AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Сообщения
1,045
Реакции
1,776
Всем доброго четверга друзья! Спасибо за ваши фотографии заказов ☺️
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

IMG_9100.jpeg

Ну и немного анализов. Дека от Адам Лабс 500 мог в неделю. Взят из лички, есть в чате от самого клиента. Топ!

IMG_9101.jpeg
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Доброе утро
Взболтал тест унд от Вермодже
Выбрал, раствор мутный, уколол
Далее прогрел в свч, муть ушла, стал прозрачный.
Подскажите, что это было? Как специалисты
Радуйся, значит там есть действующее вещество у самого не раз так было, особенно жидкий метан вскриссы выпадает , но я это в плюс превоатил, значит масло не пустое, метан и кипятнуть не долго, а ундие у меня, при комнатной температуре сколько то простоял и сам прозрачный стал, ищите во всем плюсы, минусов и так по жизни хватает!
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Если не ошибаюсь в старом добром аптечном ретаболиле в инструкции пунктик был , допускается помутнение раствора, так что это норма
 
Сообщения
1,045
Реакции
1,776

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Привет. В фениле аптечном был точно.
Приветс
Привет. В фениле аптечном был точно.
Приветствую ну в ретаболиле значит точно от гедеон рихтер, я эту коробочку еще увидел году так в 1989 брату в армию с аптечным метандронстенолоном везли, плюс протеин в склянках , я так понял он для капельниц был, по итогу мы ему привезли , а он и не ставил не хера, раздал сослуживцам, он и без допинга машина, а потом и я стал интересоваться данной темой, и как все закружилось, что до сих пор кружусь)))
 

Programmer01

Участник
Сообщения
43
Реакции
57
Всем привет. Спасибо Адаму и его команде за посылку.
Масло выглядит прекрасно. Не обращайте внимание на немного поврежденные крышки от таблетированных препаратов. Это я уже успел их вскрыть. Ребята отлично всё упаковали перед отправкой.
img_2727.jpeg
 
Сообщения
1,045
Реакции
1,776
Всем привет. Спасибо Адаму и его команде за посылку.
Масло выглядит прекрасно. Не обращайте внимание на немного поврежденные крышки от таблетированных препаратов. Это я уже успел их вскрыть. Ребята отлично всё упаковали перед отправкой.
img_2727.jpeg
Спасибо большое за фото и отзыв. Вам прогресса и хороших впечатлений от масла BASF в A/L, мягчайшее.
 
Назад
Сверху Снизу