AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
196D2B30-8C1F-4370-B84E-0FA9C7332704.jpeg
Парни. Вот это чмо, фейк. У меня телеграм @Adam111000 ( три единицы, три нуля ). У пидорга 1110000 - нолик лишний, будьте внимательнее.
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
  • Нравится
Реакции: Adam

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
GD и AdamLabs в сравнении ты бы как позиционировал?
По мне так Адама линейка лучше, - юзал пропик от Адама........ класс !!!
Другому челу подогнал пропик от GD, брал тоже у Адама.......... но судя по анализам...... у Адама проп на порядок выше !!!
по анализам Адама проп мне поднял тест 98 нмоль\л. у GD чел сдал анализы .... тест поднялся до 58 нмоль\л.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Adam

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
По мне так Адама линейка лучше, - юзал пропик от Адама........ класс !!!
Другому челу подогнал GD, брал тоже у Адама.......... но судя по анализам...... у Адама проп на порядок выше !!!
по анализам Адама проп мне поднял тест 98 нмоль\л. у GD чел сдал поднял до 58 нмоль\л.
это по сколько чел ставил и через какое время сдал, что у него 58 выдало?
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
это по сколько чел ставил и через какое время сдал, что у него 58 выдало?
Курс у человека был рассчитан на 2 мес..... в течении месяца ставил по 100 мг. / через день......... и пошёл сдавать......... потом показал мне анализы.
я всегда сдаю в Гемотесте или CMD....... нареканий по ним не было,........... у него логотип какой то другой конторы ........
- остальных тонкостей не знаю........... сам попробовал Адама проп и по мне он лучший.......... в начале ветке ( где-то 9 стр. ветки ) мои анализы и ощущения расписывал !!!
 
Последнее редактирование:

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
Курс у человека был рассчитан на 2 мес..... в течении месяца ставил по 100 мг. / через день......... и пошёл сдавать......... потом показал мне анализы.
я всегда сдаю в Гемотесте или CMD....... нареканий по ним не было,........... у него логотип какой то другой конторы ........
- остальных тонкостей не знаю........... сам попробовал Адама проп и по мне он лучший.......... в начале ветке ( где-то 9 стр. ветки ) мои анализы и ощущения расписывал !!!
так через сколько часов после инъекции он сдал? наверняка или лаба косячная или сдал не в пик.
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
так через сколько часов после инъекции он сдал? наверняка или лаба косячная или сдал не в пик.
Ну с ГД нью проблем никогда, ни у кого небыло. Чаще и чаще лаборатории выдают от балды, тупо не разводя.
Но! Адам Лабс да..) крутая линейка)
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
сегодня увеличил дозировку клена до 120 в день, клен работает на отлично, качественный продукт, меня более чем устраивает
IMG_20200312_201845.jpg
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Первый раз вижу, чтоб ГД по 3 в день. Сырье чистейшее, как продукт Хайзенберга) Мощный.
Мощный это да, обычно я по 160 доходил, здесь уже прибавлять не буду. Мощь его ощущаешь когда начинаешь принимать, так хорошо еще не один клен не работал у меня
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Не сравнивал)) Думаю тоже мощный.
Сырье на ЕПФ клен и ГД с одного завода идёт.
На Адам Лабс сырье на клен, что и Балкан. Интересно сравнить)
А остальные позиции Adam labs идут тоже что и Балкан ?
 

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
Не сравнивал)) Думаю тоже мощный.
Сырье на ЕПФ клен и ГД с одного завода идёт.
На Адам Лабс сырье на клен, что и Балкан. Интересно сравнить)
Ну мне пока не скоро понадобится.
 
  • Нравится
Реакции: Adam

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Поставил ещё два куба деки Адам, норм, пока полёт нормааальныйййй, нормальный... нереааальныйййй....)))
 

Avgust

Участник
Сообщения
33
Реакции
56
сегодня увеличил дозировку клена до 120 в день, клен работает на отлично, качественный продукт, меня более чем устраивает
Посмотреть вложение 22427
Я вчера перед треней решил закинуть колесо клена годен драгон, я охренел от одной таблетки, меня взъебало как алкаша после полугодичной пьянки. Раньше я вообще клен не пробовал, по ходу мне половинки за глаза будет. Адский клен от ГД!!! Я хер знает как ты 3 таблетки ешь - это просто ебануться!!!
 
  • Нравится
Реакции: Adam
Назад
Сверху Снизу