне тетя из Киева 20 пачек фармака привезла, я только потом понял я ж её под галимую контрабанду мог подставить, ну благо она женщина и с братом моим двоюродным мелким летела,на нее бы и не подумали, но больше я ей таких заказав не делал, ну их в баню
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Да помню этот пропионат Украинский, в народе его называли укроп).
Концентрация 50мг/1мл. Прозрачный, жидкий. Да на олеате он был.
Но вроде как не фармак.
 
Последнее редактирование:

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Неее у меня другой был. В пачке 10 ампул, и пачка.......бело-зеленого цвета.
Один из первых курсов с участием тестостерона было на укропе.
Потом был пропионат от Дальхимфарм, и тогда я понял,
не всё золото что блестит).
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Неее у меня другой был. В пачке 10 ампул, и пачка.......бело-зеленого цвета.
Один из первых курсов с участием тестостерона было на укропе.
Потом был пропионат от Дальхимфарм, и тогда я понял,
не всё золото что блестит).
Вот у меня, такой был лет 15 назад, тетя лично по аптекам Киева бегала чтоб 20 пачек купить, так как ни в одной аптеке такого количества не было, сейчас дизайн сменился!
 

Вложения

  • hqdefault.jpg
    hqdefault.jpg
    25.1 KB · Просмотры: 13

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Ну я его ставил, чтоб не спиздеть около 20 лет назад, но ампулы да такие в бумажечках аккуратненьких, прям точь в точь. Да ладно уж чё там, было и было. Сейчас и так вкусняшками всякими избалованы. Раньше: метан, ретаболил, и почему то проп у нас был, не помню омнадрены и сусты, это уже потом они пошли. Может кто вспомнит, пропик украинский говорили укроп (ну это я уже писал), про ретаболил тоже байка......один спрашивает другого кто тебе тренирует он отвечает Гедеон Рихтер))). Были времена, люди не упавали на фарму, а в подвалах жилых домов въёбывали, питание то же ......времена тяжёлые были, мне зарплату по 3-4 месяца задерживали, в магазинах голяк, жену сократили, а через пару месяцев она забеременела, 7 лет в общаге. Но вот жили хуёво но как то весело, дружно что ли, как то легко было. Я как то рассказывал на работе молодым, они да ну на, чё так и жили, я говорю так спроси у бати или старшего брата. А сейчас...... сотку не жмёт, а уже глаза горят ооооооо фарма, вот если бы фарма то я бы....... Что руки, что писюн одного диаметра, а трут в раздевалке за ГР, там у него и ВСАА и предтрен и ....баночки, пипеточки. Помню я первый прот купил, наверное ...бля время то летит, где то в начале 2000-х, причём выписал по почте. Я его изучал, аж руки дрожали, всё что на банке было написано, всё прочитал)))))
 
Последнее редактирование:

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Ну я его ставил, чтоб не спиздеть около 20 лет назад, но ампулы да такие в бумажечках аккуратненьких, прям точь в точь. Да ладно уж чё там, было и было. Сейчас и так вкусняшками всякими избалованы. Раньше: метан, ретаболил, и почему то проп у нас был, не помню омнадрены и сусты, это уже потом они пошли. Может кто вспомнит, пропик украинский говорили укроп (ну это я уже писал), про ретаболил тоже байка......один спрашивает другого кто тебе тренирует он отвечает Гедеон Рихтер))). Были времена, люди не упавали на фарму, а в залах въёбывали, питание то же ......времена тяжёлые были, мне зарплату по 3-4 месяца задерживали, в магазинах голяк, жену сократили, а через несколько месяцев она забеременела, потом 7 лет в общаге. Но вот жили хуёво но как то весело, дружно что ли, как то легко было. Я как то рассказывал на работе молодым, они да ну на, чё так и жили. А сейчас...... сотку не жмёт, а уже глаза горят оооофарма, вот если бы фарма то я бы.......
Тэстзнат был отечественный и силаболин, и какой то фенил нандролона , не помню точно название все аптечное, метандронстенолон как сейчас помню пачка стоила 2 р 2 копейки
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Ну я его ставил, чтоб не спиздеть около 20 лет назад, но ампулы да такие в бумажечках аккуратненьких, прям точь в точь. Да ладно уж чё там, было и было. Сейчас и так вкусняшками всякими избалованы. Раньше: метан, ретаболил, и почему то проп у нас был, не помню омнадрены и сусты, это уже потом они пошли. Может кто вспомнит, пропик украинский говорили укроп (ну это я уже писал), про ретаболил тоже байка......один спрашивает другого кто тебе тренирует он отвечает Гедеон Рихтер))). Были времена, люди не упавали на фарму, а в подвалах жилых домов въёбывали, питание то же ......времена тяжёлые были, мне зарплату по 3-4 месяца задерживали, в магазинах голяк, жену сократили, а через пару месяцев она забеременела, 7 лет в общаге. Но вот жили хуёво но как то весело, дружно что ли, как то легко было. Я как то рассказывал на работе молодым, они да ну на, чё так и жили, я говорю так спроси у бати или старшего брата. А сейчас...... сотку не жмёт, а уже глаза горят ооооооо фарма, вот если бы фарма то я бы....... Что руки, что писюн одного диаметра, а трут в раздевалке за ГР, там у него и ВСАА и предтрен и ....баночки, пипеточки. Помню я первый прот купил, наверное ...бля время то летит, где то в начале 2000-х, причём выписал по почте. Я его изучал, аж руки дрожали, всё что на банке было написано, всё прочитал)))))
Дак вот именно не поивыкли пахать в зале, я тоже начинал в подвалах заниматься из еды суп, с двумя, ножками одна мне другая брату, а маме доставалась чисто жижу похлебать, но она сама так и распределяла курицу, да каша мощь наша, отца убили когда мне был год, брату старшему уже 7 лет, вот так и тянула нас двоих, я, рос, интиллегентом, брат хулиганьем, потом все поменялось, когда он с армии вернулся , служил в ГРУ, в Бердске откуда Доча, он как то сразу за ум взялся да по войнам гонял, а я так и остался живя улицей, но с, едой и зарплатой согласен проблемы были пиздец, если даже на хлеб талоны выдали, но слава богу в оборот не пустили, зато мужиками выросли, а то сейчас одни слюни и сопли у молодежи, все им хуево, их бы в наши времена, вот тогда почуяли бы что такое хуево, и мы ведь не стонали от такой жизни, в принимали её такой как есть!
 
  • Нравится
Реакции: DRON
Сообщения
1,046
Реакции
1,776
Доброй субботы друзья.
Только ради таких слов хочется делать свое дело хорошо. Спасибо большое наши дорогие 🙏

IMG_8686.jpeg
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Дак вот именно не поивыкли пахать в зале, я тоже начинал в подвалах заниматься из еды суп, с двумя, ножками одна мне другая брату, а маме доставалась чисто жижу похлебать, но она сама так и распределяла курицу, да каша мощь наша, отца убили когда мне был год, брату старшему уже 7 лет, вот так и тянула нас двоих, я, рос, интиллегентом, брат хулиганьем, потом все поменялось, когда он с армии вернулся , служил в ГРУ, в Бердске откуда Доча, он как то сразу за ум взялся да по войнам гонял, а я так и остался живя улицей, но с, едой и зарплатой согласен проблемы были пиздец, если даже на хлеб талоны выдали, но слава богу в оборот не пустили, зато мужиками выросли, а то сейчас одни слюни и сопли у молодежи, все им хуево, их бы в наши времена, вот тогда почуяли бы что такое хуево, и мы ведь не стонали от такой жизни, в принимали её такой как есть!
Дааа об этом можно долго говорить. Я рос то в посёлке, там картофан свой, капусту с осени заквасят в бочках и на всю зиму, всегда летом курицы, которых потом всю осень ебашишь и тушняк из них, и 2-3 свинью. Семья то из 5 человек, мать, отец и 3 сына (я старший). Тогда то я в проблемы не вникал. А когда уехал от них и стал жить в другом месте, да в общаге с женой, вот тут конечно было уже хуёвенько. Помню кореша ко мне пришли на день рождение, принесли спирт Троя, тогда бутылки такие интересные были вытянутые как пепсикола, не плохой спирт был. И принесли банку тущенки (говядина тущёная) банка вся в солидоле, без этикетки, но мяса там не как сейчас. Короче принесли и говорят (цит.) Серый ты занимаешься тебе мясо надо, это тебе подарок на ДР, не вздумай даже открывать сейчас. Так вот, я не знаю что мне сейчас должны подарить, чтобы я испытал такую радость, как тогда от этой банки тущёнки. А сейчас и праздники не очень интересные потому как всё есть, хоть зима, хоть лето, все продукты на полках. Одно херово годы летят, если доживу мне в этом году уже полтос стукнет, аж страшно. 50 лет, не верю и всё))))
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Чёт ветку Адама, превратили в ветку как я жил раньше))) Ругаться начнёт))
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Дааа об этом можно долго говорить. Я рос то в посёлке, там картофан свой, капусту с осени заквасят в бочках и на всю зиму, всегда летом курицы, которых потом всю осень ебашишь и тушняк из них, и 2-3 свинью. Семья то из 5 человек, мать, отец и 3 сына (я старший). Тогда то я в проблемы не вникал. А когда уехал от них и стал жить в другом месте, да в общаге с женой, вот тут конечно было уже хуёвенько. Помню кореша ко мне пришли на день рождение, принесли спирт Троя, тогда бутылки такие интересные были вытянутые как пепсикола, не плохой спирт был. И принесли банку тущенки (говядина тущёная) банка вся в солидоле, без этикетки, но мяса там не как сейчас. Короче принесли и говорят (цит.) Серый ты занимаешься тебе мясо надо, это тебе подарок на ДР, не вздумай даже открывать сейчас. Так вот, я не знаю что мне сейчас должны подарить, чтобы я испытал такую радость, как тогда от этой банки тущёнки. А сейчас и праздники не очень интересные потому как всё есть, хоть зима, хоть лето, все продукты на полках. Одно херово годы летят, если доживу мне в этом году уже полтос стукнет, аж страшно. 50 лет, не верю и всё))))
Чет я, не застал такой спирт, у нас в ходу был экстра 0,33 бутылочки и литровый Рояль, сколь людей с него потравилось
 
Назад
Сверху Снизу